КЭРРИ, 1,5г. рыжая девочка. прощай.....

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
24
0
1
Кэрри возврвщают(((( Девочка очень позитивная около года.

Что-то я у Юли не спросила... телефон ее давать или Ирэн.
На всякий случай тел. Юли 89262899472
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((

На размышление дали два дня! Сажать некуда... но забирать надо! У кого какие мысли? :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((

Ирэн, а что случилось? срочные роды? поездка на ПМЖ в Гондурас? собака отгрызла голову соседу?
 
07.11.2009
24
0
1
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((

А вот и не угадали... Все гораздо проще...аллергия. Юля позвонила и попросила тему открыть,
вот так вот((((
Но что самое неприятное, у девочки была течка, так что... чтобы не получить сюрпризов, придется стерилить((((
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((

Кэрри сейчас находится у Людмилы Милкин.Вчера ее возили двум ручкам на смотрины, в первой семье она пыталась сожрать кобеля Стаффа, во второй семье от нее отказались из-за ее активности.
К людям, детям Кэрри полностью адекватна, в предыдущей семье жила с кошкой, но вот собак сейчас пытается построить, ранее( когда была на передержке в шерементьево, это не наблюдалось.Гуляла с мои далматами нормально, игралась, может на нервяке ?)Очень активная девочка.Проблема с передержкой, мест в Шерементьево нет, сажать ее некуда.... *HELP*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((


На выпосе.





Ну что, потусим большой брат?

Заговор хвостатых.

Куда там мячик то упал....
Кэрри в Шерементьево.
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((

Вчера красотку, в срочном порядке забрали у ручек(пробыла она у них 3м). Далее, возили ее показывать другим Кира *GIFT* , у одних она показала зубы хозяйскому стаффу, другим не подошла, так как очень активная. В итоге собака вчера оказалась у меня. На моих бросается, пришлось изолировать их от нее в ванную. С тремя гулять очень тяжело, таскает на поводке и тянет вцепившись в него зубами. Охраняет квартиру. Сейчас не пускала мужа с сыном домой бросилась с лаем. Погладили, успокоилась более-менее. Дефка в стрессе, охраняет меня.
Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try4217352
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((

очень органично смотрится в интерьере. люд, давай попиарим девэшку, текст сваяешь?
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((

Владка сказал(а):
очень органично смотрится в интерьере. люд, давай попиарим девэшку, текст сваяешь?
А как я с ней гармонично смотрюсь, уже вторую ночь на диванчике, меня выселили… :'( зато высыпаться стала :-D


спит со мной головою на подушке, прелесть такая :)

Текстик, пока ни какой в голову не идет, дома закружилась, у меня малая заболела, похоже на кишечный грипп :(
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Возвращение Кэрри в родные пинаты(((

С выгулом вчера и сегодня меня выручает Lucina, куда ж я без тебя подружкин мой *GIFT* . Сначала вывожу деваху передаю ей, после бегу за своими. И в обратной последовательности домой. По-другому ни как, я ее одну оставить, закрыть не могу, может нашкодить. Ходит за мной хвостиком, стоит закрыть за собой дверь, скрестись начинает.
http://video.mail.ru/mail/danio1998/_myvideo/128.html видео :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: КЭРРИ. Возвращение в родные пинаты(((

Уехала домой в Бронницы. С новыми хозяевами созваниваюсь. Два дня полет нормальный, с кошкой хорошо, котофей уже даже не шипит на красотку. @@@@@@@!
Спасибо Ирен *GIFT*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: КЭРРИ. Возвращение в родные пинаты(((

Держим кулачки за девочку!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭРРИ. Возвращение в родные пинаты(((

ситуация очень критическая. девочка молоденькая, пристроенна была в Бронницы. когда вчера созванивались с хозяевами, они попросили помощи с кэрри, девочка очень невоспитанная, не умеет ходить на поводке, с радостью бросается к каждому встречному с надеждой зализать насмерть. но людям это не нравится, они шарахаются от собаки и грозят хозяевам милицией. плюс девочка до сих пор гадит в доме, но скорее всего это связано с неправильным питанием.
в чем заключается срочность. можно попробовать сходить к хозам и посмотреть, как они гуляют, чем кормят и в чем состоят ошибки. хозяева готовы меняться, но просто надо показать, что надо делать, как правильно гулять, кормить чем и сколько.
если помощь не найдется - собаку будут возвращать, в шарике мест просто нет. вот прямо сейчас нет, поэтому есть вариант пообщаться с хозами, может они смогут что то поменять в себе или собаке, что б всех всё устраивало, ну и выиграть время, что б освободилось место.

Люди, которые не далеко от Бронниц, помогите. не надо курировать, просто рассказать о своем опыте и помочь собаке не уехать обратно в приют

открыла тему на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132066
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭРРИ. Возвращение в родные пинаты(((

звонили хозам, они справились. все хорошо у них. обещали фотки
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: КЭРРИ. Возвращение в родные пинаты(((


:)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЭРРИ. Возвращение в родные пинаты(((

Ну что, Кэрри, и снова здравствуй :( опять в семье ребенок - Кэрри пинком под зад в шереметьево ]:->
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: КЭРРИ. Возвращение в родные пинаты(((

Опять ребеночка ждут?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КЭРРИ. Возвращение в родные пинаты(((

Они офигели совсем так собаку кидать?? Я бы уже давно всех загрызла от безысходности... Ну ё-мое :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЭРРИ. Возвращение в родные пинаты(((

Нет, приехал любимый внук... собака прыгает на него и в кровать и т.д. и т.п. самое интересное, что даже звонка не было, просто приехали и привезли :-| =-O