КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового НУЖЕН КОРМ ХИЛС Z/D УЛЬТР

LisaAlena сказал(а):
Отвезти надо в любое удобное время,соскоб на микрофлору!
Везем в пн, вечер - пока договоренность такая
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового НУЖЕН КОРМ ХИЛС Z/D УЛЬТР

Съездили в Аверс. Сделали соскоб и сдались на бакпосев (то, что было указано в записочке).
Распечатка с анализами и все прилагавшиеся дополнительно документы отдала Юре. К дерматологу сегодня не попали.
Сумма на выходе 2104 руб.
Оставила свою 1 т.р. в том же файле.

Завтра в 21.30 записаны к дерматологу!! Надеюсь, что с машиной получится. Если нет, перепишемся и съездим в ближ.время.

Клайд вел себя хорошо, как и обычно, правда очень забавно чесал морду в наморднике (надели в клинике для приличия) *JOKINGLY*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового НУЖЕН КОРМ ХИЛС Z/D УЛЬТР

Женя, спасибо за помощь *GIFT*
Собака по факту повисла на шереметьеве, несколько раз звонила кураторам, ответа не поступило. Клайд собака очень сложная, просто посадить в приют и ничего не делать не получится. Мы готовы выполнять назначения, но назначения надо получать, а они не дешевые, и лекарства не бесплатные.
Большая просьба, если найдутся добрые люди взять не молодую, не совсем здоровую собаку на кураторство - откликнитесь. Ситуация действительно сложная.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Пока не за что.
Вчера чуть не плакала, как его увидела. :(
Владка сказал(а):
Собака по факту повисла на шереметьеве
Влад, помогу чем смогу - транспортом и информацией в соц.сетях. Деньгами сильно не помогу, увы.
Сегодня покидаю ВК текст и про финкураторов, и про варианты оплач.передержки или доживания, и т.п. Все верно?

Рез-ты анализов придут на почту Ирэн завтра-послезавтра, бакпосев - через 2 недели. За это время съездим к дерматологу.
Невыносимо больно за мальчишку
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Влада, я завтра к вечеру перечислю на Клайда 20000руб, большего пока я к сожалению сделать не могу.......
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Тихо надеюсь, что не опечатка.. =-O *KISSING*

Сегодня свозить не сможем. Запишемся и поедем сразу, как только Миша сможет снова нас отвезти - спасибо ему огромное!!
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Нет, это не опечатка..... Только скажите , как мне их перечислить, так как перечисление могу сделать только через киви кошелек... Может на телефон кому ...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Юля, деньги можно скинуть на телефон 8-965-218-05-19 билайн.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Поедем на след.неделе, скорее всего, до среды включ.
Миша сообщит день, запишемся, чтобы 100% попасть к доктору. Потерпи, мальчик..
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Только что перечислила 20000 двумя платежами по 10000 через киви кошелек 9057006086, посмотрите пожалуйста, пришли деньги?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

на телефон 05-19?получили...спасибо,девочки *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

сдали соскобы, ждем результатов...
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Да...Клайд...очень замечательный,..вчера с ним познакомилась,..погуляли.. и, действительно, больно смотреть,..какие у него болячки,...расчесы....(((...хотелось бы знать,...что же за зараза его так мучает....
ЮЛИЯ.....огромное вам человеческое спасибо....что Вы так помогаете Клайду....!... *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* мальчику необходимо выздоравливать....он полон...оч полон жизни,..не смотря на то, что не мальчик уже...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Сегодня Клайдика помыли, довольный и чистый.

боляка на шее. :(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Пришли анализы (кроме бак-посева)?
На низком старте, жду отзвон по машине
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

а куда пришли?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

Tanushka сказал(а):
Да...Клайд...очень замечательный,..вчера с ним познакомилась,..погуляли.. и, действительно, больно смотреть,..какие у него болячки,...расчесы....(((...хотелось бы знать,...что же за зараза его так мучает....
ЮЛИЯ.....огромное вам человеческое спасибо....что Вы так помогаете Клайду....!... *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* мальчику необходимо выздоравливать....он полон...оч полон жизни,..не смотря на то, что не мальчик уже...
Юля -куратор Клайда, она его нашла и привезла к нам...к сожалению, финансово не у всех получается оплачивать свою собаку, но есть возможность пиарить и искать сокураторов... Клайд -очень хороший и давно бы пристроился, если бы не кожные проблемы...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

ireniren сказал(а):
Должны были отправить Вам на эл.почту еще с неделю назад. Мол, раз оплата по безналу, то результаты строго Вам и только на Ваш мэйл.. *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!

пока не позвонишь, ничего не пришлют... сдавали только на бакпосев?....срочно нужен тиенам!!!! препарат недешевый, есликто сможет .купите нам пожта *HELP* *HELP* *HELP* для внутримышечного использования