КЕНЗО - молодая питка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Troynoff сказал(а):
О_о знай-:я за тобой слежу!!!
просто крутецкая фотка *GIFT* такой прищур может быть только у стаффопита!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Chimaera сказал(а):
Это не кенгуру, это гоночная саблезубая свинья-мутант.
:-D :-D :-D


злые вы все - кенгуру, свинья, крокозябра) медвежонок целоваться летит быстрей-скорей, а вы..)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Такое Чудо - эта Кензуля!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Огромное Спасибо за позитивные фоточки и за собачье Счастье Кен!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Немного оффтопа. Чуть выше я писал, что в Борисовские пруды не то, что бы Кензо не пущу, а сам не полезу.... Случилось страшное - я мало того что залез в Борисовские пруды давеча, так еще и просидел там часа три по грудь в воде снимая соревнования по водному питчу среди собак. Кензо мы с собой не брали, она бы там с ума сошла от обилия людей и собак, и от того что все купаются, а она плавать почти не умеет.

Фоток вышло много, стаффопиты тоже есть. Но рулили в основном таксы и овчарки, расхватавшие почти все призовые места.


Много-много слегка поднимающих настроение фоток

Если вдруг кому эта тема интересна и если кто то тоже захочет попробовать свои силы в этом виде спорта, то с организаторами можно связаться и уточнить будет ли еще что то подобное в этом сезоне на форуме PesIq вот в этом топике
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Фотки чудесные!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Пересмотрела все!!!! СПАСИБО!!!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Чо та у доблестных стражей порядка лица такие озабоченные... Террористов среди собачников высматривают? Или намордники всем требуют надеть?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Фото - супер) Позитив, а доблестные стражи правопорядка особо порадовали - натуру не скроешь))))
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Yaska сказал(а):
Чо та у доблестных стражей порядка лица такие озабоченные... Террористов среди собачников высматривают? Или намордники всем требуют надеть?
Ну собрались больше двух, "где разрешение на проведение мероприятия?", "здесь природная территория и люди отдыхают" итп. Фраза "вы никуда не уходите только, сейчас мы съездим за префектом" убила.
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Вернулись с дачи. Пили, ели, спали, носились, купались, охотились, играли итд. Все хорошо.
Минус - вчера в ухе нашли таки присосавшегося клеща. Вытащили легко, может он и не успел особо насосаться, но теперь на нервах и мониторим.
Фотки coming soon.
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Всё. Мы прошли послушку, экзамен сдан на твердую 4+))
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
а я не спросила, на сколько мы сдали....
Вас поздравляем!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Вас так же. Да мы тоже не спросили, это самооценка)))

Вы до ливня то надеюсь успели дойти до верха?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Дошли до верха и тут нас накрыло... До машины не дошли пару сотен метров))) в машине потом выжимались))))))))
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Мы то под тентом пересидели, но обратно...Размыло совсем берег у переправы, мне что б свой сокровенный рюкзачок на другой берег безопасно переправить пришлось сначала в реку залесть и на плиты рюкзак перенести с берега. Чуть с головой не окунулся и телефон не утопил, оказалось что дно там глинястое и очень скользкое.
Кензо конечно с берега истерила как обычно...

Нам посоветовали ее подсушить, гонять рысью, плавать заставлять...Заставишь тут нашу истеричечку плавать как след...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Я представляю, как там все размыло... я по дороге туда пару раз катилась, а уж сразу после дождя.......
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Меж тем - 4 месяца, полет отличный)
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Пожалуйста, еще Ваших замечательных фоток!!!!!!! А в "нормальном полете" по-моему, здесь никто и не сомневался :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Фотки скоро будут, хотел сегодня, но по техническим причинам не знаю успею ли.
Навещал нашу Ольку в больнице сегодня с ноутом, почитали в беседке блог Юлсаны (у меня почему то руки до него не доходили), оказалось что по результатам экзамена на последнем занятии мы заняли по очкам 1-ое место среди собак которые не занимались ничем до послушки, и 3-ее в общем зачете.

Вот такая у нас умная девка.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Фотки скоро будут, хотел сегодня, но по техническим причинам не знаю успею ли.
Навещал нашу Ольку в больнице сегодня с ноутом, почитали в беседке блог Юлсаны (у меня почему то руки до него не доходили), оказалось что по результатам экзамена на последнем занятии мы заняли по очкам 1-ое место среди собак которые не занимались ничем до послушки, и 3-ее в общем зачете.

Вот такая у нас умная девка.
Вот так Кензо, молодчина *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Кто бы сомневался !!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*