КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги(2018)

15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
500 (из 3000) на СБ за сентябрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПУЗЯ, ЖИВЁТ ПОЖИВАЕТ И ДОБРА НАЖИВАЕТ В ВЕСЁЛОЙ КОМПАНИИ КОШКИ МАНИ И НАШЕГО ЛЮБИМОГО МИХЕЛЯ!:party:
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
500 (из 3365) на СБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
500 (из 2000) на СБ за ноябрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
500 (из 2000) на СБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Давно от Карапузина новостей нет. Как поживаете?
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Давно от Карапузина новостей нет. Как поживаете?
Свет, я с Леночкой на постоянной связи. У Пузи всё хорошо. Пузя , Михель и Маня теперь живут в собственном доме. Пузятина стал главным охранником собственных владений. Всем им очень повезло, что попали в такую замечательную семью. Как говорится, с лица воды не пить. Живут дружно и беззаботно, окружённые любовью и заботой мамы Лены и бабушки Гули))):vygul-sobaki::ba:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Кнопыч ( Михель) и Пузя ( Карапуз) передают всем привет!!! Отожрались оба, закобанели!!! У них всё отлично. Залюблены, зацелованы. :ba::vygul-sobaki:





 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
На днях звонила Лене. У Пузи всё отлично.:good: Работу свою собачью выполняет на пять с плюсом. Охраняет границы своих владений с неустанной бдительностью. Выучил собакотатарский язык, так что теперь гавкает не только как русскоязычная собака:ad::ag: Михелька ему уже не помощник , так как лапки плохо слушаются, но кошка Маня и Пузя, та ещё команда. Зима в Казани, как и в Москве, была суровой и снежной, поэтому детки всё больше плющили рожицы на диванах и подушках. Но скоро весна , солнечное тепло и тогда Пузя опять с радостными воплями будет носится по участку оповещая всех Казанских собак кто король в Татарстане:am::new-russian::ag::ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Давно не писала про жизнь Кнопыча ( Михель) и Пузи ( Карапуз). Третьего дня беседовала с Леночкой. Сегодня, в 4 часа утра мальчики отправились в автопутешествие с мамой и бабушкой!!! Их повезли отдыхать на море, в Крым!!!:yahoo::yahoo::yahoo: По пути следования запланирован заезд в г. Волгоград с ночёвкой , ну а далее в пригород г. Судак. Мальчики впервые увидят море!!! :ba::vygul-sobaki: Я попросила Леночку пофоткать собачух в волнах прибоя.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Пузя и море!!! :party::yahoo:Видео в режиме онлайн:ad: