КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/467-%D0%BA ... 0%B0%D0%BB

Мне позвонила женщина - она полтора часа стоит около брошенной собаки. Его привязали в городе. Это кобель шоколадного окраса с белым, с купированными ушами. То ли пит, то ли стафф. Собака уже замерзла, а может боится - вся дрожит.
Женщина позвонила в ЗООСОЮЗ, там ей сказали, что помочь не могут и дали мой телефон =-O
Деть ей собаку некуда - у нее 3 своих. Стоять там всю ночь она тоже не будет.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218161

ФИНАНСИРОВАНИЕ:
Финкураторы: irina31 - 5000р. *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Реквизиты для финансовой помощи:

Через любой банк перечислить средства на расчетный счет.
Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"
ИНН/КПП 5047095769/504701001
Р/с 407 038 104 063 001 415 21
в Банке "Возрождение" (ОАО) г.Химки
К/с 301 018 109 000 000 001 81
БИК 044 525 181

Голодный номер 8-905-588-03-51
ЯК - 41001281618876
Карта СБ - **** **** **** 5170 (номер в лс по просьбе)

Приход:
24.09.2012 -- 1000 -- Лари -- на карту шереметьева
24.09.2012 -- 1000 -- KamillaKor -- на карту шереметьева
03.10.2012 -- 5000 -- irina31 -- на карту шереметьева
01.11.2012 -- 5000 -- irina31 -- на карту шереметьева
Итого: 8000р.

Расход:
Анализы крови (выложены в теме) - 800р
Передержка с 23.09.12 по 22.10.12 -- 7500р
Передержка с 23.10 по ...

ИТОГО:
-300р (долг)
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Как вариант, можем завтра захватить вместе с сукой из Калужской усыпалки и довезти до мКАДа. Но нужно будет:
1) привезти до 9 утра в центр Калуги, чтобы мы забрали.
2 ) перехватить на МКАДЕ, в настоящий момент "перехватчик" рассчитывает на 1 собаку, а не на 2.
89038115581, Елена.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

NELL1 сказал(а):
Как вариант, можем завтра захватить вместе с сукой из Калужской усыпалки и довезти до мКАДа. Но нужно будет:
1) привезти до 9 утра в центр Калуги, чтобы мы забрали.
2 ) перехватить на МКАДЕ, в настоящий момент "перехватчик" рассчитывает на 1 собаку, а не на 2.
89038115581, Елена.
Можете связаться с нашедшей женщиной? Телефон отправлю в личку.
А кто перехватывает? Как с ним связаться?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Попропробую связаться с нашедшей. Кидайте в личку.
Тел перехватчика отправляю в личку.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Созвонилась. Собаку мне отдадут завтра утром, для отправки в Шереметьево. Ищите перехватчика, для забирания на МКАДЕ. Значит, суку забирает Макелана, а этого, свежего, *HELP* кто?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Жду известий! *SCRATCH*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Девушкиииии! Собаку на МКАДе завтра кто-нибудь встретит? %) Ответьте, пожалуйста! Или мне его в Калуге не забирать! Я уже с человеком договорилась, что мне его в Калуге отдают...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

NELL1 сказал(а):
Девушкиииии! Собаку на МКАДе завтра кто-нибудь встретит? %) Ответьте, пожалуйста! Или мне его в Калуге не забирать! Я уже с человеком договорилась, что мне его в Калуге отдают...
Завтра будем искать машину. Сегодня уже поздно, никто не ответит.
Вы его забираете, если ничего не получится со стыковкой - вызовем зоотакси.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Поняла. А Макелане не звонили? Может, можно найти ей сопровождающего и забрать 2 собак в ее машине?
Все, ушла. Жду звонка. Тел. указала выше, и он есть у Ирэн Александровны. Я в Москву не еду, связываться для перехвата придется с водителем. Так что чем раньше, тем лучше! *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

NELL1 сказал(а):
Поняла. А Макелане не звонили? Может, можно найти ей сопровождающего и забрать 2 собак в ее машине?
Все, ушла. Жду звонка. Тел. указала выше, и он есть у Ирэн Александровны. Я в Москву не еду, связываться для перехвата придется с водителем. Так что чем раньше, тем лучше! *HELP*
Ок, тогда киньте мне телефон водителя. И в какое примерно время ждать машину на МКАДе?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Все отправила в личку.
 

Makelana

Новичок
15.09.2012
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

В машину то влезут и две собаки, но как они к друг другу отнесутся!? Если бы к ним прилагались намордники, то не вопрос вообще. У меня просто нет намордников ни на стафоф ни на питов ни на кого то подобного. Так бы я взяла конечно.
В общем если не найдете машину, я возьму и двух, но за то кто и как из них доедет не отвечаю.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Makelana сказал(а):
В машину то влезут и две собаки, но как они к друг другу отнесутся!? Если бы к ним прилагались намордники, то не вопрос вообще. У меня просто нет намордников ни на стафоф ни на питов ни на кого то подобного. Так бы я взяла конечно.
В общем если не найдете машину, я возьму и двух, но за то кто и как из них доедет не отвечаю.
Постараюсь организовать намордники завтра утром... Скегодня уже поздно звонить кому-то.
Вы где территориально? Может, получится передать?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Значицца, так. :)
Мальчик в машине и едет в Москву. Влада, которая нашла его привязанным ночью в Калуге, сообщила. что сняла с него нескольких клещей.
Собака в возрасте, из писюна-гной (Влада промывала хлоргексидином), на носу-новообразование-не то бородавка, не то опухоль. Возможно, Влада зарегистрируется здесь, во всяком случае, я ее просила мне написать, дам ей ссылку.
Да, Влада говорила, что у пса есть клеймо, смотрите.
Мальчик хороший, спокойный, но уж никак не щоколадный, а рыжий.
По мальчику звонил калужском водителю Михаил (не знаю, кто это :-[ ), думаю, не позже 14 часов калужская машина будет на МКАДе. Ловите.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Да, Михаила мы попросили привезти парня. С водителем они знакомы - Михаил уже кого-то забирал к нам...
Да, про 6 клещей мне Влада тоже сказала.
Клеймо смотреть, я дуиаю, смысла особого нет. Это древненькая собака, от которой избавились. Не успели пристроить Элая, и вот - Бася №2 :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Надеюсь, детки этих людей не оплошают в будущем и правильно определят момент для сдачи родителей в дом престарелых.
Заметьте-не пишу "привяжут холодной ночью к забору на калужской улице"...
Гуманная я, да. :-D :-D :-D
Жду сообщений, что собак благополучно забрали на МКАДе.
 

Vlada

Новичок
23.09.2012
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

добрый день,я влада которая нашла парня,прошла сегодна по микрорайону где он был привязан его никто не ищет,и неизвестно сколько он там просидел потому что трясло его сильно,цепь была перекручена вокруг дерева так что он стоял бедняжка,я ни разу не общалась с такой породой собак,и не знаю откуда нашла в себе силы подойти к нему,а зеваки которые были рядом говорили что сожрет меня и надо вызывать отстрел,(сволочи)я так боялась за него что подошла и даже поцеловала в носик(срах пропал)и все не правда что я слышала про таких собак,если можно то буду приезжать .к нему и помогать хоть раз в месяц.СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ,(КАК НЕКОТОРЫЕ У НАС В ГОРОДЕ."ЗАЩИТНИКИ" СКАЗАЛИ ЧТО ПОМОЧ НЕ СМОГУТ И ОСТАВЬТЕ ЕГО ТАМ)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО! Питбуль шоколадный привязан в Калуге

Vlada сказал(а):
добрый день,я влада которая нашла парня,прошла сегодна по микрорайону где он был привязан его никто не ищет,и неизвестно сколько он там просидел потому что трясло его сильно,цепь была перекручена вокруг дерева так что он стоял бедняжка,я ни разу не общалась с такой породой собак,и не знаю откуда нашла в себе силы подойти к нему,а зеваки которые были рядом говорили что сожрет меня и надо вызывать отстрел,(сволочи)я так боялась за него что подошла и даже поцеловала в носик(срах пропал)и все не правда что я слышала про таких собак,если можно то буду приезжать .к нему и помогать хоть раз в месяц.
Стаффопиты - самые добрые, преданные и ориентированные на человека собаки! Ничему не верьте, что про них врут - все ложь! *YES*
А в гости, конечно, приезжайте, будем рады!