КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Сегодня наконец то дозвонилась до Сергея , договорились встретиться завтра во второй половине дня. Так, что завтра узнаю как там ЧУДО-ПЁС поживает.
Иришка, ты- умница и очень настойчивая! Надеюсь, с Каспером все хорошо!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А словами?
На фото любовалась полчаса, "фирменный" взгляд, похоже, ушел?
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что то у меня подвис радикал. Ещё есть фоточки скину вечером. Теперь отчёт. Съездила в гости к Касперу, как и обещала. Теперь он не Каспер, а Богдан. Не хочет хозяин, чтобы у его собаки было имя приведения. Богомданный -Богдан, на мой взгляд не плохо. При чём Касперский уже откликается на новое имя. Ну что, Богдан ведёт себя хорошо, ничего не погрыз, в тубзик ходит исключительно на улице. Выглядит хорошо. Только немного ещё подкашливает. Договорились, что Сергей в ближайшие дни отвезёт ребёнка к врачу. На осмотр и за одно сделает УЗИ, для того, чтобы узнать, как обстоят дела с тем, что находится внутри пузика. Дала ему телефон врача у которого я , да и все наши знакомые наблюдаемся, доктор проверенный и узистка тоже. Дала все необходимые первичные указюльки по уходу за собакой. Сергей всё записал. Богдашка - лапушка, меня узнал. Пообнимались, поцеловались с ним. Он мне всё руки пытался" пожевать" своим беззубым ротиком. Возьмёт руку в пасть и потихонечку пальцы языком перебирает. Сладкий ребёнок. Богдашка немного сцепился с Алабаем на собачьей площадке. На голове пара подсохших болячек. Видно получилось вскользь. Богдашка- молчун. Сергей говорит, что ни разу не слышал его голоса. По моему-это только плюс.Кушает сушку. Решили полностью определиться с питанием после похода к доктору. Сергей говорит, что ко всем членам семьи Богдан относится очень хорошо. Когда я была в гостях - дома был только Сергей. Договорились, что будем с Сергеем на постоянной связи в любое время дня и ночи. Ах да, Сергей при мне зарегистрировался на форуме. Так, что будем ждать рассказов и фоточек от него самого. Ну вот и все новости.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ириш, *THUMBS UP* Отлегло.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну слава богу! наш гипнотизер в порядке! *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

черные питы, они особенные...в них есть что-то такое, чего нет ни в одной другой ни тиграше, ни коровке, ни рыжике и т.д. какой-то особенный магнитизм, с налетом чертовщинки, и большим собачьим сердцем. ИМХО :-[
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все обещания хозяина быть на связи днём и ночью,- канули в Лету!!! С момента посещения Каспера (6 октября), Сергей ни разу не ответил на мои телефонные звонки. Один раз прислал СМС ( перезвоню сам).Но звонка так и не последовало. Сегодня тоже пыталась дозвониться. В ответ: ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:( хреново...но в договоре ,как правило, еще домашний телефон указывают и тел.жены. может попробовать позвонить? *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как правило, это означает, что собака давно на улице или еще хуже.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да что ж такое-то... *WALL* Ехать надо.. Кто может? *HELP* *HELP*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

а куда ехать, в открытом доступе р-н напишите, плиз. и нет ли других телефонов? *SCRATCH*
отсутствие связи совсем не обязательно означает что-то ужасное...я, как неисправимый оптимист, надеюсь на лучшее...да мало ли, что может быть... отсутствие связи по одному мобильному телефону - не показатель...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

есть такое количество для связи:и телефон, и интернет....и взрослые люди ведут себя, как в каменном веке! ]:->
переживаю за малыша :(
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Я договаривалась с Сергеем о контакте именно по его мобильному номеру. Он при мне регистрировался на форуме. Я навещала Каспера в р-не Бибирево. В Шарике взяла ещё один "домашний тел", но он начинается на цифру 2 , а таких тел. в Бибирево нет. Завтра попробую позвонить и по другому номеру, но что то мне подсказывает, что это обман. Сергею пыталась звонить с разных телефонов. К сожалению на этой неделе подъехать к нему не смогу , так как буду работать до 23-00. Дома примерно в 23-30, потом выгуливаю свою собаку. Ирэн я говорила, что Сергей на связь не выходит. Если кто сможет навестить, то можно узнать адрес у Ирэн. Это недалеко от метро Алтуфьево.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.