КАРАМЕЛЬКА - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуляет теперь на строгаче - намного спокойнее, не знаю, почему она тянет у Юли...у меня не тянула *PARDON* ... Консьерж сказала, что вой продолжается.... Не знаю, что еще посоветовать. *SCRATCH*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Игрушек побольше оставлять когда уходят. Чтобы ребенку было чем заняться.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Пройдет вой, как только поймет, что к ней - вернутся! Радио не забывайте и свет оставляйте включенными! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Может курс Фоспасима продавать? кстати, у меня тоже не тянула...я ее занимала на прогулке, в перетягивалки и в апортировку играли. Она сразу понимала что от нее хотят и смотрела в сумочку для вкусняшек :-[ :-D И рядом за вкусняшку легко можно обучать, только каждый день заниматься. И может действительно пробовать уходить на минут 10 и если не воет и не скулит, то хвалить?!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Подкашливать начала, курс лечения расписала...наблюдают пока.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Nata72 сказал(а):
не знаю, почему она тянет у Юли...у меня не тянула
Надо время.И вой прекратиться и тянуть не будет.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вечерком позвоню Юле...сейчас голос сел))))... Узнаю, как и что. В приюте не выла тоже. Очень дорожит новой семьей, наверное. Ее там любят и лелеют.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Разговаривала с Юлей вчера. Полет нормалный *YAHOO* , немного хулиганит ( пару раз написала перед прогулкой ), с кошкой на 5+( Юля написала, что"кошка смотрит на Мелю, как на дурочку))))), с детьми на 5+( любит рядом с ними находится, просто лежит рядом, когда они играют), не любит, чтобы закрывали - воет. И еще очень сильно скачет при встрече хозяев, играя, прикусывает, но с этим борются. По поводу прыжков при встрече может кто посоветовать что нибудь? Я своему со щенка запрещала, поэтому он не прыгает и лапы не ставит, зато хвостом, как вентилятором, машет и если этой дубинищей по голове попадает, когда наклоняешься обувь снимать =-O ...даже не знаю, что лучше..
И для порядку сообщу настрой Юли" решение взять собаку из приюта не стихийное, а продуманное, мы долго все обсуждали, и теперь это наш ребенок, со всеми своими плюсами и минусами - будем попозже кинолога приглашать еще" *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Зал рукоплещет...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Можно колено выставлять - если ставит лапы, или ловить за передние и тихонько наступать на задние...как бы припугивая. Отучаются сразу же.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо за Хорошие вести! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень рады за сладкую девочку!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

При прыжке выставлять колено....отучаются прыгать на раз :)
 
24.05.2013
67
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Девочки, привет!
у нас вроде все нормально, выть вроде перестала. за кошкой правда гоняется, и пока спят не вместе :-D Но думаю, через месяц будет все хорошо.
Пишу сейчас о другой проблеме : вчера мы познакомились при прогулке с мужчиной и его собачкой, так вот он что нам рассказал. оказывается в Реутове есть так называемые догхантеры, и у него год назад они убили собаку. Они рассыпают таблетки от туберкулеза и когда собака вдыхает , то у нее сразу отек горла, через час она умирает. ( он своего бигвиля не успел довести до клинике).
Понимаю, что ничего сдлать не могу с этим , сердце сжимается, начинаю уже за Мельтку волноваться.
Он мне подсказал более безопасные места где собачники обычно гуляют .
Мама говорила, что даже на федеральных каналах про это говорили...( я правда не слышала)
вот такие дела
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Есть такие уроды в Москве... :'(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Юленька! Догхантеры, к несчастью, есть везде, где массово гуляют с собаками . От противотуберкулезных препаратов, которые используют догхи есть антидот - пиридоксин ( это витамин)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

С Юлей созвонились - все рассказала, успокоила... Проштудирует тему в инфе вечером.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Юля, как дела у вас с Мелькой? *HI* Рассказывайте, нам все интересно!
 
24.05.2013
67
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Добрый день!
ловите, фотки :)))


 
24.05.2013
67
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН