КЕНЗО - молодая питка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Вроде более-менее нормально у нас всё) Аллергия есть, но не сильная, без приступов и пр. (Кензо, кстати, свекрови очень понравилась, хоть она обычно и боится больших собак)) Пару дней ещё она точно может побыть у нас, машина есть на субботу утро (Катя поедет к Барону, может Кензо захватить).

по Кензо вчера написала девушка из приюта Химкинского:

здравствуйте... тут у меня вроде есть желающие взять собачку,но в белорусию (если что.они сами и приедут за ней)...люди адекватные(у меня уже в белорусии есть одна собака с моего двора из москвы.ее тут пытались и стрелять и травить,пришлось спасать...но тк в мосве обычную "некрасивую"дворняжку не пристроить.то забрала моя подруга себе...терь вот ее падчерица хочет себе Кензо)...если Вас это не пугает(лично обо мне Вы можете узнать у ильнары,которая помогает приюту,тк я через нее помогаю,и она меня знает лично),то я хотела бы узнать о состоянии собачки и о ее отношении к детям?
Я ответила, что собака пристраивается только в Москве и МО, чтобы была возможность навещать, но на всякий случай уточняю по этому поводу.

Результаты анализов (не знаю как вставлять вордовские документы сюда, сделала снимок файла):

 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КЕНЗО - молодая питка

Ань, какая же ты молодчина! *GIFT*
Хорошо, что со свекровьевой аллергией всё хорошо пока- будут у девочки еще пара денёчков семейного очага... А в Белоруссию - не надо, конечно,что у них там, своих брошенных мало? Вдруг спецом из других городов собак набирают, чтоб не проверяли потом, уродов развелось оч. много, ты права...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КЕНЗО - молодая питка

а по биохимии, то что занижены некоторые показатели - что в адиведе сказали? Там же позвонить за расшифровкой можно было, нет?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Lindeni сказал(а):
а по биохимии, то что занижены некоторые показатели - что в адиведе сказали? Там же позвонить за расшифровкой можно было, нет?
Ну вот я и написала, что в другие города - сразу отбой) Москва, Мо)

Да ничего не сказали, долг оплачивайте - расшифруем=/ Завтра будет врач, можно будет позвонить проконсультироваться по факту оплаты (делали в долг).
Насчитали 1595р.

томатная паста сказал(а):
с меня 2000 на Кензу, Аня, Юля, напишите,куда лучше кинуть?
Если ещё актуально - денежка бы пригодилась на оплату долга :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Anyxcore сказал(а):
Если ещё актуально - денежка бы пригодилась на оплату долга :-[
Куда кинуть?
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: КЕНЗО - молодая питка

Ань,сориентируйте Свету, куда перевести денежку, она у нее. Смогу еще подбросить с апрельской з.п.
И спасибо большое за вашу доброту и что заботитесь о Кензошке как о родной*GIFT*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КЕНЗО - молодая питка

Я бы наверное ее пока не пристраивала. Надо выяснить причину катастрофически быстрого наполнения мочевого пузыря и уже потом что-то решать. Иначе все наше пристройство может закончиться бедой для Кензо. Ну и стерилизовать ее тоже нужно.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

томатная паста сказал(а):
Ань,сориентируйте Свету, куда перевести денежку, она у нее. Смогу еще подбросить с апрельской з.п.
И спасибо большое за вашу доброту и что заботитесь о Кензошке как о родной*GIFT*
Спасибо большое!) А я вам уже в личку пишу=)) Долг на счет приюта записан, никто не в курсе какая система расчетов в "ади-вед"? Может сразу туда можно перевести денежку, а то я на войковскую в ближайшие дни не доеду точно?(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Фросенька сказал(а):
Я бы наверное ее пока не пристраивала. Надо выяснить причину катастрофически быстрого наполнения мочевого пузыря и уже потом что-то решать. Иначе все наше пристройство может закончиться бедой для Кензо. Ну и стерилизовать ее тоже нужно.
Да, конечно. Тем более пока ничего не ясно пока с мочевым(
Я пока по знакомым информацию в основном распространяю и по зоозащитным группам - может кто-то захочет поучаствовать в судьбе кабачка, помочь с мед.обследованием, может у кого есть хорошие врачи на примете или опытные ручки.

И не знаю актуально ли, но вроде после 20ого Катя (хозяйка) обещала помочь на стерилизацию..
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Anyxcore сказал(а):
может у кого есть хорошие врачи на примете...
Ань, по поводу этого я тебе писала. Готова помочь, как только вы решите, что лучше делать. Деньгами также постараюсь помочь в апреле, сейчас, увы, все потрачено :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Kitsune сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
может у кого есть хорошие врачи на примете...
Ань, по поводу этого я тебе писала. Готова помочь, как только вы решите, что лучше делать. Деньгами также постараюсь помочь в апреле, сейчас, увы, все потрачено :(
Да, я помню про твоего врача)
Просто сейчас ещё нужно мочу сдать и результаты получить, и уже от этого отталкиваться. Пока толком ничего не ясно(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

По поводы оплаты в "ади-вед" узнала - только наличными, просят завтра оплатить, завтра я точно не смогу, если только в субботу утром, когда Кензо повезем сможем заехать (Кать, сможем? Это на Войковской)
Ну или может есть кто на Войковской - сможет завтра зайти.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Anyxcore сказал(а):
По поводы оплаты в "ади-вед" узнала - только наличными, просят завтра оплатить, завтра я точно не смогу, если только в субботу утром, когда Кензо повезем сможем заехать (Кать, сможем? Это на Войковской)
Конечно, сделаем *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Kitsune сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
По поводы оплаты в "ади-вед" узнала - только наличными, просят завтра оплатить, завтра я точно не смогу, если только в субботу утром, когда Кензо повезем сможем заехать (Кать, сможем? Это на Войковской)
Конечно, сделаем *YES*
*GIFT*
Кать, а у тебя карта есть сб или ещё куда денежку перевести? Просто думаю как удобнее организовать все
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

томатная паста сказал(а):
Ань,сориентируйте Свету, куда перевести денежку, она у нее.
SvRv сказал(а):
Может на карту Кати Kitsune? Она завтра в 5-6 часов может заехать в клинику и отдать долг.

По Кензо предложили передержку ещё ненадолго - но там лабрадорира добрейшая и коты (никто по старой теме не помнит как Кензо с кошками?). Девушка хорошая (волонтер приюта муниципального Химки-2)

Мне сегодня Катя писала (смс) - волнуется как Кензо, почему увеличена селезенка и т.д. Говорит, что может анализы старые отдать (вот только бы как из забрать..)


апдейт: решили пока, что завтра Катя Kitsune оплатит в клинике долг (спасибо большое!! *GIFT* *GIFT* ), а там Кате вернем денежку из 2000, которые томатная паста Кензоше выделяет (ещё одно огромное спасибо *GIFT* *GIFT* ).
Дальше чего решаем? Я за предложенную передержку (девушка хорошая, с животными Кензо подружится точно, да и понаблюдать бы за ней в домашних условиях, разобраться что с мочевым..)
 
26.01.2012
41
0
6
Мои зверушки
коты и кошки
Re: КЕНЗО - молодая питка

возили на УЗИ Пашу оплатили за Кензо в клинике. Так что денежку можно отдать в приют на Пашин счет (нам как раз за анализы расплатиться)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

vikvik сказал(а):
возили на УЗИ Пашу оплатили за Кензо в клинике. Так что денежку можно отдать в приют на Пашин счет (нам как раз за анализы расплатиться)
Спасибо большое! (1600 по Кензо вышло, да?)
Светлана SvRv как раз в приюте будет завтра - оставит тогда на Пашу)
 
26.01.2012
41
0
6
Мои зверушки
коты и кошки
Re: КЕНЗО - молодая питка

да, 1600. фотку чека выложим в понедельник или вторник
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

В клинику уже позвонила, поговорила с врачем.
Кровь хорошая, с почками - это аномалия((( сами по себе почки в порядке, но они так работают, очень быстро проходит жидкость.
Насчет селезенки - нужно выяснять.
И нужно сдать горомны, чтобы исключить несахарный диабет.

Результаты анализов и назначения доктор скинет сегодня-завтра на почту Ирен Александровны.

С передержкой вопрос решили - пока в плане аллергии ничего страшного не происходит, а это значит, что пока она у нас. Как раз разберемся что по здоровью и будем думать дальше..