КАРИ-СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Alice Adoptme

Новичок
26.01.2018
3
0
1
Мои зверушки
Zoe Presa Canario, Zara SharPei, Shurup shivava, 4 уличных котэ.
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Добрый день, я активист Турции, самые большие группы и порталы под моим контролем. Ни одна душа на территории Турции не проходит мимо наших глаз. Либо этой собаки вообще нет, это большая вероятность. Либо в этом деле есть подвох. Прошу не отсылать деньги на собаку призрака. Это уголовное дело. Эти породы прекрасно лечатся и пристраиваются на месте, не верьте в эту сумму. Зачем отправлять в русский приют, когда там своих бедолаг валом, зачем забирать чье то место. Если есть хозяин поста, пусть пишет мне лично, поможем на месте. Среди организаций мы разошлем фото этого питомца, она не выедит за пределы Турции. Ее не выпустят из аэропорта. Так же будут открыты посты разоблачения в соц сетях. Прекратите собирать деньги!!!!!
С уважением Alice Adoptme.
 

Alice Adoptme

Новичок
26.01.2018
3
0
1
Мои зверушки
Zoe Presa Canario, Zara SharPei, Shurup shivava, 4 уличных котэ.
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Varta сказал(а):
Foxfox сказал(а):
Из какого города собака?
Привезем - скажем :)
Такие дела так не делаются. Если собака существует, мы не позволим ее вывезти. За эти деньги зоопарк можно вывезти!!! Вы не имеете право собирать таким образом деньги!!
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Ребят, какие новости по собаке? Тут уже не один волонтер отписался, что история какая-то мутная. Не хотелось бы чтобы приют на деньги кинули! Может и собаки то давно этой в живых нет....(((

Напишите, что известно
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

не первая собака едет из Турции и я уверенна что паника тут лишняя, тем более девочки пишут что всё под контролем!
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Mariya сказал(а):
не первая собака едет из Турции и я уверенна что паника тут лишняя, тем более девочки пишут что всё под контролем!
Очень надеюсь, что все действительно в порядке. Ждем собачку
 

Foxfox

Новичок
25.01.2018
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Не первая собака из Турции от волонтёров которых все знают! По этой собаке - ни один активный волонтёр ее не отправляет и даже не знает! Почему скрывают город и данные куратора!? Нас в Турции не так много! Все друг друга знают! Но ни Собаки ни куратора найти никто не может!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Звенислава сказал(а):
Ребят, какие новости по собаке? Тут уже не один волонтер отписался, что история какая-то мутная. Не хотелось бы чтобы приют на деньги кинули! Может и собаки то давно этой в живых нет....(((

Напишите, что известно
Это вам не из МО собаку привезти. Дело не одного дня. Развода нет, все делается с проверенными людьми, просто не паникуйте и пожалуйста наберитесь терпения. как только будут известны сдвиги и дата транспортировки все сообщим.
 
T

TaLila

Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

26.01.2018
500р на СБ от Татьяна Гаджиева из ВК
*GIFT* *GIFT*
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Thumbelina сказал(а):
Звенислава сказал(а):
Ребят, какие новости по собаке? Тут уже не один волонтер отписался, что история какая-то мутная. Не хотелось бы чтобы приют на деньги кинули! Может и собаки то давно этой в живых нет....(((

Напишите, что известно
Это вам не из МО собаку привезти. Дело не одного дня. Развода нет, все делается с проверенными людьми, просто не паникуйте и пожалуйста наберитесь терпения. как только будут известны сдвиги и дата транспортировки все сообщим.
Спасибо за ответы! Извините, за панику :-[ :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Звенислава сказал(а):
Mariya сказал(а):
не первая собака едет из Турции и я уверенна что паника тут лишняя, тем более девочки пишут что всё под контролем!
Очень надеюсь, что все действительно в порядке. Ждем собачку
Все, действительно, в порядке. Если поднятый шум не помешает отправить девочку и не приведет к необратимому. Сумма, названная на транспортировку, на самом деле включает в себя паспорт, чип, вакцинацию,все, что требуется по международным правилам перевозки. Бокс новый стоит 300евро, БУ 100. Трансфер до аэропорта из другого города, авиабилет, амуниция. Прививает клиника, справку о здоровье дает она же через несколько недель.
Уважаемые зоозащитники Турции! если вы не нашли собаку_ это не значит, что она призрак, может быть, это значит, что нас просили не сообщать откуда едет собака и Турция - собирательный образ далекой заграницы?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Да, и , кстати, если поднята буча, обвиняющая нас в аферизме, может быть, не стоит больше обращаться в наш приют за помощью, поищите более честных людей. Неужели авторитет нашего приюта столь низок, что можно подозревать нас в таком обмане.Если здесь что-то происходит, это значит, что так нужно, другого выхода нет. Раньше удавалось привозить собак, не обращаясь к общественности, но, к сожалению, мы иссякли. Из Турции у нас было несколько собак, неплохо пристроившихся, ваш ответ не очень адекватен.
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Varta сказал(а):
Да, и , кстати, если поднята буча, обвиняющая нас в аферизме, может быть, не стоит больше обращаться в наш приют за помощью, поищите более честных людей. Неужели авторитет нашего приюта столь низок, что можно подозревать нас в таком обмане.Если здесь что-то происходит, это значит, что так нужно, другого выхода нет. Раньше удавалось привозить собак, не обращаясь к общественности, но, к сожалению, мы иссякли. Из Турции у нас было несколько собак, неплохо пристроившихся, ваш ответ не очень адекватен.

Мне кажется вы не правильно поняли. Я лично волновалась не из-за того что Шарик кого-то обманывает, а наоборот, Шарик могут обманывать какие-то мошенники и украсть деньги. Вот. Тем более, на форуме особо никакой информации нет, как понятно из выше сказанного, в целях безопасности собаки. Закономерно, что у многих могут возникнуть вопросы. Опять же, повторюсь, приют не подозревают в мошеннических схемах, а волнуются, что волонтеры приюта могут стать жертвами мошенников.
 

Alice Adoptme

Новичок
26.01.2018
3
0
1
Мои зверушки
Zoe Presa Canario, Zara SharPei, Shurup shivava, 4 уличных котэ.
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Mariya сказал(а):
не первая собака едет из Турции и я уверенна что паника тут лишняя, тем более девочки пишут что всё под контролем!
Добрый день, мучает вопрос, что делают турецкие собаки в рф, где у самих горе горькое. Улицы переполннены, продяжек несчетное количество, приюты забиты по полной. Что делать турецким бедолагам в России или чем они отличаются от местных?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!

Мы помогаем стаффам и питбулям. И если мы видим, что собаке нужна помощь - мы помогаем по возможности. Не важно откуда собака: Якутия, Турция, Черногория
 
T

TaLila

Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ТУРЦИЯ!


 
T

TaLila

Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ЗАРУБЕЖЬЕ!

 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ЗАРУБЕЖЬЕ!

Собакин в приюте?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ЗАРУБЕЖЬЕ!

Прилетает в пятницу
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ЗАРУБЕЖЬЕ!

Во сколько? Встречать надо ?
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: СОС!!!УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА В БУДКЕ!ЗАРУБЕЖЬЕ!

Если нужна будет помощь машиной в пятницу, звоните...заберем малышку