КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Конопатый его строит, и ревнует, но сдержано - по-мужски.
С кошкой хуже - Пузя, слишком ее хочет.
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги


Иришка Супердуся, спасибо за гениальную идею *KISSING*
Пузя счастлив
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Пузя, такой домашний , весёлый и моднючий!!!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Я не поняла, что за баскервиль бегает, похожий обрисом на кабана :-D, пришлось сильно приблизить, чтобы понять, что он в комбезе :-D
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

500 (из 3100) на СБ
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Не думаю, что многим будет интересно как Пузырь поживает дома, но все же отпишусь, вдруг потенциальный хозяин заглянет случайно в тему и случится *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

С кобелем конфликтов нет, ттт. Слава Богу, и Кнопыч и Карапуз обладают характером, дающим хозяину право на ошибку.
Кормим отдельно, но за еду и вкусняшки, при том что оба "пищевики на всю голову", конфликтов не было. Случайно получилось так, что хлебали кефир из одной миски, без возмущения, на скорость :-D :-D :-D На улице мало к каким собакам проявляет интерес, откровенно агрессивных не встречаем, а вот невоспитанных без поводка постоянно. Пуз просто уходит от них, с кем-то знакомится и расходится, с кем-то даже и не знакомится, просто идет дальше включая Poker Face.
Когда Пузеныша бывает слишком много (суетит, кружит, затаптывает), Кнопа ставит его на место голосом и Пуз уходит. Так что легко уживется с любой не агрессивной собакой.

На прогулке проблема одна - подбирает, если собаку не заинтересовать игрушкой, лазером и тп, уходит пылесосить кусты. Когда нельзя бегать - гуляем в наморднике, чтобы не подбирал. Ходит идеально, строго за хозяином :) Побегать по беситься любит, умеет, поэтому играем или на площадке или в парке, где нет реагентов. Лапы реагентами уже умудрились сжечь, со вчерашнего дня ходим в шариках. По хорошему, активных часовых-1,5 часовых прогулок вполне хватает, чтобы спокойно спать и не скакать дома, но если нет времени то и 20 мин в виде исключения хватит, чтобы погулять.

Туалет строго на улице. От волнения может много пить, по приезду случилось 2 инцидента (просто не вытерпел, не метил, описался), но здесь сама виновата, не увидела знаков, которые он мне показывал. Первую неделю гуляли 3 раза, сейчас все наладилось.

С котом: очень хочет играть, не очень умеет. Гоняет кошку, вот прям заставляет ее бегать, нравится сам процесс :-D Может лапой прижать. Сейчас уже в раж не входит, останавливается голосом, командой. Потом конечно опять бежит проверить, не осталось ли что пожрать от кошки, и нельзя ли ее сейчас погонять)

Дома без вандализма, остаются с Кнопычем вдвоем, кошку закрываем, когда уходим. Но может стащить какой нибудь текстиль (носок, перчатку и тп), чтобы пожевать-поиграть, разово, не системно. На стол, если оставить что-то залезет обязательно, поэтому хозяева должны быть аккуратистами.

На кровать не залезает, хотя видит там Кнопыча и очень ревнует :'( , приходит просится на ручки. Вообще они все втроем, какие то социопаты, друг с другом не общаются, всем до крайности нужны человеческие обнимашки.

Ванны очень боится, хотя кормлю в ванной с рук, но в саму ванну даже чтобы достать еду сам не запрыгивает (пробовала по-всякому):-| Что для меня проблема, потому что моемся мы лечебным шампунем 2 раза в неделю. Для лап - лапомойка и полотенце.

Что еще: лифт, подъезд - все отлично. В лифт мужика не пустил, решил поохранять. Дома тоже периодически работает собачкой. На улице пока не охраняет. Игрушки знает, любит, в свои пищалки играет аккуратно - живут долго, а вот кошачьи когтеточки со шнуром быстро отправляет в расход.

В общем собака-то идеальная: молодая, в меру активная, игривая, ласковая, очень настроенная на хозяина, послушная, вполне воспитанная для комфортного домашнего проживания. Идеально - единственной собакой в семью, потому что очень ревнивый (без агрессии, просто видно как ему не хватает внимания). А еще он красивый - нас постоянно спрашивают, что за порода? Мой славный калужский малинуй *IN LOVE*

Очень хочется побыстрее найти ему любящего хозяина, лучше хозяйку - к девчонкам тянется больше.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Вы огромные молодцы, приятно читать *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Лена, я просто зачиталась... с такой любовью пишешь про него *GIFT*
Повезло Карапузу с куратором *YES*
Самых достойных хозяев славному калужскому малиную !!! :-D
Ибо пес идеальный, и заслуживает самого лучшего дома *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

HardyRed сказал(а):
Лена, я просто зачиталась... с такой любовью пишешь про него *GIFT*
Повезло Карапузу с куратором *YES*
Самых достойных хозяев славному калужскому малиную !!! :-D
Ибо пес идеальный, и заслуживает самого лучшего дома *THUMBS UP*
Лен, если бы ты слышала как она о нём рассказывает :-D *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

500 (из 3000) на СБ
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Лена, как дела у Карапуза?
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

500 (из 3000) на СБ
*GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

А карапуз пристраиваются?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

ireniren сказал(а):
А карапуз пристраиваются?
Пристраивается, но желающих на него пока нет :'(
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

И не было никогда желающих - за целый год всего 1 звонок :(

А сейчас я не знаю как отдать собаку, которая в тебе души не чает *WALL* *WALL* *WALL*
Он ИДЕАЛЬНЫЙ по характеру!!! но есть проблемы по здоровью: корм мы никак не подберем - чешется (меняю 4ый раз уже), ничего не усваивается - сидим на преприпро... короче -биотиках, долго нужно давать, ЖКТ у него из прошлой жизни убитое, печень тоже оставляет желать лучшего. Он большой, суетливый, очень общительный и временами истеричный... А на НГ у нас случился странный приступ (списываю на нервы от взрывов, но в планах проверить сердце) :'(
Где найти такие проверенные ручки, что будут о нем заботится как нужно и любить его так же сильно как умеет любить Пуз и не откажутся от него, если заболеет? *SCRATCH*
Наверное, не смогу уже отдать, все будут не достойны :'( :'( :'(

Короче сносите нас в счастливые *DRINK* хорошо все у нас.
Долг закрою по частям и не сразу, пока никак.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Лена, давно понятно было, что ты его судьба :-D
Он-то это сразу понял :)
Долгих вам счастливых совместных лет жизни *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->--
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Сегодня в офисе 4100 налом. В журнале расписались
*GIFT* *GIFT*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Леночка, ты огромная молодец! Лучшего дома и не найти! Счастливых долгих лет вместе!