КАСПЕР - тема для обсуждения

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

будем надеяться, что все сложится) приведение, не подведи))
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алилуйя *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* захожу в третью тему ( Одесса, Норман) и радуюсь [:-} [:-} [:-} [:-}
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Люди, есть ли какие нибудь новости о Касперке? Кто знает когда хозяева вернуться в Москву? Ирэн Александровна обещала телефон, но видно забыла.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирин, набери мне завтра днем, я тебе телефоны продиктую.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

извиняюсь... :-[ просто упала от проблем с больными собаками...вчера звонил хозяин, просто почти рыдал :) просто счастлив .что он взял у нас мальчика, ведет себя отлично,с детьми великолепно...кормят парным мясом,которое варят 15 минут...гуляют,играют,целуют и бесконечно любят :) :) *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
кормят парным мясом,которое варят 15 минут
А им не нужен в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил? Тапки не грызу, на ковер не гажу!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алекс сказал(а):
А им не нужен в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил? Тапки не грызу, на ковер не гажу!
:-D *ROFL* *ROFL* *ROFL*
я когда ездила к Касперу, Сергей очень сокрушался и переживал, что мальчик боится всего, но очень уверенно говорил, что скоро всё у них будет хорошо, и ребенок станет нормальным, веселым и общительным пёсом)))))
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
я когда ездила к Касперу, Сергей очень сокрушался и переживал, что мальчик боится всего, но очень уверенно говорил, что скоро всё у них будет хорошо, и ребенок станет нормальным, веселым и общительным пёсом)))))
Мне кажется это распространенная проблема приютских собак. Самирка тоже по началу любого взмаха руки боялась, а теперь самая смелая собака в районе!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алекс сказал(а):
Мне кажется это распространенная проблема приютских собак. Самирка тоже по началу любого взмаха руки боялась, а теперь самая смелая собака в районе!
Вот хорошо бы, чтобы Каспер уж слишком сильно не осмелел. Там дети, все таки...
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Вот хорошо бы, чтобы Каспер уж слишком сильно не осмелел. Там дети, все таки...
Осмелел и оборзел это две большие разницы! Будет пытаться борзеть - сразу на место!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алекс сказал(а):
Осмелел и оборзел это две большие разницы! Будет пытаться борзеть - сразу на место!
Не уверена, что с Каспером все так просто. Собачка ...специфическая :)
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Не уверена, что с Каспером все так просто. Собачка ...специфическая :)
Каждая собачка со своей спецификой. Просто не бывает. Но если есть желание - все получится.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой как как я рада за Касперского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Владочка, мне Ирэн сбросила телефон Сергея. Завтра ему обязательно звякну. Касперка умница!!!! Откормится, КРАСОТЕНЬ НЕЗЕМНАЯ будет!!!!!!!!!!!!!!!! Он лапушка. Не смотря на прошлую жизнь, абсолютно ориентирован на человеколюбие .Пошугивается резко поднятой руки, но это быстро пройдёт. Моя собаченция тоже первое время шугалась. Вот только с зубьями ему нужно обязательно к врачу. Если не обращаться могут возникнуть серьёзные проблемы.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

К моему великому сожалению, я сегодня не смогла дозвониться хозяину Каспера ( не брали трубку). Буду дозваниваться завтра.
 
28.08.2012
44
0
6
Москва, Сколково
Мои зверушки
йорк Вика, заяц Лапка, черепаха Булка и !!!!! Лобстер-Тузя
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Свяжитесь с хозяином Каспера. Только что в переходе с киевской на синюю ветку сидит пес точь-в-точь похожий на Каспера с молодым парнем, собирают деньги. Надеюсь, что я ошибаюсь, и это не Каспер. сфоткал, но на фотках плохо очень видно т к далеко и все смазано
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Связывались вчера. Утверждают, что все хорошо. Нужно навестить и посмотреть своими глазами. Кто сможет?
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я много раз пыталась дозвоиться с двух разных телефонов.Хозяин или не брал трубку или сразу сбрасывал звонок. Сегодня мне звонила Ирэн Александровна, сказала что разговаривала с Сергеем и что он будет ждать меня в гости. Завтра попробую опять дозвониться и договориться о встрече на воскресенье. Он где то в наших краях обитает. Завтра возьму адрес в Шереметьево.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

JaneC сказал(а):
Свяжитесь с хозяином Каспера. Только что в переходе с киевской на синюю ветку сидит пес точь-в-точь похожий на Каспера с молодым парнем, собирают деньги. Надеюсь, что я ошибаюсь, и это не Каспер. сфоткал, но на фотках плохо очень видно т к далеко и все смазано
Что же вы поближе не подошли... Сомневаюсь конечно, что в данной ситуации такое возможно =-O Но чем черт не шутит... Даже если это не Каспер, глянуть бы что там за собака %)
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня наконец то дозвонилась до Сергея , договорились встретиться завтра во второй половине дня. Так, что завтра узнаю как там ЧУДО-ПЁС поживает.