КАРАТ - МЕТИС ПИТБУЛЬ+БУЛЬТЕРЬЕР (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Чудесные фото! *BRAVO*
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Все-таки как важно для каждой собаки найти СВОЮ семью, где все друг другу подходят и царит любовь и взаимопонимание! Как хорошо, что Каратик наконец встретил своих!!! *IN LOVE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как там прекрасный пес поживает?
 

family_Kondrashov

Новичок
20.01.2018
9
37
13
Мои зверушки
МЕТИС ПИТБУЛЬ+БУЛЬТЕРЬЕР-Карат, в новой семье живёт под кличкой Кокос)
Долго не заходили сюда, включались в новый режим жизни) произошло пополнение в семье. Немного были переживание как Кокос отреагирует на нового члена семьи, не будет ли ревности к малышу, но все отлично, собачка любимая игрушка и вызывает только улыбки и смех малыша) Старший сынок считает собачку лучшим другом и всегда подкармливает со своей тарелки, объясняет это тем, что с друзьями всегда надо делиться вкусняшками и особенно если у них такие добрые глаза как у нашего Кокоса , пару раз засыпал в обнимку с любимым другом на полу:ag:. Мы очень любим нашего члена семьи, верного друга и защитника, с нами Кокос везде и всегда, на дачах, на природе, на прогулке:ba: Фотографий других не нашлось, все скинули на ноутбук для распечатки в семейный альбом, это за последние деньки, обязательно будут ещё, надо этим заняться;)
 

family_Kondrashov

Новичок
20.01.2018
9
37
13
Мои зверушки
МЕТИС ПИТБУЛЬ+БУЛЬТЕРЬЕР-Карат, в новой семье живёт под кличкой Кокос)
Да, деток он любит, а они просто обожают его) Кокос просто живёт в детской и души не чает в мальчишках, терпит все тисканья в свою сторону, все настойчивые поцелуи и обнимашки, ну просто чудо-пёс. Гуляет рядом всегда, спокойно и без поводка бывает гуляет, даже не думает на кого-то агрессировать без причины. Гостям и родным с порога начинает лизать руки, вообще не было такого, чтобы хоть раз он кого-то прикусил. Все наши знакомые, друзья и родные очень ждут всегда нас в гости вместе с Кокосом, сколько бы там не находилось взрослых, детей или других зверей он всегда дружелюбен))) очень хороший собакин, всем семейством его просто обожаем!
 

family_Kondrashov

Новичок
20.01.2018
9
37
13
Мои зверушки
МЕТИС ПИТБУЛЬ+БУЛЬТЕРЬЕР-Карат, в новой семье живёт под кличкой Кокос)
Три лучших друга❤ Растут вместе, игрют, гуляют, кушают, да вообще всё происходит с участием нашего собакина :vygul-sobaki::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Чёрнобелая троица великолепна!!!:good::good::good::zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: family_Kondrashov

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Прекрасные фото! Прекрасный пес! Прекрасные дети! Все прекрасны!)))
 

family_Kondrashov

Новичок
20.01.2018
9
37
13
Мои зверушки
МЕТИС ПИТБУЛЬ+БУЛЬТЕРЬЕР-Карат, в новой семье живёт под кличкой Кокос)





Наконец-то снова безвылазно на природе, открыл дачный сезон и радости нет предела, травка и прогулки с утра до ночи, счастливый пёсик :vygul-sobaki::ba:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как же Карату повезло с Вами! А ведь на нем сначала клеймо злобастика поставили. А он просто ждал свою семью! Смотрю всегда на фото мальчика и так светло и тепло)))))
 

family_Kondrashov

Новичок
20.01.2018
9
37
13
Мои зверушки
МЕТИС ПИТБУЛЬ+БУЛЬТЕРЬЕР-Карат, в новой семье живёт под кличкой Кокос)

Помогает травку убирать))


Купается с дедушкой в речке)


Выполняет команды)


Посещает парикмахерскую с обнимашками)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
:ag::ag::ag: какая хорошая у него парикмахерская)))
спасибо огромное за чудесный фотоотчет жизни Каратика!