КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Wow
Reactions: BabaKisya
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Сегодня второй раз занимались с Кэфри у Ирины. Огромное спасибо! Переоценить опыт тренингов невозможно! Понимание, технику... может дать только специалист. Никакие видосы... Теория и практика личного контакта. Почувствовал на себе. Обучение не только питомца, но прежде всего обучения меня. Обучение быть в контакте. Обучение обучать. Обучение терпению. Обучение понимания!
Спасибо огромное!











 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Это все в один день тренировались?
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня второй раз занимались с Кэфри у Ирины. Огромное спасибо! Переоценить опыт тренингов невозможно! Понимание, технику... может дать только специалист. Никакие видосы... Теория и практика личного контакта. Почувствовал на себе. Обучение не только питомца, но прежде всего обучения меня. Обучение быть в контакте. Обучение обучать. Обучение терпению. Обучение понимания!
Спасибо огромное!
Дмитрий , спасибо большое за тёплые слова. Очень приятно:blush2: Сказать могу только одно: " Кэфри в надёжных руках, а Дмитрий в лапах." :ag::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как отрадно заходить в тему девчонки!
Очень-очень радостно за неё! Таких хозяев как Дмитрий единицы, в основном все "всё знаю и умеют", только потом почему-то собака возвращается :(

А за красотку теперь можно быть спокойными :vygul-sobaki: Спасибо Дмитрий за счастье Кэфри! Ведь для любой собаки иметь хозяина - это больше счастье!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Для любой нашей собаки найти дом - это счастье, а найти еще и родственную душу, как в случае с Кэфри - это счастье вдвойне:good:
Дмитрию - так держать:zhyuri-ocenki:
а Кэфри - будь умницей и учись прилежно :ad:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Сегодня второй раз занимались с Кэфри у Ирины. Огромное спасибо! Переоценить опыт тренингов невозможно! Понимание, технику... может дать только специалист. Никакие видосы... Теория и практика личного контакта. Почувствовал на себе. Обучение не только питомца, но прежде всего обучения меня. Обучение быть в контакте. Обучение обучать. Обучение терпению. Обучение понимания!
Спасибо огромное!











Команда "рядом" - собака у левой ноги проводника. Или видео зеркалит?
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ну это, наверное, просто пока не акцентируется внимание на помарках. Пока выстроить контакт важнее нюансов. Думаю, мы ещё такой тройной тулуп в исполнении Николая и Кэфри увидим, что ахнем, на 6:0 :ag:
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Команда "рядом" - собака у левой ноги проводника. Или видео зеркалит?
Это не курс ОКД. Это бытовая дрессировка . Моя цель - максимально быстро научить нового хозяина комфортно управлять взрослой собакой, чтобы собака опять не вернулась в приют. Как правило, для приютских собак, которых забрали домой, достаточно 2х-3х занятий . Я не затачиваю собаку на "левую ногу/ руку". Например я левша. Моя собака идёт со мной по большей части справа. Когда необходимо пойдёт слева. С какой стороны удобней хозяину, с такой и пойдёт. Попеременно:ad: Вообще считаю неправильно учить собаку только под одну руку. А если травма и данной рукой невозможно пользоваться? Всегда спрашиваю, что хочет хозяин. Так же не использую в дрессировке обход за спиной. Предпочитаю не терять собаку из поля зрения.
 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Я не затачиваю собаку на "левую ногу/ руку". Например я левша. Моя собака идёт со мной по большей части справа. Когда необходимо пойдёт слева. Так же я и работаю с собаками. С какой стороны удобней хозяину, с такой и идёт. Попеременно:ad: Вообще считаю неправильно учить собаку только под одну руку. А если травма и данной рукой невозможно пользоваться? Всегда спрашиваю, что хочет хозяин. Так же не использую в дрессировке обход за спиной. Предпочитаю не терять собаку из поля зрения.
Справа команда "со мной". Слева "рядом". Наши кинологи так учат.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Каждый волен учиться у того , у кого хочет.:ad:
 
  • Like
Reactions: DmitryKh
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Каждый волен учиться у того , у кого хочет.:ad:
Очень ценю и уважаю Ваш труд. Вы очень много времени, сил и любви отдаете собаням. И в мыслях не было поставить под сомнение Вашу работу. Просто высказала свое мнение, может кому то пригодится.
 
