КАСТОР-ПОМОГИТЕ НАЙТИ Кальчугино, район Аэродром 2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/509-кастор

Тема на Пике -- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219910&hl=
Позвонили Ирен Александровне калужские зоозащитники. Оказывается, в усыпалке около 2 недель сидит стафф. Ему 3 года, окрас - "коричнево-серый" (голубопалевый?), не купированный, 3 года ему. Хозяин, вроде, умер...
Фото нет и до воскресенья вряд ли будут.
А в понедельник его должны усыпить - у них там лимит содержания собак - 2 недели.
В общем, ищем финансирование.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
20.10.12 -- 1500 -- VelvetDARKNESS -- на телефон 03-51
22.10.12 -- 4500 -- благотворители с ПИка через Дуся8 - на карту шереметьева
26.10.12 -- 1000 -- VelvetDARKNESS -- на телефон 03-51
Итого -- 7000

Расход
на передержке с 21.10.12 по

ФИНАНСИРОВАНИЕ 2014г.
Приход
30.06.14 - 3750р.на карту Olgahr
11.07.14 -- 3500 -- на карту шереметьева
28.08.14 - 6000 -- на карту шереметьева
23.09.14 - 1500р. на ЯК Olgahr
01.10.14 - 6000 - на карту шереметьева
02.11.14 -- 6000 на карту шрм
17.11.14 - 1500р.на карту Olgahr
8908р.перенос из темы Суматры viewtopic.php?f=47&t=9325&p=358256#p358256
05.11.15 - 154р.(из 1278) на карту i.tomina
Итого: 37312р.

Расход
Передержка с 28.06.14 по 31.07.14 - 8250р.
передержка с 01.08.14 по 31.08.14 - 7500р.
передержка с 01.09.14 по 30.09.14 - 7500р.
передержка с 01.10.14 по 31.10.14 - 7500р.
передержка с 01.11.14 по 19.11.14 - 4750р.
19.07.14 анализы крови - 1012р.
28.07.14 прививка - 500р.
21.08.14 противоклещевая обработка - 300р.
Итого: 37312р.
ИТОГО: 0р.


 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Стафф в калужской усыпалке. Будет усыплен в понедельник

Я конечно, все понимаю.=-O .. Но я в Калужской Усыпалке бываю практически каждые Выхи. И НИКАКОГО стаффа, стаффометиса либо кого-то, отдаленно их напоминающего в Усыпалке не было в прошлые выходные.
Прекрасно всем известно, что я ВСЕГДА оповещаю породников о стаффах и стаффометисах в Калужской Усыпалке
Несчастная пожилая стаффка из Усыпалки умерла 2 недели назад в московском стационаре. ВСЕ! Больше стаффопитов не было.
Это первое. Второе. В прошлые выходные в Усыпалке ОСТАЛАСЬ одна собака, ее не отдавали-не стафф и не метис!
Так что, может быть, стоит расспросить несколько поподробнее "зоозащитников" из ЗООСОЮЗА, ОТКУДА на самом деле эта собачка, которая "из Усыпалки и сидит там НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ?"
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф в калужской усыпалке. Будет усыплен в понедельник

NELL1 сказал(а):
Я конечно, все понимаю.=-O .. Но я в Калужской Усыпалке бываю практически каждые Выхи. И НИКАКОГО стаффа, стаффометиса либо кого-то, отдаленно их напоминающего в Усыпалке не было в прошлые выходные.
Прекрасно всем известно, что я ВСЕГДА оповещаю породников о стаффах и стаффометисах в Калужской Усыпалке
Несчастная пожилая стаффка из Усыпалки умерла 2 недели назад в московском стационаре. ВСЕ! Больше стаффопитов не было.
Это первое. Второе. В прошлые выходные в Усыпалке ОСТАЛАСЬ одна собака, ее не отдавали-не стафф и не метис!
Так что, может быть, стоит расспросить несколько поподробнее "зоозащитников" из ЗООСОЮЗА, ОТКУДА на самом деле эта собачка, которая "из Усыпалки и сидит там НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ?"
У меня была такая же мысль.
Но они уперлись - говорят, нет, точно стафф, сидит 2 недели.
Бог его знает! Хорошо бы фоты получить...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Стафф в калужской усыпалке. Будет усыплен в понедельник

Просите Зоосоюз завтра сделать фото и выслать в Шрм, они все при свободном времени и при машинах.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф в калужской усыпалке. Будет усыплен в понедельник

Ну попросить-то можно, а вот получить фотку? А если там реально стафф и его реально усыпят в понедельник?
С другой стороны без фото и с таким описанием...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Стафф в калужской усыпалке. Будет усыплен в понедельник

