КАРЛОС САЛИС - ТУРЦИЯ! БУЛЛИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы сегодня были у Аверина на приёме. У нас очень хорошая, положительная динамика. Он нас похвалил, что мы строго следовали указаниям по лечению и назначил ряд новых препаратов. Он сказал, что по пятибалльной шкале наша динамика на твёрдую четвёрку. Я считаю это нашей маленькой победой) Нас на месяц смело отпустили и будут ждать в середине февраля)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Кошечка Адель прониклась любовью к нашему парню :ba: Спят постоянно вместе
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас достижение - мы можем гулять с нашей Рикой вместе!) Получается просто отлично!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Купила ему на холодную погоду тёплую одежду. Только не комбез, а чудесную тёплую куртку:bf:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня ровно месяц как Матюшка появился в нашей семье. Вот смотрю на него и не могу понять - в чём подвох?)) Не может быть настолько идеальной во всем собаки, должен быть в чём-то подвох же?)) Как-будто он живёт с нами со щенячества - настолько он гармонично вошёл в дом и семью. Он освоился, стал спокойным, игривым, да с сильной зооагрессией к чужим собакам, но при этом с безмерной любовью и терпением к своим кошкам и собакам-сожителям. Очень показательно было для меня посещение доктора Солдатова - Матюша всех обошел с обнимашками и любезностями и когда доступный для лобызаний коллектив клиники закончился, Мотя прибежал ко мне и залез на ручки - вот моя мама! А я обняла крепенько и сказала не отдам никому, ты мой мальчик! Как он пыхтел довольно!)) Я не понимаю как я без него раньше жила и ведь это при моем твёрдом убеждении, что мне кобель не нужен, только сука! А его увидела и полетели все мои убеждения и предубеждения в глубокую пропасть!) Я каждый день и каждую минуту им наслаждаюсь. Он невероятный, он уникальный❤
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот так потихоньку, мягко и без нажима мы учим команды)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Среди кошек ему особенно комфортно спать:bs: Тем более, когда на нём сверху ещё и Хайди кайфует:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вчера с подружкой своей ездил к доктору Аверину на прием:bf: