КАРИНА-черная питка в Сергиевом Посаде (на радуге 30.05.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.10.2013
105
0
16
39
МО, Сергиев Посад.
Мои зверушки
Молли- длинношерстная такса, рыжая сосисочка.
Re: Питка в Сергиевом Посаде. Неделя до усыпления!!!!

Да, мои 4000 в силе. Мне сегодня перечисляют деньги на карту без моих 4000 и 1000 Наталии сейчас есть 1800, девушка еще одна написала что еще тысячу перечислила, но они пока не дошли...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Питка в Сергиевом Посаде. Неделя до усыпления!!!!

А каково хозяину?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Питка в Сергиевом Посаде. Неделя до усыпления!!!!

LenoKK сказал(а):
А каково хозяину?
понятное дело тяжело... но он хоть будет уверен, что с собакой всё будет в порядке
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Питка в Сергиевом Посаде. Неделя до усыпления!!!!

NataliaTim сказал(а):
еще не совсем поняла как здесь проходят сообщения.
Посты новых пользователей модерируются, так что пока не моментально *PARDON*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Питка в Сергиевом Посаде. Неделя до усыпления!!!!

Все, договорились! Завтра к десяти утра еду ее оттуда забирать и везу на Нарвскую, где она будет предположительно до пн-вт, если места раньше не появятся.
 
28.10.2013
105
0
16
39
МО, Сергиев Посад.
Мои зверушки
Молли- длинношерстная такса, рыжая сосисочка.
Re: Питка в Сергиевом Посаде. Неделя до усыпления!!!!

Хозяину очень тяжело, он ее очень любит, естественно не хочет ее отпускать, с его слов она умнейшая собака, все понимает. И конечно же он понимает, что для нее это лучше.... ой не знаю как он с ней завтра расстанется :'(
А я переживаю как бы в стационаре она никого не съела...
 
28.10.2013
105
0
16
39
МО, Сергиев Посад.
Мои зверушки
Молли- длинношерстная такса, рыжая сосисочка.
Re: Питка в Сергиевом Посаде. Неделя до усыпления!!!!

Карину забрали, едут в стационар......
Ирина, спасибо *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

девочку стерилизовали....очень тяжелая операция, огромные кисты на двух яичниках, кровь не сворачивалась :( =-O =-O еле остановили кровотечение....сейчас капают....держим до вторника...собака в очень плохом состоянии-жуткие зубы, на шее затянувшиеся раны от ошейника...видно не до собаки было...если бы не забрали, умерла бы от рака...созвон вечером, собака очень слабая :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Питка в Сергиевом Посаде. Неделя до усыпления!!!!

Kitsune сказал(а):
Давайте по финансам подведем итог. В общем-то могу быть связующим звеном между всеми фин кураторами. Напоминать по крайней мере.

Ptichka12, вы сможете 4000 ежемесячно перечислять, так?

Девушка, предложившим по 1000 ежемес в контакте, я отписала, ждем.

Mulya, ваши 500р в силе?

Если все так, то не хватает 1000р. Тань, давай 1000? А 1000-1200 на Истру мелкую оставь, а то ее забыли что-то все...
Да, давайте, конечно!
1000 - на эту девочку (в начале ноября)
и ежемесячно
Только бы поправилась ...
Видно, что она умничка ...очень-очень видно ....
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

ireniren сказал(а):
девочку стерилизовали....очень тяжелая операция, огромные кисты на двух яичниках, кровь не сворачивалась :( =-O =-O еле остановили кровотечение....сейчас капают....держим до вторника...собака в очень плохом состоянии-жуткие зубы, на шее затянувшиеся раны от ошейника...видно не до собаки было...если бы не забрали, умерла бы от рака...созвон вечером, собака очень слабая :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Было бы очень хорошо, если бы все любящие хозяева были бы еще и заботливыми...
 
28.10.2013
105
0
16
39
МО, Сергиев Посад.
Мои зверушки
Молли- длинношерстная такса, рыжая сосисочка.
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Боже, какой кошмар, ну как так! Не бывает все хорошо.....да что же это, я только порадовалась за нее....
 
