КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани (2014)

18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

скажите кто нибудь может забрать посылочку :-[ :-[ сама раньше мая не смогу приехать
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Казимир на несколько дней уехал к нам на передержку, пока хотя бы немножко посвободнее не станет.
С Дакотой отлично сразу поладили. Она достаточно гостеприимна. На Маню шваркнулся, за что получил и успокоился. Чип, конечно, не понял..)) Тасю пока держу в стороне, а то она привыкла на Дакоту кидаться-кусаться если что не по ее и Дакота все терпит. Казик, мне кажется, терпеть не будет….
С котами контакта еще не было, но надеюсь, что все ок будет.
У него столько эмоций, что он сейчас уже мертвецки спит, а до этого бегал по дому, попрошайничал, даже пытался играть. Очень его беспокоит лестница на второй этаж. Но дальше первой ступеньки дело не идет, и не пойдет. Место себе выбрал сам, естественно, в кошачьей лежанке ))))))))))
Мы его помыли, ему, кстати, нравится. Он потом все лез в душевую, смотрел что там и как.
ттт, не скучные будут у нас деньки))


 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Интересно как у Казюли выглядит шварканье)))) :-D даже представить себе не могу ))))
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

elkorn сказал(а):
Интересно как у Казюли выглядит шварканье)))) :-D даже представить себе не могу ))))
А ты можешь себе представить, как он бегает и пытается прыгать?) Вот и я не могла..))) А шваркается как и все собачуни - резко и громко ) Маня не моргала минут 15 потом еще ..))
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Не не могу)))) я думала он может только есть, спать и гавкать)))
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

LarryMoon сказал(а):
elkorn сказал(а):
Интересно как у Казюли выглядит шварканье)))) :-D даже представить себе не могу ))))
А ты можешь себе представить, как он бегает и пытается прыгать?) Вот и я не могла..))) А шваркается как и все собачуни - резко и громко ) Маня не моргала минут 15 потом еще ..))
Бедная Манюнечка! =-O :-D :-D :-D
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

elkorn сказал(а):
Не не могу)))) я думала он может только есть, спать и гавкать)))
Первые два пункта по плану, третий, слава Богу, нет:))))))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Ух, ты! *YAHOO*
Римские каникулы :-D
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Да уж) потом ведь жалко будет отдавать :-D Но придется…
Казик дома себя вести умеет. Не то, что в приюте. Не гавкает совсем, зато все ему надо знать)))) После завтрака проверил ВСЕ миски, поискал доступный способ открыть шкаф с кормом, попредлагал Дакоте поиграть..) По дому бегает =-O
А еще Казимир любит и умеет играть!
 
18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

скажите а как можно с казиком на майскиеи *YAHOO* праздники пообщаться :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

ИРИНА, ТЫ СУПЕР!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА КАЗЮ *GIFT* *KISSING* *KISSING* ПЕС ОТЛИЧНЫЙ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ОН ДОМА... ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ЧТО ЕМУ СРОЧНО НАДО ДОМОЙ... САМОГО ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА... ВОТ БЫ ТАКОГО ,КАК ИРА :-[
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

ireniren сказал(а):
ИРИНА, ТЫ СУПЕР!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА КАЗЮ *GIFT* *KISSING* *KISSING* ПЕС ОТЛИЧНЫЙ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ОН ДОМА... ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ЧТО ЕМУ СРОЧНО НАДО ДОМОЙ... САМОГО ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА... ВОТ БЫ ТАКОГО ,КАК ИРА :-[
Ох, Ирен Александровна, не говорите… Он очень хороший:) Будет ужасно грустно его отдавать, но пока у нас нет возможности его оставить ((( Ну зато можно смело говорить, что он дружит со всеми, не лает, играет, попрошайничает и сам гулять ходит. И что важно - с утра спит столько, сколько нужно :-D в 6 утра не зовет гулять)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

здорово как! Казя дома даже выглядит по-другому, не узнать :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

LarryMoon сказал(а):
По дому бегает =-O
Он умеет бегать и подпрыгивает смешно передними лапами, особенно когда проголодается и видит что ему готовят миску с едой - вот тогда такое шоу начинает :-D
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Владка сказал(а):
LarryMoon сказал(а):
По дому бегает =-O
Он умеет бегать и подпрыгивает смешно передними лапами, особенно когда проголодается и видит что ему готовят миску с едой - вот тогда такое шоу начинает :-D

Да уж да)) Он без внимание НИЧЕГО не оставляет. Делает вид, что абсолютно глухой и мы практически в это поверили, пока вчера он не спалился на звук насыпающегося корма ))))))))))Сегодня с утра приехала бабушкина помощница из Казани, он так радостно к ней побежал =-O Мы решили, что от нее Казанью пахнет. :-D

Влад, а я не спросила в выходные, у него же наверняка еще какое-то лечение кроме мексидола? А то я такая радостная с ним уехала, а про лекарства не подумала.

В общем и в целом, он очень позитивен:) Сегодня спал вместе с Дакотой и котом :)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Прямо брат с сестрой или папаня и дочурка :) . Семья :-[
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Рутковские сказал(а):
Прямо брат с сестрой или папаня и дочурка :) . Семья :-[
Два сварливых сапога- пара )))))))))))
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Казимушка пока снова в приют. Появится возможность, возьмем его еще *IN LOVE*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЗИМИР - крупный рыжий стафф из Казани

Вчера захватила Казимира вместе с Тасей на прием к невропатологу. Он долго смотрел, щупал, нюхал..)))) В общем, есть все-таки предположение, что у него не та атаксия, с которой мы знакомы по Миле и Юлику, т.е. не генетическая. Не характерный для генетической мозжечковой атаксии наклон головы, все-таки глухота полная (хотя есть предположение, что правое ухо хоть как-то старается слышать) и не совсем атаксичная походка, хоть его и теряет в пространстве, но он не утомляется от прогулок.
В общем, поступило предложение сделать анализ на генетическую атаксию. У нас его делают только в Шанс-био по времени около 45 дней. Я так поняла, что они не у себя в лаборатории делают, а куда-то отправляют.
Нужно это для того, что бы понимать, если это генетическая, то картина болезни будет ясна и понятна. Если ее нет и это последствия травмы, то корректирующая терапия будет другой.
Стоит анализ 1700 рублей.
Невролог 2000 рублей ( Дубовицкая) - это мы взяли на себя, так как была наша инициатива [:-}
Давайте выделим 1700 из его средств или соберем? Думаю, это нужный ему анализ. :-[ *PARDON*
Никаких МРТ и дорогого лечения назначать не стали:) За что спасибо :) Вообще, сказали, что сейчас нет смысла назначать ему какую-либо терапию.