КЕРРИ - МОЛОДАЯ СТАФФКА ИЗБИТАЯ АЛКАШАМИ И ВЫБРОШЕННАЯ НА УЛИЦУ! ОБНИНСК! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ей кинолог не нужен, у неё отличное послушание, все команды знает и выполняет. Это как раз мнение кинолога.
 
  • Like
Reactions: Svolg
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Только вот одна нестыковка. Выше писали - собака активная, нужны занятия с кинологом. И вот уже проблем совсем нет. А фото прекрасные, собака красивая. Но проблемы сами не уйдут. Думаю, надо честно писать о проблемах поведения.
так сколько времени прошло!!!! и с кинологом Керри занималась не раз! и надо еще учитывать ---КТО берет на прогулку, умеет ли человек управлять грамотно собакой. А еще хочу заметить --- одно дело ежедневный хороший выгул- и собака становится уравновешенней на прогулках. И совсем другое дело -- 20 мин ходить по кругу ((((( ИМХО.
 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Керри была на занятиях в это воскресенье)) совершенно случайно она досталась мне, я не планировала, но раз так вышло, отказываться не стала. Девочка заметно нервничала, на поле неслась как маленький танк, не смотря на свои размеры))) облаяла всех мальчишек)) но постепенно привыкла ко мне, к обстановке и расслабилась! Оказалась очень ласковой, отзывчивой на похвалу, её даже индейка не интересовала особо, только человек рядом. Не любит намордник, пытается его снять, и заметно нервничает в нём! Когда перешли к отработке команды нельзя-можно и сняли намордник, успокоилась окончательно и вышла в отличницы))
Вот видите, еще в июне Керри "вышла в отличницы" на занятиях у кинолога. А активность присуща любой молодой здоровой собаке.
 
03.10.2018
65
50
18
54
Не нашла на форуме инфу про соседа Керри. Она сейчас вместе с Митяем сидит.
Митяй крупный тигровый метис. Спокойный добряк, воспитанный, знает команды. На поводке гуляет спокойно, деловито обследуя метки, но сильно на них не залипает. Я в прошлое воскресенье, после Керри взяла его гулять. Кирюха конечно была возмущена))) Не знаю сколько Митяю лет, но шерска у него мягкая и бархатная как у щенка. Этот пёс просто подарок для возрастных хозяев, всё у него в меру и ласка, и внимание, и активность. Золото, а не собака
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Посмотрите на этот нос! Этот замечательный нос должен по утрам будить самых замечательных родителей!!! :ba:

А еще Керри- послушная девочка. Она каждый день чистит зубки, видите какие они у нее белоснежные! :ag:




 
Последнее редактирование:
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
с карты 3887 отправлены 500р для Керри
Анастасья, спасибо большое за за прогулку с Керри
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Анастасья
03.10.2018
65
50
18
54
Посмотрите на этот нос! Этот замечательный нос должен по утрам будить самых замечательных родителей!!! :ba:

А еще Керри- послушная девочка. Она каждый день чистит зубки, видите какие они у нее белоснежные! :ag:




Спасибо Вам огромное за то что берёте Кирюху гулять)) очень заметно и по видео, и по фотографиям, что ей с Вами очень комфортно. Наверняка она вам показывала "тюленя")))) прижимала ушки и улыбалась))) Керри когда расслаблена, просто невероятно очаровательная и лёгкая. Так приятно что её узнают другие.
 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
с карты 3887 отправлены 500р для Керри
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Керри -очень активная малышка, в предках наверняка был кто-то из гончих или других "бегущих" собак, она с легкостью разгоняется и как будто летит в воздухе, практически не устает, бегать может хоть целый час....но в тоже время вполне может успокоиться и, прижавшись к ноге, принимать ласку от человека. Хорошая девочка.ю требущая активного выгула )))







 
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Анастасья

Спасибо вам за внимание к Керри! Хоть бы в Новом Году ей повезло и она обрела ответственных и заботливых хозяев!!!!:ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Анастасья
21.02.2019
56
31
17
52
Мои зверушки
Пати - лабрадвор, Пузик - кот, "хвостики" на кураторстве меняются по мере пристройства
Вчера с карты 3887 отправлены 500р для Керри

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

23.01.20
3000р на СБ от знакомых Svolg
:flowers::flowers:


 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

25.01.20
1500р на СБ от Алина
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В субботу гуляли с Кирюшей в выгульнике ( была сильная метель и мы решили остаться на территории). Малышка играла с удовольствием во все-все игрушки: и мячи теннисные, и большие резиновые, и в канатики - вобщем во ВСЕ. Активный, доброжелательный нос, который хочет быть домашним )))







 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Керри, Кирюша, маленькая малышка, вчера с удовольствием носилась по снегу, играла в игрушки и общалась с новыми волонтерами


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хорошая девочка, пусть все сложится:ba: