КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Неземное блаженство излучает Кирюшина мордень.
Сейчас он в мыслях далеко-далеко.Может даже на Канарах.


И что мне такое дали? Я даже окосел слегка!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Такой он классный!!!!! *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

не то слово....ШИКАРНЫЙ пес!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Кирюша-не имя для этого монстрика.Он просто гигантский и ласково-уменьшительное <Кирюша> ему не подходит,да и тянет он как танк.Конечно Т-34 тоже не вариант. Может <Шерман>? Кажется был такой американский танк.
Это так,мысли для будущих хозов.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Тогда уж в Абрама стоит переименовать :-D :-D :-D
Есть такой американский танк M1 Abrams :)
 
06.04.2011
46
0
6
Мои зверушки
Тоша-канарский дог
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Julia69 сказал(а):
По поводу пожратых собак...Однажды наблюдала такую ситуацию, когда наш малюсенький наглорыжемордый Шелл пытался доказать Кирюхе , что он тоже собака , путем скоростного наскока Кире на голову, при этом Кирилыч стоял как вкопанный , лупил глазищи и явно интересовался кто здесь, кто я и где всё моё )) И ни какой такой моментальной агрессии к маленькой наглой рыжемордой собачке не проявлял вааабсче!!!
:-D *THUMBS UP*

канарцы мне очень нравятся. я владелица крупного кобеля уже почти 7 лет. и могу сказать, что первыми они никогда не нападают и еще, они маленьких собачек не принимают в принципе за собак, так.. игрушка которая пищит и тявкает, с которой надо быть аккуратным. :)
 
06.04.2011
46
0
6
Мои зверушки
Тоша-канарский дог
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Уважаемые кураторы. Есть отличные руки, нашла заводчица, и никакая там не пилорама, это Смоленская область, дяденька живет один, гектар земли огорожденный высоким забором, собака будит жить в доме, там котедж. сам он представитель власти и зарабатывает неплохо. тем более что они лично знакомы.

так в чем проблема? по чему не отдать собаку в королевские условия???
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

KYSIK сказал(а):
Уважаемые кураторы. Есть отличные руки, нашла заводчица, и никакая там не пилорама, это Смоленская область, дяденька живет один, гектар земли огорожденный высоким забором, собака будит жить в доме, там котедж. сам он представитель власти и зарабатывает неплохо. тем более что они лично знакомы.

так в чем проблема? по чему не отдать собаку в королевские условия???
С заводчицей разговаривала непосредственно Ирен. Она же принимала решение по собаке. Позвольте узнать, если там такие королевские условия, тогда откуда у заводчицы информация о двух стаффах, которых зарезали кабаны? Поверьте мне, если, даже, чисто теоретически, существует возможность встречи собаки, таких габаритов, как Киря, но необученной, с кабаном, то ни о какой отдаче и речи быть не может. А представителей власти лично я слишком хорошо знаю, чтобы питать иллюзии в отношении гуманности...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

KYSIK сказал(а):
Julia69 сказал(а):
По поводу пожратых собак...Однажды наблюдала такую ситуацию, когда наш малюсенький наглорыжемордый Шелл пытался доказать Кирюхе , что он тоже собака , путем скоростного наскока Кире на голову, при этом Кирилыч стоял как вкопанный , лупил глазищи и явно интересовался кто здесь, кто я и где всё моё )) И ни какой такой моментальной агрессии к маленькой наглой рыжемордой собачке не проявлял вааабсче!!!
:-D *THUMBS UP*

канарцы мне очень нравятся. я владелица крупного кобеля уже почти 7 лет. и могу сказать, что первыми они никогда не нападают и еще, они маленьких собачек не принимают в принципе за собак, так.. игрушка которая пищит и тявкает, с которой надо быть аккуратным. :)
Ах, да, еще забыла уточнить, что маленькая собачка Шелл - это вполне полноценный амстафф :-D :-D :-D Это он для своих кураторов малююююююююююсенький... :-D :-D :-D
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Yaska сказал(а):
Ах, да, еще забыла уточнить, что маленькая собачка Шелл - это вполне полноценный амстафф :-D :-D :-D Это он для своих кураторов малююююююююююсенький... :-D :-D :-D
:-[ :-[ :-[ :-D :-D :-D
 
22.03.2011
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

KYSIK сказал(а):
Уважаемые кураторы. Есть отличные руки, нашла заводчица, и никакая там не пилорама, это Смоленская область, дяденька живет один, гектар земли огорожденный высоким забором, собака будит жить в доме, там котедж. сам он представитель власти и зарабатывает неплохо. тем более что они лично знакомы.

так в чем проблема? по чему не отдать собаку в королевские условия???
Вик это уже вторые руки, не путай людей
Этим вторым рукам Наталья дала телефон Ирен, а по первым желающим действительно она звонила сама
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Всем здравствуйте,вообщем пристроили нашего Шелла,будем надееться что навсегда,поэтому раз Кирюша остался безкураторный и неоплачиваемый,то мы решили оплачивать мальчишку,пока тот не попадет в хорошие руки,если же Шелл вернется,не дай бог конечно,то будет у нас два малююююююююююююсеньких песика.Так что Киря жди нас в среду с гламурным ошейником :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Поздравляем с крестником))))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

тоня спасибо огромное за помощь!!!за кирюшу ооочень рада *HI*
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача









это шедевры !! волшебно *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

ну какой же зараза красивый =-O
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

тоня сказал(а):
Всем здравствуйте,вообщем пристроили нашего Шелла,будем надееться что навсегда,поэтому раз Кирюша остался безкураторный и неоплачиваемый,то мы решили оплачивать мальчишку,пока тот не попадет в хорошие руки,если же Шелл вернется,не дай бог конечно,то будет у нас два малююююююююююююсеньких песика.Так что Киря жди нас в среду с гламурным ошейником :-D
Удачи вам, Тонь! Надеюсь, Шелл останется дома! А Кирюха скоро найдет свой!
 
06.04.2011
46
0
6
Мои зверушки
Тоша-канарский дог
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Всем большое спасибо. Верю что с вашей помощью Кирюшка найдет свой единственный и любящий дом
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Были сегодня у Кири,привезли парнише ошейник,такой же в котором отдали Шелла,правда размером побольше,а то негоже такой морде в какой-то брезентовой тряпочке ходить,вообщем увидите в шереметьево собаку в брюликах-эта наша :-D Оставили денежку,погуляли,почесали мальчика,мечта вымыть его как следует,Коля сказал что недельки через две это реально.Теперь надеемся пристроить это чудо,только ну ооооооооочень ответственным людям,и сразу не отдадим,сначала в гости на чай,кофе пусть приглашают :-[
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Маленькая гламурная собачка в брюликах , вот только в какую ж дамскую сумочку такую тушку упаковать можно :-D *SCRATCH*