КАРАМЕЛЬКА - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПИТТИГРАШКА (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.05.2013
67
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

мне кажется она влюбилась в Вовчика ( тьфу, тьфу). куда он туда и она, сейчас они играет в комнате другой, она с ним лежит.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

amess1 сказал(а):
мне кажется она влюбилась в Вовчика ( тьфу, тьфу). куда он туда и она, сейчас они играет в комнате другой, она с ним лежит.
как замечательно!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

ТТТ СУПЕР!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка

Отпишусь вечером....пока полет отличный...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

:) *THUMBS UP*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ой... не сглазить бы.. все вроде бы неплохо для начала :)
и Вы знаете... есть ощущение, что малышка Карамелька уже как бы взяла ответственность за мальчика.. по фото есть такое ощущение...что она его приняла трепетно.. как мамочка ...хоть и сама то еще... :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Через iPad не получается загрузить фото, завтра с утра сделаю :-[
Рассказ:
Юля быстро нашла общий язык с Мелькой))) Не опасалась за дите и себя, просто были последовательны в знакомствах))) Поскольку Карамель решила пописать в машине, то предложила погулять перед отъездом с ней - Юля сразу успокоила, типа "если написает дома, то я уберу - ничего страшного, это ж собака, нервничает пока". Но Меля решила не написать, а накакать на середину ковра в комнате =-O . Я подумала, что мы возвращаемся, но реакция Юли была удивительной - ничего страшного, девочка волнуется!!!! Юля респект и уважуха *GIFT* ! После этого перезвонила мне через час ( я беспокоилась :-[ ) и сообщила, что у них все хорошо, что подружились с младшим сыном и что Мелю вырвало на одеялко мальчика( я думаю, что возвращаюсь), а она " бедную девочку укачало в машине, наверное, она так испугалась, мы ее успокоили, что ничего страшного". Юля еще сто респектов и уважуха... Я редко видела более адекватных, добрых и терпеливых людей. Мелюшка ей уже пузо во всю подставляем и нацеловывает! Держу кулачки, дай бог все сложиться - замечательные ручки! Юля, Вы меня покорили *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Наташ, я тебе говорила :-[ :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мелька очень сообразительная девчонка!Обязательно все получится!
 
24.05.2013
67
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Девочки, привет!
конечно , приятно о себе много хорошего слышать :-[ . Я вроде вела себя естественно, как обычно, а оказывается все не так просто :-D
А теперь по порядку.
Вечером пришел муж домой, конечно мы его облаяли, потом правда полезли целоваться...
Я пошла с ней гулять, скажу честно, давно я так не бегала . сдуру еще одела каблуки. Тянет , конечно , сильно, но постоянно на меня оглядывалась, все ли она сделала так.
Спасть хотела лечь со мной, те самым натуральным образом завалилась на меня и стала лизать, потом поняла, что нам места мало, ушла на пол и так всю ночь проспала.
Утром встала со мной, я ее вывела погулять ( ну опять пробежка), и потом осталась с мужем.
Ну вот такой маленький рассказик о первом дне пребывания дома :)))
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

amess1 сказал(а):
сдуру еще одела каблуки
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ну, Удачи Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Теперь и здоровья прибудет, в связи с пробежками!!! ;-)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Поговорила с Юлей - в целом все хорошо: больше не какали-писали дома, всех членов семьи любим, хозяином похоже выбрала папу, думаю, что он не против))))) Мама любимая, дите - оно и в Африке дите, поэтому родное и любимое. Посоветовала устанавливать границы уже сейчас - мягко, но настойчиво. Единственная проблема - мы решили повыть, когда хозяева оставили дома ненадолго (40 минут). Соседи недовольны...т.е. йорки, конечно, пусть лают у них, но не у других же. Посоветовала при уходе из дома пока включать телек или радио тихонько, и приучать к тому, что все приходят обязательно назад, постепенно увеличивая время отсутствия...сама так делала. Думаю, что просто первый раз испугалась... Жду вечерних новостей. Карамелюшка, девочка, не подведи....такая хорошая семья *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

А у меня Мэт, до сих пор, воет, если с Геллой ухожу... :-| Телек спасает, конечно, но радио, почему - то, лучше действовало. *PARDON*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мелюшка будь умничкой! Я знаю что ты очень хорошая девочка!
 
24.05.2013
67
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Доброе утро!
Ну пока все тихо у нас ( я про лай и вой). вчера муж вернулся с работы, около двери было тихо никто не выл и не лаял.
Сегодня будем включать телевизор.
Когда вернулась домой не могла раздеться минут 10, Мелька меня крутилась и прыгала, пришлось целоваться, потом только разделась. :-D :-D :-D
А это мы с папой :)

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Пусть у Вас все будет Отлично!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ручная собачка(почти карманная)! :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Как здорово! И папа у Вас такой брутальный))))) Прямо мужчина с собачкой...Мелька чёто на домашних желточках отъелась по быстрому :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАРАМЕЛЬ- девочка - питбуль 1 год тиграшечка(ИСПЫТАТЕЛЬН

Как там сладкая крошка - КарамЭль :-D *KISSING* ?