КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Yaska сказал(а):
ЗЫ Как течка??? А Кензо разве не стерильна?
На второй вопрос я точно ответить не смогу))
Так течка, самая настоящая - всё там набухло, кровь чуть даже капает на пол, соответственно, если садится на что-то светлое.. лучше бы ей не садиться в общем сейчас на что-то светлое, например, диван родителей мужа)))) Соорудили ей трусы пока обычные хлопковые, завтра наверное в зоомагазин пойду узнавать сколько стоят гигиенические трусы для этих случаев)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Рутковские сказал(а):
Как-то я сомневаюсь, то в субботу они проявятся, учитывая, что от собаки давно хотели избавиться...
Но если объявятся - не знаю. Может, лучше перепристроить? Девка молодая, симпатичная, не агрессор.
Ну посмотрим - времени немного у меня есть в запасе, до 16ого точно.
А когда именно хотели избавиться? И чем мотивировали? Нужно говорить с ними, конечно.. Вдруг через пару лет опять надумают в таком случае её отдать(
Да молодая, очень симпатичная и трогательная, дружелюбная, а воспитать ещё можно только в путь - характер у собак формируется минимум лет до 3х, а она дитё ещё по поведению.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Да они с начала января все грозятся вернуть. Причина - писается.
Насчет стирилизации надо выяснить - а ну как это венсаркома какая? :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Рутковские сказал(а):
Да они с начала января все грозятся вернуть. Причина - писается.
Насчет стирилизации надо выяснить - а ну как это венсаркома какая? :(
И из-за пописов возвращать... Мда...
Странно, только хотели возвращать. а тут пара месяцев прошло - и всё отлично. Забыла написать - дней 10 назад её проглистогонили, собираются скоро прививать.

=-O Вот вообще понятия не имею как может выглядеть венсаркома - смотрю в интернете, вроде не похоже.. Просто все сильно набухшее там, чуть подкравливает. Отдавая, сказали, что течка.
у меня недалеко от дома ветклиника открылась - но не уверена, что там цены не кусаются раз и второе - завтра же выходной(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Рутковские сказал(а):
Как-то я сомневаюсь, что в субботу они проявятся, учитывая, что от собаки давно хотели избавиться...
Но если объявятся - не знаю. Может, лучше перепристроить? Девка молодая, симпатичная, не агрессор.
Мне почему то кажется, что они не проявятся ни в субботу ни в другой день.
И помоему ее не стерилили...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Прошерстила тему - не стерилили. Ну и славно, значит все естественно и проблемы нет.
Ань, а они сказали почему отдают собаку на передержку? Уезжают? Делают ремонт? Что?
Или просто сдали и уехали?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Люди, дорогие! Ничего не понимаю, почему Кензо голодная, и зачем ее привезли? Пять часов в пробке, ничего не понимаю....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Хозяйке надо было срочно уехать, прозвонила Ирене, либо к нам, либо к ... другой девушке. (с пика) поскольку собака в течке, то садить у нас не получалось - позвонили Анечке, та согласилась временно принять на время отъезда. А когда кензо приехала - мягко говоря произвела впечатление собаки, которая поневоле сидела на диете. дальше все написано.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Рутковские сказал(а):
Прошерстила тему - не стерилили. Ну и славно, значит все естественно и проблемы нет.
Ань, а они сказали почему отдают собаку на передержку? Уезжают? Делают ремонт? Что?
Или просто сдали и уехали?
Ну славно)

Сказали - поехали в Воронеж (логично предположить, что на праздники).
Посмотрим как завтра будет кушать, как дела с пописами и т.д.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Понятненько.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Владка сказал(а):
Хозяйке надо было срочно уехать, прозвонила Ирене, либо к нам, либо к ... другой девушке. (с пика) поскольку собака в течке, то садить у нас не получалось - позвонили Анечке, та согласилась временно принять на время отъезда. А когда кензо приехала - мягко говоря произвела впечатление собаки, которая поневоле сидела на диете. дальше все написано.
Да в том-то и дело, что худоватая, но не критично.
Делать поспешные выводы не хочется(
Просто этот аппетит. воспитание..
Плюс, как выяснилось, желание в январе отдать собаку из-за пописов..

В общем нужно садиться и говорить с хозяевами как они приедут, все выяснять что, как и почему - пообщаться не удалось когда отдавали. может чего-то не знаю просто ещё.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Вот не могу я смотреть на голодных и худых собак....Сердце сжимается....Бью себя по рукам, чтоб ничего больше не писать................................................................................................................
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Гуля, как я тебя понимаю... Завтра выложу своей Соньки фоточки...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Да уж.. У меня похожие эмоции.. Но нужно действительно не торопиться с выводами (хотя у меня уже после тем из скорой на пике скоро паранойя разовьётся..).

В субботу девочку должны забрать, время подумать есть. Нужно просто до субботы решить что делать.. По мне так говорить с ними нужно и там смотреть по ситуации. Не выходит из головы, что от неё хотели пару месяцев назад отказаться ,как же так((

А девочка чудная - пришла сейчас мне морду на колени положила, просит, чтобы погладили, животик подставляет для почесушек, спать не хочет в комнате на подстилке - укладываю её, а она хвостом приходит за мной на кухню и ложится в ногах. Ласковая как котенок *IN LOVE*
Ей бы когти подстричь ещё - длиннющие уже.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

вот б...и

Ань что нужно?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

elkorn сказал(а):
В субботу наверное помощь потребуется - приехать ко мне поговорить с хозяевами относительно дальнейшей судьбы Кензо. В своих дипломатических способностях не уверена.

Основное сейчас купим - еду, что-то поиграться, памперсы наверное придется брать. А дальше уже смотреть что и как - если понадобится мед.осмотр или покупка дорогого лечебного корма, то наверное уже вконтакте нужно будет размещаться, помощи просить.


И лужу всё-таки наделала, хотя погуляли достаточно поздно с ней. Может перед сном ещё выводить?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

Проснулась сегодня не было 9, собрала подарки - три лужи и куча. Мыться не боится, даже в удовольствием, только постоянно пыталась воду попить. Пьёт вообще очень много - наливаю воду в миску (миска 0,7) и она её сразу же выпивает. о_О
Сейчас дожидаюсь открытия зоомагазинов (они все с 10) - и за подгузниками. Если бы не течка можно было бы попробовать пеленку постелить, чтобы хоть делала дома дела в одно место, но тогда она пачкает всё вокруг - ночью раз 5 запрыгивала на кровать с нами хотела поспать(

Никто не подскажет - какого размера нужны подгузники на неё? Зоомагазины сейчас обзвонила, нашла где можно купить описала проблему и саму Кензо - точный размер не посоветовали( говорят всё равно бывают разных размеров. 45*35, 40*60, 60*60.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

ань есть специальные собачьи трусы,надо просто размер подобрать.ты талию ей померяй.они не дорогие насколько я помню
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

По хорошему - собаку нужно к доктору. 3 лужи за ночь.... И пьет много, что это - диабет?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КЕНЗО- питочка молодая, вернулась от "кинологов"

как у вас дела?