28.10.2013
105
0
16
39
МО, Сергиев Посад.
Мои зверушки
Молли- длинношерстная такса, рыжая сосисочка.
Re: Питка в Сергиевом Посаде. Неделя до усыпления!!!!

Tanushka сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Давайте по финансам подведем итог. В общем-то могу быть связующим звеном между всеми фин кураторами. Напоминать по крайней мере.

Ptichka12, вы сможете 4000 ежемесячно перечислять, так?

Девушка, предложившим по 1000 ежемес в контакте, я отписала, ждем.

Mulya, ваши 500р в силе?

Если все так, то не хватает 1000р. Тань, давай 1000? А 1000-1200 на Истру мелкую оставь, а то ее забыли что-то все...
Да, давайте, конечно!
1000 - на эту девочку (в начале ноября)
и ежемесячно
Только бы поправилась ...
Видно, что она умничка ...очень-очень видно ....

У меня сообщения все еще обрабатываются((( да, я 4000 ежемесячно, и Наталья из ВК по 1000 ежемесячно, я сегодня Ирине передала за себя и Наталья за 2 месяца передала 2000.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Итак, рассказываю.
Я приехала за ней рано утром и была сражена ее любовью к своему хозяину. Она была как котенок - валялась кверху пузом, приносила ему тапочки, терлась об него как кошка, делала "заю" и очевидно, что ее любовь к нему полностью взаимна. Конечно, для нас, собачников, бОльшая часть того, что рассказал мне ее хозяин, вызвала бы скорее негативную реакцию, но я видела, что все что он с ней делал было не со зла, а по незнанию. Но тем не менее прививки он ей делал, от клещей обрабатывал, кормил сухим кормом (Чаппи правда), выгуливал долго и старательно.
Когда он с ней прощался, я мечтала как можно скорее убежать и не расплакаться, потому что, кажется, они оба знали, что это навсегда и его "Прости меня" было самым искренним из тех, что я вообще слышала за последнее время. Поэтому, обсуждать и осуждать поступки несчастного умирающего человека считаю для нас необязательным, да и не нужным *PARDON*
А вот то, что она в жутчайшем стрессе и если очухается после сегодняшнего происшествия физически, морально она еще долго будет не в себе. Всю дорогу скулила, смотрела в окна, хотя хозяин сказал, что она очень любит машину.
По характеру особенности такие: зооагрессия адовая, рвет не спрашивая, что собак, что кошек. С детьми отлично ладит, как и со взрослыми, в общем-то. Но может вставать на защиту. Например, как рассказал хозяин, если с ней идти в магазин, на обратном пути будет охранять пакет с продуктами :-D
Не любит пьяных, намордник сдирает с морды до крови.
В общем, хорошая такая питка, которую нужно привести в порядок и можно смело отдавать. Она не избалована и не притязательна. Теперь, главное что бы с ней все было хорошо. @@@@@@@@@@@@
 
28.10.2013
105
0
16
39
МО, Сергиев Посад.
Мои зверушки
Молли- длинношерстная такса, рыжая сосисочка.
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Малышка, пожалуйста поправляйся!!! :'(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Последнее "прости и прощай"-это реально рвет сердце....
Девочка, держись! Будь сильной за двоих!
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Врагу не пожелаешь присутствовать при такой сцене прощания..... :'(
 
28.10.2013
105
0
16
39
МО, Сергиев Посад.
Мои зверушки
Молли- длинношерстная такса, рыжая сосисочка.
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Доброе утро! Есть новости? Что то известно?
 
28.10.2013
105
0
16
39
МО, Сергиев Посад.
Мои зверушки
Молли- длинношерстная такса, рыжая сосисочка.
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Пожалуйста напишите, известно хоть что- нибудь?.....
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАРИНА-Питка в Сергиевом Посаде. СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Ptichka12 сказал(а):
Пожалуйста напишите, известно хоть что- нибудь?.....
Пока нет информации. Просили позвонить через часик-другой (еще не доехал до места доктор). Как только что-то станет известно, сразу напишем!!