КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

А есть вообще инфа, откуда хозяева взяли собаку? Может у нее заводчики есть, которым судьба их собаки интересна? Очень она похожа на собак питомника "Волчья Земля"
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Я буду очень сильно удивлена,если есть заводчики,которым собака интересна
В 90% случая-всем пох
 
14.11.2016
1 412
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Самое паршивое что заводчикам этим только деньги интересны. Поток щенков, поток денег, а там кто выжил или кто сдох уже не волнует. Всем кому попало, кто заплатит.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

У Кармы нет альбома в группе в Контакте! Сделайте пожалуйста, у меня нет таких прав!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Сделано :)
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Забыла сказать. Перевела Карму на натуралку. У нас был корм Гемон рис-ягненок, ела она его очень плохо, плюс после мытья через день уже воняла псиной, я мыла двумя разными шампунями, результат один, видимо, дело в корме, на натуралке уже меньше пахнет. Сейчас ест кашу, рисовую или гречу, политую растительным маслом, с добавлением чего-нибудь мясного (курица, говядина). Причем если на выбор дать кашу без ничего (я на воде варю) и сухой корм - выберет кашу без всяких сомнений. И шишки на лапах почти пропали на натуралке
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Сегодня ездили к врачу в Ветсервис. Причина - всю ночь был понос, утром отказалась от еды, днем стала вялой. Дисбактериоз, посажена поджелудочная вследствие длительного неподходящего питания. Спровоцировали вчера творогом на ужин. Сегодня голодать и принимать Эспумизан и Бифидумбактерин. Все купили, даем. Чеки позже. Рекомендован корм Хиллс ID, за неимением такового рисовая каша на воде с рыбой или говядиной. Нельзя: фрукты, овощи, молочное и кисломолочное. Завтра повторный прием
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

не худшее что может быть, поправляйтесь скорей!!!
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Питерская амстаффкоманда хочет нам помочь деньгой. Мне на карту. Шереметьево, вы не против?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

лечебный корм у нас в приюте есть, можем передать. давать его надо с консервами, так как лечебку карма есть так же не будет без всего. по назначениям - не очень поняла - промывание желудка ей делали. как и чем? да, энтерофурил от поноса тоже передадим. нушна машинка передать корм и лекарства - поселок Глинково Сергиевопосадский район.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
Питерская амстаффкоманда хочет нам помочь деньгой. Мне на карту. Шереметьево, вы не против?
не думаю что кто-то будет против, помощь всегда приветствуется! :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

маш,наверное,лучше на карту приюта
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Лекарств никаких не надо! Все, что назначил врач, я купила и даю. Промывали не желудок, а кишечник, клизму ставили проще говоря. Сейчас мы переехали, живем в самом Посаде, Хотьковский проезд. И что мы будем решать с кинологом? Девочке он очень нужен... Она себе шею стерла металлической цепочкой, я купила ошейник-удавку из стропы, сейчас дело несколько лучше. Она слушается и не тянет, пока не увидит животное. А потом все. Причем мимо кошек мы еще с горем пополам проходим, а вот собаки... Ей сейчас разве что в тайгу лосей гонять. Я например ее удерживаю. А вот более хрупкая девушка будет по сугробам за ней волочиться. Кинологи в Посаде есть, кинологический клуб, можно выбрать кинолога по отзывам. Оно групповое занятие стоит 600 рублей
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Врач предположил, что у Кармы панкреатит очень давно. Поэтому она собственно такая мелкая и изящная и ни капли жира. И слегка горбит поясницу. И рекомендовал развернутую биохимию крови, чтобы собственно лучше понять проблему. Стоит это в Посаде 1400 рублей
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Я не уверена,что есть смысл в таких тратах
Может,карму в приют,а поменять её на кого-то другого...
У нас все под боком. И Лекарства,и кинолог
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Я переживаю, что для ее психики это будет очень серьезный удар. Она и так нервная девочка
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Тем более лекарства я все равно уже купила. И уже даю. Кровь можно сдать, либо просто посадить на корм, и посмотреть динамику. Кинолог в приюте тоже не бесплатный как я понимаю?
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Карма очень ориентирована на человека, возврат в приют для нее удар. Когда ее сдали в приют она сильно похудела. В приюте никто не будет так заниматься ее здоровьем как Яра. Кроме того она ее еще и пиарит.Они замечательно активно гуляют, что очень важно для здоровья Кармы. Не думаю, что работники приюта миндальничают с собаками, наверняка где пинком, а где и палочкой. Идеально для Кармы с передержки отправиться домой.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: КАРМА-ПИТКА 1,5 ГОДА ОТДАЮТ!!!

Яра, она же на передержке у вас. Соответсвенно все вопросы по лечению и кинолога надо решать с Ирен Александровной. У приюта есть врачи, которым приют доверяет, есть врач, который занимается собаками приюта. Кинолог- это тоже "история".

Позвоните, пожалуйста, Ирен Александровне и Галине Ивановне(ветврачу).