КАРОН - КРЫМ! ГОДОВАЛЫЙ МАЛЫШ, ХОТЕЛИ ОТДАТЬ НА БОИ! (2021)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас вроде бы всё хорошо, кроме аллергии. Скорее всего всё-таки на какое-то растение:confused:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Давно не отписывалась по поводу Рона. У него всё хорошо:good: Плановые прививки сделаны, от клещей обработан, только вот с приходом тепла аллергия сильнее стала, а так всё отлично:bf: Будет потеплее, поедем с ночёвкой на дачу:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это мы на даче в декоративном прудике играем:ag:
А вот мы в подушках спрятались:smile:

А это мы дома валяемся:cool:
Это мы на площадке:good:

На ручках заснул:ba:

У нас всё в принципе хорошо, но летом появляется аллергия на цветение. Иногда пьем апоквел, если чесаться начинает. Все прививки ставим, сидим на натуралке, у докторов ведём себя культурно, но вот на улице ходим исключиетельно на поводке и в наморднике...до сих пор всё подобрать пытается. На даче без намордника, но на поводке...забор ещё не до конца сделан((( С котиком так и не подружился, кот живёт в спальне, но надеюсь к концу следующего лета доделаем дом и переедему. Тогда у Рона будет 1 этаж в распоряжении, у Тимки 2.
 
Последнее редактирование: