КАСЯ-тигровая питося в марьино (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.11.2009
60
0
6
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

неужели совсем никому Кася не приглядывается? :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Как - то, не приглядывалась к Касе....Только сейчас заметила - очень Одинокий взгляд....Завтра постараюсь написать текст и начать пиар...
Наверное, надо, чтоб состояния душ - совпали....Я, только сейчас, ее увидела....такой, какая она - есть...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Касенька – Кася, ласковая, нежная игруля.
Кася – очаровательная, молоденькая метисочка, с замечательным, веселым характером, станет Вам самым надежным другом! Она очень любит детей и будет им прекрасной нянькой и незаменимым компаньоном во всех играх на прогулках и дома!Касенька – стерилизована, здорова, активна, абсолютно беспроблемна.Она, с надеждой, смотрит на проходящих, мимо нее людей и ждет – Своего Хозяина!Подарите ей дом и свою заботу, а она отдаст Вам-навсегда - всю любовь своего верного, собачьего сердца!!!

Если есть - что добавить - добавьте и я начну кидать объявление по досочкам. :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Гулечка, хороший текст и Кася - замечательная.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

London-Moskva сказал(а):
неужели совсем никому Кася не приглядывается? :(
Кася очень приглянулась моему полуподопечному Рифу :) этот брутальный тип, похоже, от нее без ума. Касенька установила тотальный матриархат. Она - заводила и звезда, все вкусняхи и обнимахи только ей, а Риф - полупридавленный ее каблучком тихонечко и озераясь на королевну побрехивает %) :-D
Девочка -класнючая! очень контактная и активная. настроение у нее отличное! готова на все 100 к пристройству. *HI*
 
16.11.2009
60
0
6
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Гуля, спасибо за текст и пиар *GIFT*

По личным причинам с нового года я не смогу больше заниматься бездомными животными. Смогу оплатить 4-5 месяцев передержки вперед, больше - нет, так как еще есть 2 стафа на доживании, с которыми тоже нужно будет решать что делать, в том числе финансово. Касе очень нужен куратор *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Гуля сказал(а):
Касенька – Кася, ласковая, нежная игруля.
Кася – очаровательная, молоденькая метисочка, с замечательным, веселым характером, станет Вам самым надежным другом! Она очень любит детей и будет им прекрасной нянькой и незаменимым компаньоном во всех играх на прогулках и дома!Касенька – стерилизована, здорова, активна, абсолютно беспроблемна.Она, с надеждой, смотрит на проходящих, мимо нее людей и ждет – Своего Хозяина!Подарите ей дом и свою заботу, а она отдаст Вам-навсегда - всю любовь своего верного, собачьего сердца!!!

Если есть - что добавить - добавьте и я начну кидать объявление по досочкам. :-[
Гуль, добавь: без зооагрессии,или возможно к другим животным...
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Этой собаке, по-моему, нужен хозяин - легкоатлет, чтобы на тренировки вместе бегать, из неё энергия фонтаном бьет! Ласковая, хорошая, шустрая собака!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

сегодня должны приехать штук семь ручек.,в том числе и на девочку-метиса,...пока никого... *WALL* *WALL* :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Нет? :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Не, молодые люди :-D Посмотрим, до чего довыбирались...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Да, уж.... %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

И опять Кася мимо. Люди, что можно придумать с Касиными прыжками?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Владка сказал(а):
И опять Кася мимо. Люди, что можно придумать с Касиными прыжками?
Поменять на ВЕРЕЮ :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСЯ -- тигровая питося в марьино

Да, она радуется всем очень-очень :'( её гладишь - она скачет... Хорошая такая...