КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:-D :-D :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Повезло-деда Мороза и Снегурку встретил.И,главное, не напугал.
Свитерочек очень ему идет.
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Рутковские сказал(а):
А комбезиков на таких не шьют? :-D
С собачьей одежлой на самом деле всё очень просто. Оставьте координаты - проконсультирую, как соорудить подобный "шедевр". На Кирюшу в таком развесёлом комбинезоне народ умиляется, как на йорка на гламурной вечеринке. А ведь он - ого-го @= :)
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Chimaera сказал(а):
Хорошо, что троллейбусы 1-го января пустые - кто ж такого крокодила в свитере и строгаче на сиденье пустил бы в будни :-D
А кто ж не пустит?! Ещё и место уступят %)
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Lebedeva сказал(а):
Повезло-деда Мороза и Снегурку встретил.И,главное, не напугал.
Свитерочек очень ему идет.
Да, деда Мороза Кирюша не испугался, хоть он, Мороз, существо сверхъестественное. :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
kikson сказал(а):
Да, деда Мороза Кирюша не испугался, хоть он, Мороз, существо сверхъестественное. :)
Несомненно, как и сам Кирюша)))
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Добрый вечер всем собачникам! Позавчера Киря хотел поужинать мопсом =-O На собачьей площадке было несколько собак, их всех Киря знает и не трогает. Киря, что-то нюхал, подбежал мопс, зарычал и укусил Кирю за нос :( через секунду мопс орал на всю площадку. Еле вырвали его у Кири. На удивление на мопсе ни одной царапины, а больше всех пострадал я. Пока вынимали этого недомерка, я поскользнулся и об лавку нос разбил :( И ещё оказалось, что у Кири тут же нашёлся добровольный помощник: как только был схвачен мопс, деятельное участие в его поедании принял Кирин дружок - метис алабая. И если бы мы хоть чуток промедлили, они б его точно сожрали :-D :-D
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
:-D :-D :-D Весело у вас там ))) Какой труднопрокусываемый мопс попался, старый наверно, жесткий :-D :-D :-D
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Неее :-D наоборот - молодой и эластичный :-D :-D и злой как собака.
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Я заметил, что многие маленькие собаки стараются доказать Кире своё превосходство. И это был не первый случай, когда на него набрасываются: месяц назад небольшой дворик укусил Кирю за бок и тут же убежал :-D Но Киря был на поводке и не смог объяснить неправоту дворику. Вообще, это, конечно, напрягает, и я побаиваюсь, что когда- нибудь он кого - нибудь из них поймает :( @=
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
kikson сказал(а):
побаиваюсь, что когда- нибудь он кого - нибудь из них поймает :( @=
Это целиком и полностью их проблемы.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Все маленькие собачки такие, особенно мопсы :-D почему-то не любят крупных и норовят куснуть :-| Со стороны хозяев наших "крупняков" остается только одно - глаз да глаз за такой мелочью *YES*
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Кирюша сегодня утром :)

 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
красавчик) как в вашу тему не зайду - один позитив))))
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Кирюша под ёлкой :-D