Карден -метис стаффа из муниципалки(2011)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ничего толком не знаю, марианка выехала, была инфа что в муниципалке сидит метисик стаффа. условия жуткие, собак не кормили, не поили, плюс мороз. в общем пока разрешили забрать - марианка рванула туда. уже едет назад, везет НЕЧТО. Дюже интересно посмотреть на новое пополнение.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Метисина с кожухово

И - где - Это???
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Метисина с кожухово

а я сегодня посмотрела уже...хорошее такое нечто))на выходи Мариашке сказали что есть одно СТРАШНОЕ слово...это "чужой" ...я думаю ни кому не стоит объяснять что после этой команды следует... =-O ...сфотать сегодня не получилось..увы...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Метисина с кожухово

Новенького назвали Карден. Собираем в Шрм модельеров :) Краткая история: около 2-х лет сидел в муниципальном приюте. Т.к. метис стаффа - то все сотрудники от него автоматически (с их слов) шарахались. Жил в уличном вольере (волонтеры сказали, что ен еле пережил прошлую зиму), гулять его никто не выводил. Общались с ним только бесстрашные :) волонтеры. Кстати оч любили его. Сидел с соседом - дворняжкой. Очень ладили между собой. Зооагрессии нет! Внешне похож на Вольку, тигровый, мохнатенький, ушки купированы. В приюте мне сказали, что он знает все команды...и даже больше...слово "ЧУЖОЙ" говорить НЕЛЬЗЯ, атакует...!!!
Вообще собакин спокойный, общительный, в машине идеально. Очень обрадовался вечерней прогулке в Шрм. Бегал, всё нюхал, кайфовал!!!
Надо разобраться, протестировать, чему его научили бывшие хозы. Может еще какие слова "заветные" есть...Общаемся аккуратно!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Метисина с кожухово

Заинтриговали! Ждем фоточек!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Карден -метис стаффа с кожухово

красота :)






 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Карден -метис стаффа с кожухово

ах, ты ж вот кто к нам приехал:) старый знакомец:) viewtopic.php?f=21&t=1489
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

Влад, откуда это объявление было???
Я так понимаю, что из дома его не пристроили и в марте сдали в муниципалку... :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

так он же типа в муниципалке два года сидит) %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

нет, его просто пиарили как я поняла из муниципалки. девушка с пика просила меня у нас шерхана разместить. вот я и размещала.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

Фото ШЫКАРНЕЙШИЕ *GIFT* Оскара Корниенке, или есть какая для фотографов специальная?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

Владка сказал(а):
нет, его просто пиарили как я поняла из муниципалки. девушка с пика просила меня у нас шерхана разместить. вот я и размещала.
а, понятно. по документам он реально 2 года отсидел в муниципалке. И ему 5 лет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

Не ожидала увидеть такую КРАСОТУ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Он - как брат Дэззи, только уши - купированы, а не обрублены... :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

мне кажется есть что-то от азиата :-[
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

очень красивый песик, ну как можно такое сокровище и на улицу, он как и я метис, правда красивее :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

Отличный волкостафф!
Медовоглазый.







Бегали мы с ним, бегали...
Очень располагающий к спорту пес :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

Замечательный, спортивный и, самое главное, - очень ВНИМАТЕЛЬНЫЙ пес...Окрас - супер!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

Дима, а Анфиса с ним не общалась? как он к детям, к другим собакам?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Карден -метис стаффа из муниципалки

Пока нет. В следующие выходные погуляем.