КЕНЗО - молодая питка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну и зря! Мы там лет 7 уже закупаемся. А аукцион - так это ж здорово! Можно купить что-то за 1 цент, а можно и побиться на последних секундах и унести в клюве заветную вещицу. Но там есть товар и buy it now (без аукциона, по фиксированной цене), он дороже, обыкновенно.
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Плюсую. Аукцион - это добро, я сам конечно больше люблю Buy it now, потому что в аукционе нужно ждать, следить итд. Но он позволяет купить вещь иногда и во много дешевле, чем у тех кто продает по фиксированной цене. Например кеды свои любимые я выиграл за 35$ в аукционе, в то время как в Buy it now они стоили в среднем 55-60$ и моего размера не было)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Troynoff сказал(а):
Да это пожалуйста - Все для животных и конкретновсе для собак

Найти там конечно то что нужно это целая история и в состоянии убить не один вечер. Краткие инструкции как работать с Ebay нужны?
спасибки.мне не нуна))я просто думала,что у вы дадите ссылку на то,что купили и размерчик скажите))))у нас многие друзья там что-нибудь покупали,а мы все не решаемся(
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Я к сожалению не очень люблю давать ссылки на вещи, которые еще не получил, руками не потрогал и не удостоверился что они ок. Получим - покажу)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Захожу в тему в ожидании новых фото, а тут все ebay не обсудят никак)) Беспредел!))) :-D :-D
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
А нету. Погода отстой, хороший хозяин пса на фотосессию не выгонит и сам не пойдет.
Да и ничего нового я придумать не могу, во всех возможных позах и действиях я ее уже заснял, надо чего то новое придумывать, а у меня осенний творческий кризис.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
А нету. Погода отстой, хороший хозяин пса на фотосессию не выгонит и сам не пойдет.
Да и ничего нового я придумать не могу, во всех возможных позах и действиях я ее уже заснял, надо чего то новое придумывать, а у меня осенний творческий кризис.
У неё такая мимика, что, по-моему, каждый кадр уникален))) у самой на компьютере фотографий 100 Кензушиных))
Внезапная осень по-моему на всех действует удручающе=/
надо наконец выбраться на полчасика с Альковичем на совместную прогулку, как погода чуть получше будет - вот как раз и тема для фотосессии))
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Давай давай! А то почти уже полгода Кензо с нами, а нас еще почти никто не проинспектировал))0
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Кензо проявляет характер. Мне вот фотки с реконструкции в Бородино надо делать (часть уже на сайте Новой Газеты опубликованы), но питушка всем видом давала понять что ей наплевать что хозяин совершил накануне 15 километровый марш-бросок, четыре часа столбил место, час под дождем ожидал приезда путина и все это без сна, еды, питья и курева. Гулять так гулять, ковыляю с ней по кратчайшему маршруту, думаю обойду пару домов, она свои дела сделает и наконец то примусь за работу. Черт-с два, дались ей эти прогулки по городу. Ей волю подавай, "взлетку", игры с бассенджи Китари, зенхундом Цезарем, стаффкой-близняшкой или щенком сторожевой "овчарки". Вообщем на знакомом переходе через дорогу потянула. Нет, говорю, нефига. Так сучища наша в позу, уперлась всеми лапамя и тянет к дороге. Дернул. После юлсаниной удавки на ошейник ей уже наплевать - дергай сколько хочешь. Начинаю ругаться. Есть такое хорошее русское короткое слово на "б", его все животные понимают. Б, говорю, мы не идем на холм. Она знай себе, прыгает в сторону дороги, и упирается. Пришлось слегка дать по жопе. Поняла наконец то. Погуляли чутка, она все сделала. А через 10 минут пришла Нико. Кензо вся изнылась, обскулилась-обпищалась. Пришлось таки вести на холм, правда друзей её там сегодня не было.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Troynoff сказал(а):
Кензо проявляет характер.
ахаха, все к этому приходят когда-то %) мой малыш на днях подошёл ко мне, сделал садку на ногу и начал её иметь с умным видом. я аж оторопела от такой наглости ]:-> получил он в лоб так, что думаю больше наглеть не будет :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Про "мы не идём на холм" посмеялась))))
А вообще да - все они с начала ангелы, а потом пообвыкнутся и понеслась=))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мы с Нусей всегда гуляем примерно одинаковым маршрутом, а сегодня из-за дождя там было не гуд и я хотела не идти туда, так этот тоже упёрся и пока мы не посетили его любимые кусты, домой я его не затащила
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Хотим новых фоток шикарной питихи!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* какие то бутылок набили. Сильно перерезали подушечку на лапе, едем к вету.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Скорейшего Вам выздоровления!!!! Мы тоже обходим такие ловушки ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
-((( Правда *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, бедный мышонок( Пусть поправляется скорее!

п.с. в пятницу вечером буду скорее всего в ваших краях=)) :-[
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Три шва + курс антибиотиков. Выдержала можно сказать стоически, только вырывалась и пищала во время уколов обезболивающим и дрожала всем телом, когда забинтовывали уже обработанную лапу. Незнаю насколько сурово ранение, одну из подушечек на лапе разрезало почти пополам. В траве видимо оказалось битое стекло. Ненавижу пьющих людей, но вдвойне ненавижу тех кому просто бухнуть мало.

Хых, Ань если ты в пятницу вечером будешь на авто, то нам как раз в это время на контрольный осмотр к вету. Тонкий намек)))000

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Три шва + курс антибиотиков. Выдержала можно сказать стоически, только вырывалась и пищала во время уколов обезболивающим и дрожала всем телом, когда забинтовывали уже обработанную лапу. Незнаю насколько сурово ранение, одну из подушечек на лапе разрезало почти пополам. В траве видимо оказалось битое стекло. Ненавижу пьющих людей, но вдвойне ненавижу тех кому просто бухнуть мало.

Хых, Ань если ты в пятницу вечером будешь на авто, то нам как раз в это время на контрольный осмотр к вету. Тонкий намек)))000

Грустный инопланетянин такой) Надеюсь быстро пройдет..
Хехе))) очень-очень постараюсь - у мамы юбилей отмечаем просто в пятницу (Каховская), пока не понимаю во сколько по времени освободимся. В четверг вечерком напишу)
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Да я шутю. Нам автобусом туда 10 минут. Будешь в окрестностях посмей только к нам не зарулить))0
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Бедная катапусечка! Берта тоже недавно порезала лапу битым стеклом. Правда мы обошлись промыванием раны и зеленкой.