КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

У Кармы нет анализов?
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Бриллиант, почему я не в Москве, а в Питере!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

ann-1411 сказал(а):
Бриллиант, почему я не в Москве, а в Питере!
Так Питер рядом :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Надеюсь ей заинтересуется кто-то помоложе и побогаче меня, но если увижу, что она засиделась, обязательно приеду. Просто читаю, что у Вас мест не хватает, а у меня жилплощадь позволяет. Я все время помню, когда моей стаффи 1,5 годика было, занятия, друзья, постоянное движение, выставки, тренировки, поездки. Стаффи у меня компанейская, коты добрые, если чужая собачка в гостях или на передержке исчезают.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

ann-1411 сказал(а):
Надеюсь ей заинтересуется кто-то помоложе и побогаче меня, но если увижу, что она засиделась, обязательно приеду. Просто читаю, что у Вас мест не хватает, а у меня жилплощадь позволяет. Я все время помню, когда моей стаффи 1,5 годика было, занятия, друзья, постоянное движение, выставки, тренировки, поездки. Стаффи у меня компанейская, коты добрые, если чужая собачка в гостях или на передержке исчезают.
Анна, а может не ждать молодых и богатых? :-D :-D :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

похудела на 3 кг. :(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Нужны пиарные фото *HELP*
 
10.06.2016
129
6
18
32
Москва
Мои зверушки
собака Лола, добрый кот-Боня и своенравная кошка -Ванесса
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Жень, Наташа снимала ее
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Все ли с ней в порядке? Ни разу еще на таймере не появилась!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

ann-1411 сказал(а):
Все ли с ней в порядке? Ни разу еще на таймере не появилась!
Ей надо сначала поправить поведение, потом и на таймер.
Уже показывали ручкам. Но она еще не готова к пристройству. Кто совсем в курсе, поправьте, если не права.
 
28.12.2014
62
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

на таймере
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Гуляла с Зайкой в воскресенье - очень красивая, изящная , прям как статуэтка , активная и ласковая к людям , но стремительная на выгуле , пасет всех проходящих :-D :-D :-D
оплатила ей 2 занятия на СБ ( в теме занятий ) , они ей очень не помешают :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Маша :) *GIFT*

Кому то очень повезет с девулькой - после курса дрессировки будет Золото , а не ребенок :)

Имела в виду дрессировку с хозяином , так как коррекция с Пулиным для новых хозов не прокатит - девченка характерная :)
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Зубы ее меня смущают. Клыки все в камне у основания, выглядят года на три. Девка не просто не любит других животных, она сразу пытается атаковать, входит в режим боя. Имхо, отдавать только под занятия с хорошим кинологом, и то зооагрессия скорее всего останется навсегда, то есть руки нужны опытные и готовые к прогулкам в одиночестве
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
Зубы ее меня смущают. Клыки все в камне у основания, выглядят года на три. Девка не просто не любит других животных, она сразу пытается атаковать, входит в режим боя. Имхо, отдавать только под занятия с хорошим кинологом, и то зооагрессия скорее всего останется навсегда, то есть руки нужны опытные и готовые к прогулкам в одиночестве
Ну я бы не сказала , что обязательно в одиночестве -- мой жрать и истерики устраивать готов был как только увидит кого-нибудь , но в процессе занятий ОКД в общей группе все пришло в норму , занимались мы в легком тряпочном наморднике в котором можно было приоткыть рот и получить вкусняшку , и САМОЕ ГЛАВНОЕ -- КОРМЕЖКА ТОЛЬКО С РУК --- на СКОЛЬКО ВЫПОЛНИЛ ВСЕ , ЧТО ТРЕБУЕТ ХОЗЯИН , НА СТОЛЬКО И ПОЕЛ --__ООЧЕНЬ БЫСТРО СООБРАЖАТЬ НАЧИНАЮТ , и это я вертела головой на все 360 градусов , увидев на горизонте бабаку раньше своего крокодила давалась команда " рядом" , следом - " нельзя никого трогать! " , при этом как и учили на занятиях СОБАКА ДОЛЖНА СМОТРЕТЬ МНЕ В ГЛАЗА !! , иначе они не " слышат" . И естественно не ждать , пока подойдет чужая собака , не допускать входить в раж , самим оперативно предупреждать все ситуации!! ,
и фсе -- сейчас у моего Масика практически отсутсвует зооагрессия, много друзей даже среди кобелей разного возраста :)
ЕСТЕСТВЕННО хозяевам Кармы не просто посещать занятия в группе 1 раз в неделю , а именно ЗАНИМАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и тогда все будет ОК :)

КАРМА ОТЛИЧНАЯ девулька *THUMBS UP* :) :) :)
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Девулька отличная. Иногда по настроению может поговорить (порычать, порявкать), для неподготовленного человека жутковато, но это у нее просто девичья болтливость. Ест не очень хорошо, утром хуже, на ночь зато наедается. Мячик не понимает, пихнет его лапкой раз-другой и теряет интерес (хозяева видимо не знали, что с собакой надо играть). Если собак поблизости не видно-не слышно, поводок натягивает, но умеренно, вероятно, приучена гулять на рулетке