КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Тарас,как там Кант?Т.к. в теме ты здесь практически один и вопрос персонально к тебе.Видимо и гулять с ним из волонтеров только ты ходишь.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

суок сказал(а):
Тарас,как там Кант?Т.к. в теме ты здесь практически один и вопрос персонально к тебе.Видимо и гулять с ним из волонтеров только ты ходишь.
Надеюсь, что все хорошо. 2 недели уже не видел. Сейчас собираемся в Шарик. Вечером отпишусь.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Навестили парня сегодня. Как и ожидалось, у него все хорошо. Ну, насколько может быть хорошо в приюте. Ждет своих хозяев. Весел, бодр, игрив *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*





 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

нет ни один он ездит и я так же к канту приезжаю гуляю вычесываю ,последний раз 19 июня была привожу творог вкусняшки ,сейчас купила мешок хилса 18 кг на следующей недели привезу ему *GIFT* *GIFT* *GIFT* после каждого посещения буду отписываться и выкладывать фото *WRITE* :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Очень хорошо!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Морда довольная какая)) Спасибо за фото!! *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

какой же он красавчик чувствует сердце он у нас второй будет *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Как у Канта с социумом? Судя по фоточкам, ребенок чувствует себя - нормально? :)
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Гуля сказал(а):
Как у Канта с социумом? Судя по фоточкам, ребенок чувствует себя - нормально? :)
У Канта с социумом все отлично, только вот, к сожалению, у социума с Кантом не очень(((
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Пара новых фото красавчика от Елены! *GIFT*








 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Такой улыбака!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Наконец-то Кантюшку навестили. Псина в отличной форме. Также как и Шах похудел. Спасибо работникам, что следят за весом. *GIFT* Погуляли. Любвеобильная псина млела от Ленкиных почесушек. В конце прогулки, скотина, кувыркаясь в траве, измазался в какашках. %) %) Пришлось мыть из-под шланга. Надо отдать должное, стойко переносил водные процедуры *THUMBS UP* *THUMBS UP*


 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Очень позитивный рыжик!)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Коммуникабельный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Упс! Далеко это Вы отправляетесь?
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАНТ -- Подраный "боец" на Каширке.(НЕТ КУРАТОРА)

Кант сегодня уехал на домашнюю передержку. Если всё сложится хорошо, то возможно с дальнейшим постоянным проживанием. У ребят молодая девочка,зовут Альма. Они претендовали на другого мальчика, но Кант подошёл больше по темпераменту, да и Альме пришёлся по вкусу. Знакомили их в выгульном вольере, собаки вели себя очень хорошо. Будем надеяться , что всё сложится лучшим образом, для собак и хозяев. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!