КИРЮШКА - ДВУХМЕСЯЧНОГО СТАФФЕНОЧКА СДАЛИ В ПРИЮТ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ... КИПР! УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Активно гуляем с Булем. Он ласковый и очень дружелюбный. Рад играть со всеми –от мала до велика.
Очень любит покушать и, вообще, еду. Весь мир за кусочек сыра. На 90% изучили команду "ко мне!" (10% - это когда в поле видимости появляется хвостик, с которым срочно-пресрочно нужно наладить контакт):ag::ag::ag:
Со командой «фу» явно сложнее, но ничего, мы над этим работаем.
Берта (старшая собака) приняла его в свою стаю- Булемалышу отдаётся лежанка и игрушки(но вкусняхи все же врозь), а на прогулке следим, чтобы никто малышню не обидел.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какой большой стал красавчик :party:
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Вау,мы переехали в пристроенные!!:ag::ag::ag: Отлично
У сладкого мальчишки все хорошо. Единственная проблема возникает,когда надо сфотографировать шилопопого Буля. Но и тут выход есть. Фотографировать на кухне, потому что там мы всегда в засаде - ждем вкусняшек.:ag::ag:
https://radikal.ru]
[/url]
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Невероятно красивый мальчишка растет :ba::ba::ba:
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
У сладкого Буля все хорошо. Начали с малышом в субботу заниматься у кинолога. Пока на самом легком уровне, устанавливать зрительный контакт. И после этого кормить.
После двух дней таких прогулок прогресс явно на лицо (гуляет почти не отвлекаясь на собак вокруг)


На прошлой неделе ушастик внезапно решил, что он норное и начал рыть нору в диване.
Фото сделано на месте преступления через пару дней)) как видно, совесть никого не мучает и крепкому сну не мешает))))
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Растет, как на дрожжах, скоро Берту перегонит :aw:
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Вышли в первый раз в субботу в лес рядом с домом. Буль хорошо подходит, когда мы гуляем одни, когда с собаками,конечно, все внимание на собак. Но с этим работаем.
Буляшик -энерджайзер. Почти загонял стаффика и одну девочку-дворянку. Зато спал потом без задних лап))
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
У Буляшика все хорошо. Растет.
Стал проявляться характер. Сначала с терьером,который уж очень настойчиво лез к нему играть,потом с лабром. Но это все заканчивается только грозным лаем со стороны Булемалыша.
Возникла проблема с тем, что он начал есть какашки на прогулке(не свои). Купила витамины 8в1.Вроде помогает.

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Какой уже большой :bq:
 
  • Like
Reactions: Юлия12
11.03.2019
58
18
7
53
Мои зверушки
Собака Сара - красавица и умница - 30 кг - 15 лет
Собака Малыш - АлабаеКавказоДворняга - 50 кг - 15 лет
Китайская собачка Куся - тоже старенькая
и килограмм 20 молодых кошек)
Возникла проблема с тем, что он начал есть какашки на прогулке(не свои). Купила витамины 8в1.Вроде помогает.
Говорят рубец помогает)) присоединяйтесь к нам, мы объедаемся
Я сестра хозяйки стаффочки Майи.
Она мне как сказала что в лесу гуляла с собакой из Шереметьево, я сразу полезла вашу тему смотреть)))
Буль очень хорошенький))
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Говорят рубец помогает)) присоединяйтесь к нам, мы объедаемся
Я сестра хозяйки стаффочки Майи.
Она мне как сказала что в лесу гуляла с собакой из Шереметьево, я сразу полезла вашу тему смотреть)))
Буль очень хорошенький))
Рубцом кормим. Да, в следующую дсотавку планирую с вами заказывать вкусняшки.
Приятно познакомиться. Майя такая милая и воспитанная девочка,просто прелесть))
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
У нас все хорошо. Буляшик растет, радует нас. Активно гуляем, играем с палочкой. Мячик он с удовольствием приносит дома, но на улице, похоже, что много отвлекающих факторов.
Продолжаем работать над подзывом и концентрацией внимания на мне при других собаках.
Прохождящие люди,машины, велосипедисты и самокатообладаетли лишь изредка удостаиваются внимания (без побегов и преследований). А вот если мы видим где-то хвостик. Все, срочно, мать, идем знакомиться и отказов я не приемлю.)
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Привет,

У сладкого Буляшика все хорошо. Активно занимаемся с кинологом. Пока учимся ходить спокойно на улице с вниманием на меня, а не на хвостиков. Кинолог посоветовала уменьшить время прогулки в пользу её качества. Боялась, что малыш не будет сильно изматываться и начнет устраивать дома разрушения. Но нет, все спокойно. Концентрация внимания, знаете, требует недюженной силы и энергии.
Обзавелись обновкой. Самые модные на районе)
С такими взглядами только на обложку Вог, не меньше.:ag::ag:
Вчера в лесу познакомились с выпускницей Шереметьевского- Звездочкой. Малышня во всю звал её играть, но солидная барышня решила, что не будет)