КАНТРИ -КОРОБОЧНИКИ ПРОДАЮТ МОЛОДУЮ СУКУ ПИТА (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Кантри - супер позитивная девочка. я такую улыбку, абсолютно счастливую и умиротворенную, с ямочками на щеках только у нее и у Казимира вижу. скорее выздороветь и домой! *HI*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

в среду снимаем швы...все хорошо...можно вставать за малюткой в очередь :) :) *KISSING*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

*IN LOVE* такая девулька-красотулька
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Ее сегодня фотографировали на поле.... Какая девочка славная, послушная! Да еще красавица!!!!
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Она вообще просто подарок! Добрая, ласковая и малюсенькая такая, красноносая красавица! :) *THUMBS UP*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Вчера была в ШП и,конечно,зашла к Кантри. Она почти оправилась от всех перенесённых испытаний. Она узнала меня и радостно встретила.
Она хорошо себя чувствует в отличие от того дня,когда её забрали.В её глазах появилась радость и жажда жизни в отличие от той несчастной и безразличной собаки,какой она была...

Добрых и заботливых ей ручек! И побыстрее!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

готовы фоточки со съемки.
просто Мона Лиза какая-то, везде смотрит и улыбается :)

http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/view/1351682/
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Шикарные фотки! *YAHOO*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Скажите, а Кантри не тестировали на кош.пригодность? :) Как она к котишкам?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

был ли тест на кошаках не знаю, но с 99 и 9999999999999.... что все ок! у нее такой ангельский характер, что проблем не будет вообще :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Хочу с ней познакомиться, ну такая прелесть! Фото и правда просто великолепные! *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Liseckaya сказал(а):
Скажите, а Кантри не тестировали на кош.пригодность? :) Как она к котишкам?
Не совсем доверяюсь этим тестам...Наш Цезка не прошел его.Но с самых первых дней особой агрессивностью к котейке не проявлял.Единственно не позволял подходить к своей миски.Да и то в качестве наказания всего лишь брал его в пасть и с силой выплевывал.Показывая какое ты дермо после такого...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Liseckaya сказал(а):
Хочу с ней познакомиться, ну такая прелесть! Фото и правда просто великолепные! *THUMBS UP*
это здорово!
нет ничего проще, приезжайте в шрм :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

Дело в чем, я очень хочу или стаффа или пита (ну типа Кантри) теперь есть своя площадь, позволяющая.но у меня есть несколько факторов, заставляющих сомневаться:кош дома, 2 на даче, 1лысый китайский кобель, мечтающий о любви, метис алабая пожилая девка на даче.и встает вопрос-как сделать так; чтобы все не передрались и кто-нибудь не отгрыз зад кому-нибудь и как ездить отдыхать периодически, родители не смогут оставаться, а на передержку отдавать стресс для собаки.во все остальных поездках собака всегда с нами с детства, на кемпинги например, плюс пока уезжаю из дома в 6 и приезжаю в 8, но надеюсь, что схожу в декрет (может через годик)и не буду больше так вкалывать :) вот я и мечусь-и хочется и колется %) ...эх, наверно из меня пока плохой хозяин для такой собаки :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАНТРИ-Коробочники продают молодую суку пита СРОЧНО!ОПЕР

ну, не знаю, мне кажется что все так живут :) пока можно просто приехать, да познакомится. :)