КАНТАРА - ЩЕНОК ОВЧАРКИ 6 МЕС. СМЕРТНИЦА КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Всем доброй ночи! Привет от Кантары! У нас все хорошо! Начиная с пандемии с Кантаркой я гулять не ходила. Ходила моя 13-летняя внучка. А теперь она пошла учиться и уехала. Теперь гуляю я. И, надо сказать, я отметила в собаке большие перемены к лучшему. Она хорошо ходит рядом. Не реагирует на внешние раздражители. Слушается. И, главное, очень любит купаться. Купаемся и плаваем каждый день. Я теперь ношу в кармане горсть мелкой щебенки. Кидаю ей камушки по одному. Она с удовольствием за ними плавает. Подружилась, наконец-то, с газонокосилкой. Уж как Кантара её материла, как хватала за колеса, рычала и рвала! Я пробовала её задобрить, обкладывала газонокосилку печеьками. Печеньки съедала, и опять. Пришлось просто резким окриком запретить ей такое безобразие. Не сразу, но постепенно успокоилась. Увидела, что газонокосилка меня не обижает, а только рычит. Сейчас, когда я кошу, она только внимательно наблюдает. Короче, умнеем на глазах. Все большой привет!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Отчёт о нашей Кантарке недоовчарке)) У нас всё хорошо:good: Ребёнок шалит по прежнему! Вечный щенок! Баловница и любимка всей семьи! Очень хорошо ведет себя в машине! Ездит с нами везде! Здоровенькая, не поносит (слава Богу), а то замучились. Всем привет и сил вам в вашем таком нелегком и благородном деле! Низкий поклон:flowers::roza:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот уж год, Кантара с нами:happy-birthday: Наступает Новый год. На год старше мы не стали, а совсем наоборот!))


 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
09.03.21 - стерилизация
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Всем добрый вечер от нас с Кантарой! У нас все хорошо. Спасибо большое Ирен Александровне, Ольге и Доктору Павлу (не знаю отчества). Швы мы сняли сами. Ребенок здоров, Весел и игрив.!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Всем здравствуйте! Закрутила, завертела круговерть жизни. И написать даже как-то забываю. Да, еще с этой модной заразой , никуда не поедешь. Рассказываю. У Кантары все хорошо. Весной у нее появились детки. Два очаровательных котенка. Она их воспитывала как мама. Очень ответственная и внимательная. Сейчас осталась у нас одна кошечка. Но, по-прежнему Кантарка ее воспитывает. А та до сих пор сосет свою маму. (Помним, да, что Кантара у нас стерилизованная и молока никакого у нее нет и не было). Но это им не мешает. И м весело вдвоем. Дурят по полной. Кантарка стала взрослой. Но это очень веселая и радостная девочка. Мы здоровы, привиты и радуемся жизни. Правда, хозяева подводят. Болеют и с бедной девочкой стали реже ездить в лес. Иногда приходится довольствоваться прогулками по участку. Но это временное явление. Скоро все наладится. Всем большой привет и наилучшие пожелания. Пусть будут здоровы все - и люди, и собаки. А сегодня мы встретили на прогулке аланского дога из Владикавказа - Честера. Он тоже из нашего приюта. Они сначала играли, а потом разругались. Пришлось объяснить, что раз у них одна крестная - Ирен Александровна, то им стыдно ругаться. Они же в какой-то мере родственники. Вроде поняли.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: С котом и внучкиным лабрадором, тоже взятым от людей, которым он оказался не нужен, прекрасно ладит:bf: