КАСПИЙ! КУРСК! ОТКАЗНИК! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.01.2022
139
736
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Пришло время найти хороший дом для мышонка!

Каспий- совсем юный метис стаффа, компактного размера, очень понятливый и разумный. Схватывает на лету новые команды, интонацию и настроение проводника. Идеально ходит на поводке, подходит сразу при его натяжении. Малыш молчалив, не истеричен и чуть застенчив) Он очень забавно сам от себя недоумевает, когда вдруг ему в голову приходит идея повеселиться и побегать, как ребёнку: бегает пару кругов, чуть наскакивает, а потом резко тормозит и удивляется себе! Фыркает и спокойно продолжает прогулку.
Каспию около 10 месяцев, поэтому он как «пластилин»: с ним нужно заниматься и учить его правильно думать и без того умной головой. Не стоит ожидать от незрелого ума идеального поведения и что он будет читать ваши мысли! Нужно стать его другом и наставником. Поэтому главное - рассчитать свои силы и возможности.
Каспий чуть ревнив к женщинам: если в семье есть мужчина, то, скорее всего, он выберет его «хозяином». Этот момент нужно уловить сразу и выстроить с ним равные отношения ВСЕМ членам семьи.
Привит, кастрирован, весом около 22 кг. Ладит с другими животными
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 269
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: Малыш потихоньку привыкает к нам, к новому дому. Первую ночь не спал, сегодня ночью уже спал:bf: На следующей неделе сходим к ветеринару, осмотрит, анализы возьмут. На 29 мая записались к кинологу:bs: Он такой ласковый, нежный, не можем поверить, что в предыдущей семье он на кого-то голос подал:vygul-sobaki:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 951
5 459
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
31.12.23.
9900₽ на СБ (в составе 20000) @osotova.daria
500₽ на СБ @oksana_okss
350₽ на СБ (в составе 500) @mikheeva.elena
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором: