КАПИТОША - КАЛУЖСКИЕ СМЕРТНИКИ - СПАСТИ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬ... (2020)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Счета на Капитошу и Калерию пополам







 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
13.03.
1500₽ на СБ @bane_cutekiller
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Капитошенька очень застенчивая малышка... Видно что общаться ей хочется, но малознакомых людей она побаивается.
В непонятной ситуации прячет мордочку в одеялко, но попу-то все равно видно:ag: К персоналу клиники попривыкла и ведет себя с ними свободно. Она обязательно раскроется как только немножко освоится, она чудесный ребятенок :ba::ba::ba:
Малышке нужна домашняя передержка, а лучше сразу дом...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Адаптация опережает график)) От мании забиваться в щели уже избавились. Этот страх снят. Диван однозначно "зашёл" лучше лежанки. Беспокоит слабый набор веса Капитошкой. С вечера введу в рацион мясо - животный белок им не помешает. Полагаю, будет лучше консервов.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Волшебная сила мяса!!! Вес приходит в норму, а на шкуре у старшей и у младшей появился характерный блестящий отлив, как у породистых пёселей! Из-за долгого сидения в клетушке у Капитошки ослабли лапы. Пришлось её практически заново учить ими пользоваться в полной мере. Сейчас только по потолку не бегает. Такие "харАктерные" портреты получились попытки с 55-й. Зато - вся мудрость Мира в этих глазах)))



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Помните, я писал, про слабые лапки Капитошки? С этим уже боремся. Пригодилась песчаная гора рядом с домом. Легкий бег по песку формирует правильную постановку лап, прокачивает часть кора и считается неплохой аэробной тренировкой. С детьми такие тренировки рано или поздно превращаются в бесёж, но полезную функцию выполнить успевают. На неделе попробуем сделать сравнительное фото двух собак
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Спасибо! Груз получен! 34 кг, 2-3 месяца Кипятку питаться)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Доброго утра! Вот Вам ещё "хроники Капитошки" для поднятия настроения. В неподвижном состоянии можно застать только во сне. Нам подбросили хаски, они с ней сдружились и каждый вечер заползают под кровать, откуда потом долго доносятся звуки копошни. Наверное, там ведутся незримые бои с подкроватными монстрами. Бои эффективные, ибо подкроватных монстров уже давно не видали... Спит между детских кроваток - сама это место выбрала."



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Капитоша из скромного кузнечика преобразилась в шебутного собакоребенка:ba: Илье большой респект за отличную работу по социализации этой лапули:good:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Доброе утро! Давайте начнём его с хороших новостей? Сегодня у нас сошлись как минимум три даты: День Пограничника, 10 лет с момента создания семьи Рыжанушкиных, а также итоговая за месяц тренировка по коррекции поведения воспитанников Шереметьевского приюта. Потому мы посовещались и решили оставить Капитошку у себя именно в эту дату. Когда я забирал из приюта ещё Калерию, кто-то пошутил, что раз у меня трое детей, то и собак должно быть три. Что тут добавить... Нашутили)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Свежие новости от калужских булкодавов. Капитошка вымахала больше Калерии. Энергия прёт, дружит с хаски, играют не меньше часа за сеанс. Калерия их пытается строить и призывать к порядку. Работает примерно 50/50...


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Новости Калужских булкодавов. Ночной счётчик калорий выглядит вот так)))