КАТРИН (Рада) - стаффка рыжая из Калуги (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

красота неземная! завтра пополню ей счет, сегодня не получилось(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

очень каюсь, со Сбером так и не разобралась... попытаюсь в ближайшее время, про девочку помню!
как она?
 

Makelana

Новичок
15.09.2012
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

Аааа, как же она мне понравилась. Не будь у меня двух собак - взяла бы не глядя!
Девочки, а кто будет в Шрм померьте девчонке шею плз, я тут ошейник присмотрела, но не знаю какой обхват шеи даже приблизительно.
И что она ест? Я готова ее кормить и возить если куда надо!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

200р от wildseacat с ПИКа на СБ вчера. Подтвердите, плиз.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

Makelana сказал(а):
Девочки, а кто будет в Шрм померьте девчонке шею плз, я тут ошейник присмотрела, но не знаю какой обхват шеи даже приблизительно. И что она ест? Я готова ее кормить и возить если куда надо!
если никто раньше не отпишется, то я через неделю в шрм собираюсь. внесу вашу просьбу в список добрых дел. *WRITE* ну, вот чтобы совсем питанием обеспечивать, такой потребности нет. только , если собака не нуждается в спец корме... а вкусняшки и игрушки, думаю, она любые и в любом кол-ве оценит. не промахнетесь! :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

Ну, просто, КРАСАВИШНА! *YAHOO* Екатерина Великая прямо! Фотки супер!!! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

Настя, какие шикарные портреты, глаз не оторвать, необычайная красавица Катрина.
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

Вчера первый раз гуляла с Катрин. Очень красивая миниатюрная девочка. Глазки умные!!!! Но я совершенно не была готова к тому , что она очень сильно тянет попервости. Думала возьму её , отдохну после Михеля. Ошибочка вышла, девочка сильно тянет, муштровать её на первый раз не стала. Побегали, поиграли ,далась протереть ушки ,без капризов. Вкусняхи лопает с огромным удовольствием, любит ВСЁ. Милое создание!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

Увидела её впервые, не ожидала, что она такая миниатюрная. Малышка совсем, на фото гораздо крупнее выглядит, не понимаю хорошо это или плохо в плане пиара.. *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАТРИН-Стаффка рыжая из Калуги

Anyxcore сказал(а):
Увидела её впервые, не ожидала, что она такая миниатюрная. Малышка совсем, на фото гораздо крупнее выглядит, не понимаю хорошо это или плохо в плане пиара.. *SCRATCH*
Вот и у меня такое же впечатление!

В плане пиара хорошо - многие хотят мелких и простых.