  • Like
Reactions: superdusya
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Так же не использую в дрессировке обход за спиной. Предпочитаю не терять собаку из поля зрения.
О! Интересная точка зрения! Я , кст, обратила внимание на то, что Вы так делаете, С Освальдом учу по- старинке, он большой, обход получается быстрее даже)) Полкорпуса его и он уже туточки! Но! Спасибо за наводку: далее буду пробовать разные техники. Пока "усидчивость" проходим :ad:
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Как отрадно заходить в тему девчонки!
Очень-очень радостно за неё! Таких хозяев как Дмитрий единицы, в основном все "всё знаю и умеют", только потом почему-то собака возвращается :(

А за красотку теперь можно быть спокойными :vygul-sobaki: Спасибо Дмитрий за счастье Кэфри! Ведь для любой собаки иметь хозяина - это больше счастье!
Спасибо! я стараюсь!
Надо сказать что когда я набираю рабочие группы на проекты, если мне человек говорит что он все знает и умеет, то этот человек 100% у меня работать не будет т.к. подобный человек не способен к обучению и адаптации к новым, порой меняющимся, задачам, он иссяк творчески и не готов прогрессировать и может просто нанести вред. Так же отношусь и к себе...
Постоянно учусь и с благодарностью принимаю все чему меня учат. А тут дело касается существа которое мне все дороже и дороже... И Кэфри мне с благодарностью возвращает... Внутри чувствую. Мне очень важно что бы нам обоим были хорошо.
И поэтому я знаю... что ничего не знаю и мне надо учится. нам обоим надо учится!)))) И будет все волшебно!
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Ну это, наверное, просто пока не акцентируется внимание на помарках. Пока выстроить контакт важнее нюансов. Думаю, мы ещё такой тройной тулуп в исполнении Николая и Кэфри увидим, что ахнем, на 6:0 :ag:
Очень надеюсь... Тройной тулуп пока не обещаю, пока мы просто учимся не боятся шуршащих и звенящих пластиковых бутылок катающихся по полу, хлопков сгибающихся катртонных коробок в которых привезли корм. Нам было очень страшно и непомерно тяжело взять лакомство со сложенной коробке которая только что так "страшно" шуршала и "гремела" когда я ее сгибал...! Но мы взяли вкусняшку с нее...! Взять корм из нее, засунув туда голову, даже лежащей на боку коробки, было выше наших сил... Но не все сразу... Зато мы теперь не замечаем коробку когда я ее толкаю ногой по коридору, где она ждет когда я пойду на улицу и выброшу ее. Она уже не такая страшная!))))) Очень не хочу что Кефри чего то боялась... Очень хочется что бы в ее мире не было страха от которого она прижимается к земле.. .Не все сразу... Но мы сделаем это!))))
У меня есть маленькая мечта...) Очень хочу попрыгать с ней вместе на прыгалках... Хотя бы один прыжок! Ради этого готов 1000 раз сам пролезь через обруч и показать ей что это совсем не страшно!
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Спасибо! я стараюсь!
Надо сказать что когда я набираю рабочие группы на проекты, если мне человек говорит что он все знает и умеет, то этот человек 100 у меня работать не будет т.к. подобный человек не способен к обучению и адаптации к новым, порой меняющимся, задачам, он иссяк творчески и не готов прогрессировать и может просто нанести вред. Так же отношусь и к себе...
Постоянно учусь и с благодарностью принимаю все чему меня учат. А тут дело касается существа которое мне все дороже и дороже... И Кэфри мне с благодарностью возвращает... Внутри чувствую. Мне очень важно что бы нам обоим были хорошо.
И поэтому я знаю... что ничего не знаю и мне надо учится. нам обоим надо учится!)))) И будет все волшебно!
О, да, здесь я с Вами "одной крови": сама учусь всему с удовольствием и тоже "новичков", да и всех, прошу всегда: спрашивайте, это не проявление слабости, это проявление ГИБКОСТИ. Не путать с прогибом :ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Очень надеюсь... Тройной тулуп пока не обещаю, пока мы просто учимся не боятся шуршащих и звенящих пластиковых бутылок катающихся по полу, хлопков сгибающихся катртонных коробок в которых привезли корм. Нам было очень страшно и непомерно тяжело взять лакомство со сложенной коробке которая только что так "страшно" шуршала и "гремела" когда я ее сгибал...! Но мы взяли вкусняшку с нее...! Взять корм из нее, засунув туда голову, даже лежащей на боку коробки, было выше наших сил... Но не все сразу... Зато мы теперь не замечаем коробку когда я ее толкаю ногой по коридору, где она ждет когда я пойду на улицу и выброшу ее. Она уже не такая страшная!))))) Очень не хочу что Кефри чего то боялась... Очень хочется что бы в ее мире не было страха от которого она прижимается к земле.. .Не все сразу... Но мы сделаем это!))))
У меня есть маленькая мечта...) Очень хочу попрыгать с ней вместе на прыгалках... Хотя бы один прыжок! Ради этого готов 1000 раз сам пролезь через обруч и показать ей что это совсем не страшно!
"...пока не обещаю": дык мы это, в зрительном зале долго будем сидеть, не расходимся никуда :ag: