КАСПЕР - тема для обсуждения

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Самокалечением занимается уже 2 й раз , и опять приблизительно в тот же сезон , отгрызает по 2 подушечки на задних лапах или вылизывает их в кровь , так что потом на 3х лапах прыгает , были у врача - он сказал что у него очень грубые подушечки и он их поэтому отгрызает , как у людей натоптыши , поэтому я мажу левомиколем , а как ранки затянутся опять буду кремом все лапы обрабатывать и в носки . Грызет когда я не вижу (( а как вы корректировали эту неврастению ???
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Сашка, я вернулась к людям. Фотоужастик суперский *ROFL* *ROFL* *ROFL* . Ты когда до Романа Николаевича доедешь???
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Саша, надо вам бинтики, которые сами держаться - удобно .
Вот что за чудо - зверь )))
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Специалисты считают, что когда собака кусает себя, то ее мозг выделяет собственные опиаты (успокаивающие вещества), которые блокируют боль от укусов и снижают тревогу-отсюда самокалечение. У нас тоже грыз себя пока никто не видит или когда никого нет. Мы снимали это успокоительным фоспасим и занятиями с кинологом и еще комплекс мер, как то, оздоровительное голодание, кормежка с рук и т.д. В нашем случае к самокалечению паровозом шло убивание квартиры и главное калечение хозяев. Думаю, что весь комплекс дал результат, например самокалечение ушло после нескольких занятий с кинологом, убивание квартиры через полгода, а страсть к убиванию хозяев почти 2 года пришлось "лечить". :-D как вспомню, так дрогну...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Filipp сказал(а):
страсть к убиванию хозяев почти 2 года пришлось "лечить". :-D как вспомню, так дрогну...
Да обе собачки прям молодцы-молодцы! %) Убиться апстену. *WALL*
А еще тут некоторые на форуме на нашего Жабика наговаривали. А он - лапочка просто, мимимишка. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Yaska сказал(а):
А еще тут некоторые на форуме на нашего Жабика наговаривали.
У Жабика БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ!!! :-D Когда он был на передержке у Вики, я помню как она рассказывала, что домашние тапочки ей пришлось заменить на домашние берцы :-D :-D :-D .
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

этюд в розово-фиолетовых тонах )) у нас все тьфу-тьфу-тьфу

 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Зажат в тиски :-D
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.


Вот так мы пережили новогодние праздники ) в наушниках и на фоспасиме ) наушники очень крутые , стоят около 2 тр , они для стрельбы , для каси они были спасением )) ну и для меня соответственно )
после праздников меня не было в городе месяц , моя мама категорически отказалась отдавать плюшку в приют на месяц , поэтому он счастливо тусовался с таксой и бабушкой , к сожалению большую часть времени он тусовался на своем месте , привязанный к пианино длииииинным поводком (звучит жестоко , но самом деле все *OK* ))) зато все живы , здоровы , целы и упитанны ) кася набрал 3 кг - спасибо маме . Теперь мы снова вместе , все хорошо , храпит под боком , скоро у нас плановая прививка , сегодня глистогонился

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Саша!!!!у меня нет слов *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* в наушниках это круто :-D :-D :-D надо взять на заметку :-D :-D :-D МОЛОДЦЫ!!!!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

*THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Последнее фото:какого-то французского бульдога пытаются выдать за нашего Каспера :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Ну вы даете, надо же как сообразительно :-D .
Молодцы *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Как вспомню, про наш разговор с Сашкой,когда мы придумывали, как Касперскому без ущерба пережить Новогодние салюты, так до сих пор смеюсь. :-D :-D :-D Если бы нас подслушал кто нибудь, то решили бы , что мы шибанутые на всю голову садюги. :-D :-D :-D
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

superdusya сказал(а):
Как вспомню, про наш разговор с Сашкой,когда мы придумывали, как Касперскому без ущерба пережить Новогодние салюты, так до сих пор смеюсь. :-D :-D :-D Если бы нас подслушал кто нибудь, то решили бы , что мы шибанутые на всю голову садюги. :-D :-D :-D
запись разговора в студию :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

БОЮЮСЬ!!! Вдруг на ПИК утащат. :-D