КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Купила мазь ЯМ 10 упаковок. Это для Клайда? В выхи привезу.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Да, здорово! У нас в окрестных нету((((( Она подойдет, наверное, и Кексу или Стине. Мало где есть. Молодец, Светочка!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Nata72 сказал(а):
Да, здорово! У нас в окрестных нету((((( Она подойдет, наверное, и Кексу или Стине. Мало где есть. Молодец, Светочка!
я брала в бетховине на профсоюзной, если будут заканчиваться - скажите, я докуплю
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

вместо Адольфа положила на старичка 5000 руб %)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Tanushka сказал(а):
Клайдика вспомнила... что-то соскучилась по рыжику пенсионеру ...
Видела в сб. Кожа получше (по сравнению с июлем - августом). Но в домике, после мед.кабинета, не так уютно

Чужие фото из ВК



 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Я тоже видело мужичка в субботу и более того погуляла с ним на славу! Обожаю старичка этого! И кожа...там где язвочки были и вправду (ттт) стала лучше, более того... облезлые пятнышки...стали обрастать шерстью... он мне оленя напомнил :-D (правда безрогово))), потому что на язвочках шерстка цветом отличается....надеюсь восстановитсякожа, шерстка... Результат на лицо..честно! *THUMBS UP*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Mariya сказал(а):
если будут заканчиваться - скажите, я докуплю
по мазе моё предложение в силе)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

милый Клайдик... вот пристроим Данилу из офиса, будешь там сидеть до пристройства... такому красотуну давно надо домой
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

В субботу и в воскресенье общалась с Клайдиком, погуляли. Хороший стаффик для дома и семьи *IN LOVE* На первой прогулке на поводке 5 мин беспрерывной беседы о вреде дурацкой игры "хватай, тяни, дёргай поводок", пришлось нудно объяснять, понял, больше за всю прогулку ни-ни, умничка)) Вчера купила рулетку 8 метров, гуляли на ней идеально! Удивительно в темноте на поле гулять не захотел, пошли в выгул, гладились, смотрели, слушали, думали о жизни, в общем набирались впечатлений. Сколько бы там ему лет не было, а дёрнуть или потянуть он может, только в путь, так что пригодился карман вкусняшек, за вкусняшку начинаем слышать и подходим по команде. Ласковый мальчик, к собакам с обычным спокойным (для меня конечно) кобелиным интересом.
Пы.Сы.: он всё хотел в офис пойти, пообщаться, эх, его бы пересадить из "шумного места" в уютное, он такой славный пёс :'(

а, забыла, я его переодела в новый синенький ошейник, а то тот был какой-то узкий и поддушивал :-[
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

SvetlanaVIVA сказал(а):
На первой прогулке на поводке 5 мин беспрерывной беседы о вреде дурацкой игры "хватай, тяни, дёргай поводок", пришлось нудно объяснять
Чего наговариваете. Он идеально гуляет :-\
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

EvgeniyaKorn сказал(а):
SvetlanaVIVA сказал(а):
На первой прогулке на поводке 5 мин беспрерывной беседы о вреде дурацкой игры "хватай, тяни, дёргай поводок", пришлось нудно объяснять
Чего наговариваете. Он идеально гуляет :-\
надеюсь Вы просто забыли смайлик улыбающийся поставить *DONT_KNOW*
хотя конечно, смотря что для кого идеально..., для меня идеально-это когда поводок нужен только для перехода через дорогу, но для таких результатов хозяину нужно каждый день на каждой прогулке с собакой работать. Поэтому давайте не говорить об идеальности, а говорить о простоте, и именно это я написала выше, можете перечитать. Да, с Клайдиком приятно и просто гулять, он понимает и за вкусняху даже спешит)) сделать. А всё вышеописанное я написала, что бы понимали и не вводились в заблуждение, что пёс не такой уж старичок, не ковыляет рядышком, а хочет активно гулять и очень даже при силах. Он очень хороший собак, приятный в общении! O:)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

SvetlanaVIVA, не принимайте все так близко к сердцу *PARDON*
Гуляет идеально для стафа, как минимум. Одного-пары одергиваний хватает, чтобы потом наслаждаться долгой прогулкой.
По сравнению со слонами, которые пытаются (у некоторых весьма успешно) вынимать руки, это просто ангельски спокойный пес и я его *IN LOVE* *IN LOVE*
и благодарна всем, кто уделяет ему внимание *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

EvgeniyaKorn, прошу прощения за излишнюю эмоциональность :-[ *GIFT* Я, видимо, сама стрессую после выходных приездов к пёсам %) просто для меня с 2004 года стафо-пито-бульские породы стали просто всей моей душой, и осознавать такое количество преданных сердец очень тяжко...
А про "гуляния для стаффа" ваша правда :) я просто уже забыла, что такое выдергивание рук :) все мои и ближайшие пёсы сильно послушные за годы занятий *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

EvgeniyaKorn сказал(а):
SvetlanaVIVA, не принимайте все так близко к сердцу *PARDON*
Гуляет идеально для стафа, как минимум. Одного-пары одергиваний хватает, чтобы потом наслаждаться долгой прогулкой.
По сравнению со слонами, которые пытаются (у некоторых весьма успешно) вынимать руки, это просто ангельски спокойный пес и я его *IN LOVE* *IN LOVE*
и благодарна всем, кто уделяет ему внимание *GIFT* *GIFT*
Да уж, Жень, тебе после Парка Горького есть с чем сравнить :-D :-D

А Клайд чудесный просто!! Поскорее бы на диван..
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

SvetlanaVIVA сказал(а):
все мои и ближайшие пёсы сильно послушные за годы занятий *PARDON*
Понимаю)) У самих 2 овчара с отличной послушкой. Гуляют по струнке. Но, стаффы, звиняйте, другая песня :-D
Anyxcore сказал(а):
Да уж, Жень, тебе после Парка Горького есть с чем сравнить :-D :-D
Мозоль только что зажила! О как.
Anyxcore сказал(а):
А Клайд чудесный просто!! Поскорее бы на диван..
Как только случится чудо, сама отвезу, сама буду звонить и отслеживать. Тока возьмиите кто-нибудь собаку-подарка..
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Положила мальчику 2500 на карту шарика
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Сосредоточенный и в то же время печальный парень....
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

О, зажила огромная проплеха на плече?? Летом выглядело ужасно