КАРЛСОН (ЧАРЛИ)- ШОКОЛАДНЫЙ ТАКСО-ПИТБУЛЬ! СМЕРТНИК КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
А у нас в субботу был насыщенный день. С 6 утра до 14 дня мы проходили квест "Попади на приём к Ерёмину". Слава богу ничего страшного. Зато потом были вознаграждены гостями.
Оля с Петей хозяева нашей Джес пригласили нас в гости. Накормили найвкуснейшим гороховый супом и познакомили с окрестностями.
Сильной любви не случилось, но и не подрались, уже хорошо, погуляли славно.
Спасибо, Оль, за приглашение.













 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Не удержалась. Забрала.:bk:
Теперь он Чарли. Уж очень повадками напоминает Чарли Чаплина.
Парень клёвый. Ласкучий и умненький. С характером.Не трус.
Для знающих, у меня теперь появилась своя Молли (Ян,Миш,привет). Гены Таксы дают о себе знать.Вупи такой наглой не была.))))
Вупи конечно в шоке.Ей не нравится этот наглый парень,отжавший у неё мамку с папкой,и постоянно пытающийся её оседлать.
Мы работаем и надеюсь в скором времени они подружаться.
Как показало время, не такса мы совсем, лабрадор с пробегавшим мимо питостафом.))))
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Натискала Каламбура в воскресенье и захотелось вспомнить каким был Чарли, когда приехал к нам.))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Бааатюшки какой Чарли стал брутал. Один взгляд чего стоит, хоть картины пиши с него:ag: Хорооош пирожок. И пофиг, кто там мама и папа, главное "Итог":stydno-devushka::ba::aw:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
14.10.2019
1 113
5 238
113
Нас сегодня с Чарли на прогулке обругали. Всегда, когда попадаем на её территорию эта мадам орёт как потерпевшая и гоняет Чарли.


Кому охранную ворону?!)))))))
Не она главное целенаправленно прыгала за ним :ag: Крыльями еще намахивает там)))) Может Чарли еë пленил своей красотой? :new-russian: Она аж танцы для него исполнила:rofl::rofl:И поближе, поближе к нему,:party: а оооон разбил воронье сердце нагадив прямо под забор:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Не она главное целенаправленно прыгала за ним :ag: Крыльями еще намахивает там)))) Может Чарли еë пленил своей красотой? :new-russian: Она аж танцы для него исполнила:rofl::rofl:И поближе, поближе к нему,:party: а оооон разбил воронье сердце нагадив прямо под забор:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Не надо поклёпа. Она ему даже присесть там не дала.)))) Так и ушли непокаканные.)))))
Я таких борзых ворон ещё не видела. Она правда крылья расправляла и орала дурниной, такая готовая к атаке, на видео не всё заснято, типа: Какого хрена ты сюда припёрся, вали отсюда!!!!!
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
Не надо поклёпа. Она ему даже присесть там не дала.)))) Так и ушли непокаканные.)))))
Я таких борзых ворон ещё не видела. Она правда крылья расправляла и орала дурниной, такая готовая к атаке, на видео не всё заснято, типа: Какого хрена ты сюда припёрся, вали отсюда!!!!!
Мне теперь интересно, прилетит она в следующий раз на разборки или нет? :ae:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
А ещё мы научились Зайку делать. Научился сам. Я в молодости пыталась научить, но он никак не мог держать спину. А тут, выпрашивая кусок со стола, минут на 5 замер в стойке, я аж офигела.
Так что мы теперь мы тоже можем.))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А ещё мы научились Зайку делать. Научился сам. Я в молодости пыталась научить, но он никак не мог держать спину. А тут, выпрашивая кусок со стола, минут на 5 замер в стойке, я аж офигела.
Так что мы теперь мы тоже можем.))))
Вот это я понимаю "Зайка". У нас кролик какой то подбитый получается))))) Если на кровате встает зайкой только успеваю сказать " пиф паф" и он мееедленно заваливается на спину :ag::ag:У Чарли походу амбули в роду были, гля как сидит статно, хоть картины пиши:ag:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Когда два твоих самых страшных страха сплелись в один высота и лестница. А нет три, ещё и мать тебя бросила. Забралась идиотка на лестницу и как её оттуда достать, не понятно.))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Не мать, ну ты нормальная? :ag: Срочно на лишение родительских прав))))) Дитё стрессу подвергаешь. Не живется тебе спокойно, Залезла на какую-то лестницу, кричит, зовет, а он бедный думает у кого притаранить телефон чтоб 112 набрать)))))))):rofl: Поди полночи не спал и проверял на месте мать непутевая или нет))):bk::ag::ag:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Не мать, ну ты нормальная? :ag: Срочно на лишение родительских прав))))) Дитё стрессу подвергаешь. Не живется тебе спокойно, Залезла на какую-то лестницу, кричит, зовет, а он бедный думает у кого притаранить телефон чтоб 112 набрать)))))))):rofl: Поди полночи не спал и проверял на месте мать непутевая или нет))):bk::ag::ag:
Не нормальная конечно.))))
Стало интересно, что он делать будет. Зато знаешь сколько радости было, когда я спустилась)))
Мы отдыхали у знакомых, там тоже дом с лестницей, я поднялась на второй этаж, а Чарли очень долго думал. Тоже так наполовину поднимется и вниз. Но ничего потом поднялся превозмогая страх.
Вот странно. В подъезде по лестнице поднимается и спускается спокойно, а как только в виде препятствия на улице или в доме в виде лестницы, не а, не поднимается. Боится.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Не нормальная конечно.))))
Стало интересно, что он делать будет. Зато знаешь сколько радости было, когда я спустилась)))
Мы отдыхали у знакомых, там тоже дом с лестницей, я поднялась на второй этаж, а Чарли очень долго думал. Тоже так наполовину поднимется и вниз. Но ничего потом поднялся превозмогая страх.
Вот странно. В подъезде по лестнице поднимается и спускается спокойно, а как только в виде препятствия на улице или в доме в виде лестницы, не а, не поднимается. Боится.
Вот с языка сняла про лестницу в подъезде.))))) Вот что интересно в его головушке. Поидее какая разница? Ан нееет, что-то есть. Самый прикол в том, что сижу и думаю где найти подобную лестницу, чтоб посмотреть, что мой делать будет:rofl::rofl::rofl:
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Вот с языка сняла про лестницу в подъезде.))))) Вот что интересно в его головушке. Поидее какая разница? Ан нееет, что-то есть. Самый прикол в том, что сижу и думаю где найти подобную лестницу, чтоб посмотреть, что мой делать будет:rofl::rofl::rofl:
Ещё одна ненормальная эксперементаторша.))))
 
  • Haha
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Па, ну дай уже кусочек шашлыка.
Японская кочерëжка :rofl: цирк прям. Чарли деточка, надо было глаза закатывать и на спину падать изображая, голодный обморок:ag: Тогда не только батя, а еще и маман те шашлык отдали бы:rofl::rofl::rofl: