КАСПЕР - тема для обсуждения

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Попова сказал(а):
я за то, что Каспера вернуть с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ - отвечать на звонки и регулярно встречаться с волонтерами.
Ох,ох,ох... Да у нас этих условий немеренно в договоре, и что? Чтобы условия соблюдались - необходима неотвратимость наступления ответственности за невыполнений обязательств.
Ничего личного, но я уверен, что данное условие будет нарушено со стороны Сергея. НО, ведь есть и другая сторона по договору - Шереметьевский приют. Так давайте МЫ тоже себе условие поставим, что в случае двухкратного неотвечания на звонки и однократного пропуска встречи с волонтером, МЫ едем и забираем собаку. в случае наступления вышеуказанных обстоятельств, ОБЯЗУЮСЬ в будни после 19-ти часов и в выходные в любое время выехать за Каспером.
Ну что, будем себе такое условие ставить?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

taras сказал(а):
ведь есть и другая сторона по договору - Шереметьевский приют. Так давайте МЫ тоже себе условие поставим, что в случае двухкратного неотвечания на звонки и однократного пропуска встречи с волонтером, МЫ едем и забираем собаку. в случае наступления вышеуказанных обстоятельств, ОБЯЗУЮСЬ в будни после 19-ти часов и в выходные в любое время выехать за Каспером.
Ну что, будем себе такое условие ставить?
+ 100500
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Всем добрый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит так: целый день на телефоне , то с Ирэн, то с Сергеем. По совокупности изложенных фактов, которые Сергей предоставил мне и Ирэн, а так же заверений Сергея изменить свою позицию по поводу совладения Богдана, было принято решение вернуть Богдана домой, под моё кураторство . Теперь по поводу Богдана, я навещала собаку два раза, последний раз несколько дней назад ( отчёт смотрите выше). Собака в хорошем состоянии ( психика и физиология) по внешним и поведенческим характеристикам. Администрация Приюта может подтвердить. Что касается мамы: она мне позвонила в 9 утра, вся в истерике. А какая бы мать не запаниковала, если сын арестован????? Не буду терять время, так как нужно встречаться с Сергеем и вместе ехать за Богданом. Договорённость в следующем: еженедельные встречи по первому требованию и постоянная связь. Вечером отпишусь.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Вы можете кидать в меня тапками, помидорами и чем там еще кидают, но я не перезваниваю на незнакомые номера телефонов. Даже если с этих номеров в течении дня мне звонили много раз. А еще периодически забываю телефон дома, ну склероз у меня... Для того, чтобы человек перезвонил, номер должен быть знакомым. ИМХО
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Есть еще и смс... ну прочти и перезвони. Тем более, что номер Супердуси был знакомым.
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

taras сказал(а):
НО, ведь есть и другая сторона по договору - Шереметьевский приют. Так давайте МЫ тоже себе условие поставим, что в случае двухкратного неотвечания на звонки и однократного пропуска встречи с волонтером...
А что толку-то с этих условий, что с одной, что с другой стороны?
Можно хоть обобещаться всем, что угодно и как угодно.
Bogdan сказал(а):
Обещаю.
Даюслово
Ага, вот только "честного пионерского" не хватает, ей-богу.
Ну не подойдет хозяин очередной раз к телефону, ну пропустит встречу (и здесь я с Тарасом согласен, что это обязательно случится), ну поедет кто-то туда - и что?
Стоять сиротливо под дверью?
Или штурмовать квартиру?
А если собака уже будет мертва в это время, или выброшена на улицу, или еще что-нибудь?
taras сказал(а):
МЫ едем и забираем собаку. в случае наступления вышеуказанных обстоятельств
Угу, только тут мааааленькая такая особенность должна иметься в наличии - чтобы собаку забрать, нужно, чтобы ее хотели отдать. А если другая сторона не хочет, тем более не идя на контакт ни в какой форме, то изъятие собаки становится делом не то что трудным, а практически невозможным. Особенно если собаки там уже нет к тому же.
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Дмитрий, от потери собаки никто из нас не застрахован по тем или иным причинам...увы. На этот пункт давить не стОит. Почти только что моя собака получила в нос дозу газа из баллона только за то что дебил проходил мимо меня по узкой дорожке. Было мало места и он решил таким образом подстраховаться "а вдруг ваша собака на меня кинется" - сказало человекообразное. . .
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

VelvetDARKNESS сказал(а):
он решил таким образом подстраховаться "а вдруг ваша собака на меня кинется" - сказало человекообразное. . .
Ну и? Получил он за это?

А что до страховки от потери собаки... Есть замечательная страховка - поводок с надежным карабином *YES*
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Дмитрий, от потери собаки никто из нас не застрахован по тем или иным причинам...увы. На этот пункт давить не стОит. Почти только что моя собака получила в нос дозу газа из баллона только за то что дебил проходил мимо меня по узкой дорожке. Было мало места и он решил таким образом подстраховаться "а вдруг ваша собака на меня кинется" - сказало человекообразное. . .
Не давлю никоим образом.
Просто искренне не понимаю, как при таком наборе абсолютно исключающих отдачу собаки факторов она тем не менее возвращается обратно.
З.Ы. Очень жалко Вашего пса великолепного, и жалко, что Вы, будучи женщиной, физически не способны были урода завалить на месте, и ногами еще попинать от души, чтобы думал в следующий раз прежде чем хвалиться баллончиком.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
жалко, что Вы, будучи женщиной, физически не способны были урода завалить на месте, и ногами еще попинать от души
Дима, недооцениваешь женщин! :-D
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Chimaera сказал(а):
жалко, что Вы, будучи женщиной, физически не способны были урода завалить на месте, и ногами еще попинать от души
Дима, недооцениваешь женщин! :-D
Ах да, звиняйте, это я не подумав сморозил :-D
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
он решил таким образом подстраховаться "а вдруг ваша собака на меня кинется" - сказало человекообразное. . .
Ну и? Получил он за это?

А что до страховки от потери собаки... Есть замечательная страховка - поводок с надежным карабином *YES*
Муж заказал на ebay ошейник с шипами наружу. Шипы реальные стальные настоящие. Я этот ошейник вместе со шлейкой надеваю, дабы защитить собаку от любителей натравить и померяться силой. А когда попадается неадекватное существо, ошейник снимается и используется в целях воспитания))), а это очень больно :-D

Дмитрий, я в состоянии дать отпор, так как габаритов не маленьких весьма :-D :-D :-D
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Почти только что моя собака получила в нос дозу газа из баллона только за то что дебил проходил мимо меня по узкой дорожке. Было мало места и он решил таким образом подстраховаться "а вдруг ваша собака на меня кинется" - сказало человекообразное. . .
Большинство людей живы только потому, что не законно их застрелить (с).
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Касперу 1000 только что на телеф......7173
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Я за свою собаку любого удавлю. Предают мужья, жены, друзья, родственники и даже собственные дети. А пес будет любить и никогда не предаст хозяина...плохой он или хороший. Особенно это касается стаффопитов. Они как мужчины...физически сильны, но душевно слабы, когда дело касается предательства :) . Сергей, любите и берегите пса и он отдаст за вас жизнь когда это потребуется.
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

elenaelena сказал(а):
Касперу 1000 только что на телеф......7173
Ему не нужно, Лен.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

нет времени на работе прочитать, что с ним...ну значить в фонд старикам перенаправьте...
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)