Если там РЕАЛЬНО стафф, то он ТАМ РЕАЛЬНО не 2 недели. У меня провалов в памяти не было покуда.... *STOP*
Либо собака не в Усыпалке вообще, отсюда и режим "повышенной секретности".... :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

а в Калуге нет еще какой нибудь усыпалки?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

Нет.
Теоретически, собаку на усыпление могли привезти не на мусорный полигон, откуда я собак и забираю, а на ул. Советскую, 20-там находится руководство Усыпалки и фельдшер, там животных усыпляют платно и СРАЗУ, как только привезли.
И держать там животных негде, и уж тем более-ДВЕ НЕДЕЛИ, Там даже 1 день никто не стал держать бы.
Так что как-то мутно все.... *NO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

нет собака с отлова...так сказали...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

А что, ЗООСОЮЗ так и не удосужился за сегодня фото сделать? =-O
Хотя что это я -ЗООСОЮЗ в своем ОБЫЧНОМ репертуаре.
Как уже писала, там людей с машинами-до ..... и больше.
Кстати, до живодерни из центра Калуги ходит общественный транспорт, из центра Калуги до самой Усыпалки- РОВНО 40 мин. Знаю, ездила неоднократно, так как машины у меня нет.Это автобус №42, он ходит по расписанию.
Плюс, есть еще автобус №41-ездит КАЖДЫЕ 10 минут, идет 30 мин. до поворота до Усыпалку, 15 минут до Усыпалки идти пешком. Тоже знаю, ездила и ходила, так как у меня нет времени ждать и подстраиваться под автобус №42.
Видимо, все фотоаппараты у ЗООСОЮЗА сломались одновременно, а все телефоны у них без фото.
Завтра я там буду с утра и отзвонюсь Ирэн Александровне. Не факт, что собака не окажется в таком же состоянии, что и та, которая умерла по приезду в московский стационар...
Не факт, что я завтра не буду обрывать все телефоны и умолять найти машину-перехватить собаку на МКАДе.....
Это, конечно, при условии, что собака ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в Усыпалке, а не где-то еще.... *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

Фото нет..(
Вконтакте кто-то написал, что пес бело-рыжая коровка.. *SCRATCH*
Уверена на 98%, что сразу нужно будет собаку везти в клинику..
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

БУ-ГА-ГА!!!

А в контакте у ЗООСОЮЗА много чего пишут, вы только читайте! :-!
А они не написали-ГДЕ этот пес, который бело-рыжая коровка, и у КОГО ОН, нет? :-D
Значит, вот пес в Усыпалке, которого с натяжкой можно отнести к метисам стаффопитов.
Пес молодой, резвый, адекватный, с отлова. СЕГОДНЯ-не отдвали, возможно, в будущие выхи отдадут. Если не найдется куратор-поедет в будущие выходные в приют в Москву.
Фото только такое, кусками, но уж что есть. Охранник его держал, а в охраннике 50 кг. весу, старый , да еще и в ж... пьяный сегодня был. Я боялась, что он не удержит собаку, а там охранник -кавказ уже на цепи бесновался при виде этого"полустаффа" и слюной исходил...
Пес достаточно крупный.





 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

Рутковские сказал(а):
Позвонили Ирен Александровне калужские зоозащитники. Оказывается, в усыпалке около 2 недель сидит стафф. Ему 3 года, окрас - "коричнево-серый" (голубопалевый?), не купированный, 3 года ему. Хозяин, вроде, умер...
Фото нет и до воскресенья вряд ли будут.
А в понедельник его должны усыпить - у них там лимит содержания собак - 2 недели.
В общем, ищем финансирование.

Да, это собака с отлова. А откуда у ЗООСОЮЗА такая инфа-что СОБАКА 3 ГОДА И у собаки хозяин умер, МОЖНО УЗНАТЬ? :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

Это дворик. Тему сношу из Скорой.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

Вот и я подумала, что это дворик процентов на 75, если не на 90.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЛУГА-Стафф в усыпалке.Будет усыплен в понедельник

Шереметьево примет, если будет полное финкураторство.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАЛУГА-дворик в усыпалке

Ясно. :( Попробую, конечно создать тему на ПиКе....
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЛУГА-дворик в усыпалке

На ПИКе, говорят, нашлись финкураторы на постоянной основе на 4000. Если наберется хотя бы 6000 - возьмем. Так Ирен Александровна сказала...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАЛУГА-дворик в усыпалке

Огромное спасибо Вам и Ирен Александровне! Нужны еще 2000 на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! Нужна помощь машиной в воскресенье! Забрать ориентировочно в 13-14 часов на МКАД-юг и довезти до Шереметьево! *HELP* *HELP* *HELP*