КАНТРИ -КОРОБОЧНИКИ ПРОДАЮТ МОЛОДУЮ СУКУ ПИТА (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Все бы хорошо, только беспокоит шкурка((( Местами как молью побитая, между пальчиками появляется раздражение... Катюша подробнее опишет, мож сфотографирует. Решили обследовать.



Теперь нужна консультация врача чтоб расшифровали эту абракадабру
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Кантрюсе-Нюсе сдали соскобы с лапки... Нну ни фига непонятно, а уезжаем на дачу, значит лекарство покупать срочно и начинать лечение....





Вот такие дела
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну вот. Я в анализах ничего не понимаю, но что-то не то
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
22.03.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день!
Всем большой привет от нашей семьи!
У нас все хорошо.
Мы пролечились от кожного стафилококка, все волдыри на коже и аллергия сразу прошли. На прошлой недели ездили на УЗИ к Огородниковой, по результату все хорошо, и лимфоузел который был увеличен полностью пришел в норму.
Единственная проблема у нас грибок на лапах, ничем не можем его до конца вывести, вроде все заживает, но стоит попасть немного влаги на лапы и снова все по новой. В ужасе ждем наступления зимы и пробуем новые мази.

Вот несколько фото с летне-дачного сезона)

Охраняем папин сон))))









Еще раз Всем Вам огромное спасибо за нашего Нюсепупсика)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Миниатюрная красотка!!! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *OK* *THUMBS UP*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Ой,лапа моя! Только вчера и сегодня вспоминала. Снова эти упыри побираются с собаками...

Рада за Вас и очень за Кантри! а если узнаете что про средство от грибка,напишите,пж. У другой нашей пристроенной та же проблема...

счастья Вам!!!!!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
КАНТРИ - КРАСОТКА! Слюни до пола. Спасибо за счастливую собаку
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красотка! Счастливая собака-улыбака! Выздоравливайте!
 

anchous20

Новичок
21.04.2015
5
0
1
Мои зверушки
Крис корсак, Дуся&Муся тои
девочки, как дела у Кантри?!
 
22.03.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Всем Добрый день! И большой привет о нас с Кантри!
У нас все хорошо. За полтора года вместе, Кантри превратилась в собаку лентяйку-вкусняшки попрошайку))). Мы не вылезаем из-под одеяла, если только идти на кухню за едой. Гулять тащим за уши, а если непреведи бог дождь или сильный ветер, то и от подъезда оттащить нереально. Зато все время улыбаемся. Вообщем пупсик тот-еще).









 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Вот это королевешна!!!!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Красотка навёрстывает всё упущенное - подушки и одеяла. И отдыхает от мотания по электричкам...Да и вообще,что куда-то идти? Есть любящая семья и любимый дом!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Какая красивая!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Супер! Спасибо за новости!
 
22.03.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Всем добрый день! С прошедшими праздниками! И привет от нас с Кантри!!!
У нас все хорошо, новогодние праздники пережили нормально, от петард и салютов спасались вязаным хомутом, почему-то в нем собака вела себя спокойней (наверное чувствовала себя, как говорится "как в Танке")))))))))).





Новогодние вечеринки)





Ну, и как всегда у нас, постельные сцены)))))



 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Кантри красавица *BRAVO*
Катерина76 сказал(а):
У нас все хорошо. За полтора года вместе, Кантри превратилась в собаку лентяйку-вкусняшки попрошайку))). Мы не вылезаем из-под одеяла, если только идти на кухню за едой. Гулять тащим за уши, а если непреведи бог дождь или сильный ветер, то и от подъезда оттащить нереально.
у меня Рей такой же :-D летом ещё хоть как-то гуляет, а зимой минут через 15-20 домой норовит свалить