КАТРИН (Рада) - стаффка рыжая из Калуги (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Два стаффа в Калуге, у *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* понос и рвота, ищем МАШИНУ!!

ireniren сказал(а):
:( =-O =-O насколько я поняла понос и рвота у мальчика
Опять мальчики калужские...
 

Strubby

Новичок
10.09.2012
8
0
1
39
Мои зверушки
Шери - стафф... на радуге(((
Re: Два стаффа в Калуге, у *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* понос и рвота, ищем МАШИНУ!!

Сегодня уже рвоты не было и стул нормальный, температура утром 38.2, щас 38.1. А с рвотой у него выходили трубчатые кости куриные, которыми в усыпалке кормили их. Муж поехал в Обнинск, взял его с собой в клинику показать там. Кстати завтра еду в Обнинск, домой. Могла б девочку довести, если б из Москвы за ней приехали (все-таки на 100 км ближе)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ!!!

это я, значит, не так поняла у кого понос и рвота %) . хорошо, что сегодня уже лучше собакину.

Strubby, спасибо за предложение! Да, до Обнинска не так далеко... продолжаем искать машину *HELP* *HELP*
 

Strubby

Новичок
10.09.2012
8
0
1
39
Мои зверушки
Шери - стафф... на радуге(((
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

Подскажите, плиз, что делать!!! Грей постоянно накидывается на меня и мужа, пытается "изнасиловать"... Муж сказал срочно решать этот вопрос. У нас была девочка, поэтому с таким не сталкивались. Если кастрировать его - это пройдет??? Что делать?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

Strubby сказал(а):
Подскажите, плиз, что делать!!! Грей постоянно накидывается на меня и мужа, пытается "изнасиловать"... Муж сказал срочно решать этот вопрос. У нас была девочка, поэтому с таким не сталкивались. Если кастрировать его - это пройдет??? Что делать?
Давайте заберем собаку. Вы не справляетесь - дальше будет только хуже. Доминирование - это не шутки.
Потом, если захотите, приедете к нам, выберете собаку попроще.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

В воскресенье предложили довезти собак от МКАДа до Шарика. Нужно? (Я мало-мало запуталась в теме - кто куда и когда едет?) Если надо, то просят уточнить время, когда собаку нужно забрать.
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

Перевела 1000 руб на р.сч.Шрм стаффиков из Калуги, поступят завтра
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

Огромное Вам спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

Strubby сказал(а):
Подскажите, плиз, что делать!!! Грей постоянно накидывается на меня и мужа, пытается "изнасиловать"... Муж сказал срочно решать этот вопрос. У нас была девочка, поэтому с таким не сталкивались. Если кастрировать его - это пройдет??? Что делать?
Доминирует(
Нет, конечно, зачем сразу кастрировать =-O . Парень характер показывает, всего и делов. Это же собака, причем взрослая, с формировавшимся характером, если не готовы на ОКД ходить, то может правда его в Шереметьево отправите? А вам будет проще щенка завести и воспитать его уже "под себя", с нуля всегда проще.


Ольга, спасибо!!! *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

Машину до Обнинска не нашли.. Развесили в куче групп, очень много перепостов, "лайков" и тишина... по самым скромным подсчетам больше 400 просмотров, и все без машин....... когда же люди начнут помогать реально
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

Рутковские сказал(а):
Strubby сказал(а):
Подскажите, плиз, что делать!!! Грей постоянно накидывается на меня и мужа, пытается "изнасиловать"... Муж сказал срочно решать этот вопрос. У нас была девочка, поэтому с таким не сталкивались. Если кастрировать его - это пройдет??? Что делать?
Давайте заберем собаку. Вы не справляетесь - дальше будет только хуже. Доминирование - это не шутки.
Потом, если захотите, приедете к нам, выберете собаку попроще.
У меня тоже самое было с Церихом. Собака с характером, 2,5 года, у нас опыт со стаффами нулевой. Я первую неделю вообще старалась к нему спиной не поворачиваться, во время садки цеплялся так, что не оторвешь. Потом все уладилось. На нас больше не посягал, но к гостям остался не равнодушен. Кастрировать его все-таки пришлось - было куча медпоказаний. Стал намного спокойнее, но иногда вспоминает, что родился мужиком. :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

Strubby сказал(а):
Подскажите, плиз, что делать!!! Грей постоянно накидывается на меня и мужа, пытается "изнасиловать"... Муж сказал срочно решать этот вопрос. У нас была девочка, поэтому с таким не сталкивались. Если кастрировать его - это пройдет??? Что делать?
Вам попался доминантный парень! Помимо "пытания изнасиловать" что еще делает?
А девочка у Вас тоже стафф была? Конечно, если не готовы в первое время побороться за "право быть вожаком", тогда надо собаку отдавать и в Шрм наверняка Вы сможете найти "свою" собаку.
 

Strubby

Новичок
10.09.2012
8
0
1
39
Мои зверушки
Шери - стафф... на радуге(((
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

SvRv сказал(а):
Strubby сказал(а):
Подскажите, плиз, что делать!!! Грей постоянно накидывается на меня и мужа, пытается "изнасиловать"... Муж сказал срочно решать этот вопрос. У нас была девочка, поэтому с таким не сталкивались. Если кастрировать его - это пройдет??? Что делать?
Вам попался доминантный парень! Помимо "пытания изнасиловать" что еще делает?
А девочка у Вас тоже стафф была? Конечно, если не готовы в первое время побороться за "право быть вожаком", тогда надо собаку отдавать и в Шрм наверняка Вы сможете найти "свою" собаку.
Еще постоянно облизывает, очень ласкучий парнишка))) Девочка была стафф. За право быть вожаком боремся и он понимает это. Просто я никогда не сталкивалась с таким, вот и спросила, не знала, почему он так делает.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

Позвонила, сука в Усыпалке. Отдают,вывозим в воскресенье.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Два стаффа в Калуге, ищем МАШИНУ на 21.09 Обнинск-Москва

NELL1 сказал(а):
Позвонила, сука в Усыпалке. Отдают,вывозим в воскресенье.
Во сколько ждать на МКАДе? Хоть примерно.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Два стаффа в Калуге, нужна машина на воскресенье МКАД юг

Примерно в 13-14 часов. Забирать на МКАДе будет Makelana *GIFT* *GIFT* *GIFT* , мы созвонились, я отзвонюсь ей в воскресенье, как собака будет в машине.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Два стаффа в Калуге, нужна машина на воскресенье МКАД юг

NELL1 сказал(а):
Примерно в 13-14 часов. Забирать на МКАДе будет Makelana *GIFT* *GIFT* *GIFT* , мы созвонились, я отзвонюсь ей в воскресенье, как собака будет в машине.
Отлично! Спасибо.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Два стаффа в Калуге, девку ждем в воскресенье

Едет из Тулы 1 далматинец, 1 бассет и стафф.
На 2ого далматинца есть ручки, может пристроится.
У алабая, оказалось, есть куратор и он ищет старого хозяина, если хоз.не найдется, то куратор сам привезет к нам собаку.

Осталась из тех, кого нужно забрать, одна питка. Не смогли сегодня забрать. Соба непростая, нужна коррекция поведения..(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Два стаффа в Калуге, девку ждем в воскресенье

Поостите , не поняла? Собаки в Усыпалке завтра не будет? Я уже с договорилась, что перехватывать на МКАДЕ =-O
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Два стаффа в Калуге, девку ждем в воскресенье

А , все, поняла. Это не про калужских написано. Девочка из Усыпалки завтра едет в Шереметьево, на МКАДе перехватывать будут.
 
  • Like
Reactions: Bulichca