КАНТРИ -КОРОБОЧНИКИ ПРОДАЮТ МОЛОДУЮ СУКУ ПИТА (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Ура! Счастья вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Добрый день!
Меня зовут Катя в субботу мы стали новыми хозяевами Кантри, Правда мы называем ее Нюсечка (надеюсь Вы на это не обидитесь), т.к. собака очень нежная и ласковая.


Дома Нюся всех слушается, очень бережно играет в свои игрушки, за три дня они все целы. Кормить ее решили творогом 5% и кашами с говядиной. Гулять ей не очень нравится, выходит делает по быстрому свои дела и шагает в сторону дома.
Вечером приходит мама мужа Натали 826 обрабатывать шов Нюсе, процедура как мне кажется не очень приятная для собаки, засовывание мази и шприца в открытую ранку на животике, а Нюся кладет голову на коленки мужу ,он ее гладит и она засыпает, вчера даже похрапывала.
Вчера Нюся оставалась дома одна на три часа, когда мы пришли, то с опаской заглянули в квартиру, но к нашей огромной радости все было цело и нетронуто. Сегодня она осталась одна на большее время...... вот сижу на работе и бумаю как-бы побыстрее пойти домой)))))))
Немного волнует, что собака очень много спит, может это после операции?

Немного фото, качество не очень, т.к. с телефона)



 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Одно лицо :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Она дома без попонки? она может начали разлизывать дырочку на шве и тогда она будет очень долго заживать. надо либо в попоне держать, либо космопур клеить на ранку.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Абака и дома в попонке, это мы сняли перед обработкой шва и курточку меряли)
Сегодня пытались познакомить Мышу и Нюсю... пока не прокатило)))) Нуся крутаааа!!!! доминанта. Мыха с рождения проходила социализацию, она ответит только в безвыходной ситуации, первая не лезет)




Ничего, будем приручать дичка) Кстати, наскольно она мне радовалась дома, настолько безразлична была на улице))))
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Очень радостно за Кантри!Мне кажется или рулек для мелкашей?Очень маленькая.
 
22.03.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Владка сказал(а):
Она дома без попонки? она может начали разлизывать дырочку на шве и тогда она будет очень долго заживать. надо либо в попоне держать, либо космопур клеить на ранку.
Попонку снимаем только когда все дома и смотрим за ней. На ночь одеваем.... Когда уходим надеваем колпак на голову.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Молодцы!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

очень рада за Кантри-Нюсю. пишите, пжл, почаще. мы всегда рады новостям :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Замечательно! Рады за Вас! Она и правда на улице не очень человекоориентированна... Но слушается. Думаю, потом все лучше и лучше будет.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Сейчас Катя с Нюсей меня провожали после процедур. Пока ее, конечно, больше интересует понюхать все вокруг, но хозяйку слышит и слушается. Все будет хорошо, в крайнем случае кинолог нам в помощь))))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Так она итак слушаться будет...без кинолога
 
22.03.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Natalis03 сказал(а):
Очень радостно за Кантри!Мне кажется или рулек для мелкашей?Очень маленькая.
Да рулетка оказалась на деле меньше, чем смотрелась в магазине))) В выходные собираемся купить шлейку и другую рулетку или поводок, в магазинах которые рядом с домом выбор не очень(...., но Нюша пока на улице совсем не тянет, наоборот ее приходиться уговаривать.

Вчера вечером муж купал ребенка в ванне, Нюша стояла рядом и наблюдала, когда ребенок начал нырять под воду и пропадать из поля зрения, собака начинала переживать, и даже поскуливать. Мы были очень удивленны таким переживаниям (в хорошем смысле).

Аппетит у собаки хороший, в квартире пока все цело))) На нашу кровать залезать не разрешили, сказали "нет" когда она поставила на нее лапы, Нюша поняла с первого раза и попыток больше при нас не делала..... но когда нас нет дома, по слегка примятому пледику, можно догадаться, что здесь была Нюша))). В общем у нас пока все хорошо.

Подскажите пож-та, если кто знает, собаку обрабатывали от блох и клещей?
 
22.03.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Mirumir сказал(а):
Катерина76 сказал(а):
В общем у нас пока все хорошо.
Пусть у вас всегда все будет хорошо! Нет- пусть будет замечательно! *GIFT*
Я боюсь сглазить)
 
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Катерина76 сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Катерина76 сказал(а):
В общем у нас пока все хорошо.
Пусть у вас всегда все будет хорошо! Нет- пусть будет замечательно! *GIFT*
Я боюсь сглазить)
(ТТТ) (ТТТ) (ТТТ) :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Гуляйте с маленькой рулеткой - большие тяжелые! А она совсем не тянет. А со своим слоником 50кг гуляю с такой же год уже - никаких проблем...
Охотнее стала гулять? Раньше никакого энтузиазма не проявляла к прогулкам))) И играть ее видимо никто раньше не учил...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

от клещей все собаки были обработаны...срок 45 дней,т.е. до мая...потом ошейники,капли...а где спит малышка?
 
22.03.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

ireniren сказал(а):
от клещей все собаки были обработаны...срок 45 дней,т.е. до мая...потом ошейники,капли...а где спит малышка?
Спасибо, про клещей поняла.
Спит Нюша у нас в спальне, около нашей кровати стоит ее. Но когда нас нет дома есть подозрения, что перемещается на нашу кровать ))) делаем вид, что не понимаем )





Правда вчера вечером подстилочка была весело изнасилована Нюшей, я так и не поняла это от большой любви или наоборот, она в нее залезла, подмяла под себя подушку и развлекалась с ней.

На улице собака совсем не тянет, на собак не обращает особого внимания. В игрушки хорошо играет, но не особо их разгрызает.
Дырочка на шве внизу живота затянулась, но появился небольшой расчес под передней лапой, около шва.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита (ИСПЫТАТЕЛЬ

Как дела у Кантри? Пора переезжать в раздел счастливых?)