КЛАРА-Старая тигровая стаффка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Кларочка-
правый глазик- терминальная глаукома правого глаза-конечная стадия глаукомы, глаз абсолютно слепой, глазное давление высокое, соответственно болезненность в глазу и голове. эту неделю каплями (КАПАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) пытаемся снизить глазное давление и 13 сентября на повторный приём к Шилкину. В этот день назначат дату операции по удалению глаза и вставлению глазного протеза, т.е. удалят часть глаза, в котором идут болезненные процессы, вставят силиконовый мешочек, глазик будет двигаться, открываться-закрываться, не болеть, но и не видеть. :(
левый глазик-возрастная катаракта, зрение сохранено. капли курсами пожизненно.
стоимость операции 22000.00, с нашей скидкой в районе 15400-17600.00. Шилкин уехал, как приедет будем договариваться.
 
П

Пользователь удален m.T

2000.00 на 0528 от Натальи.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
mama Tanj сказал(а):
Кларочка-
правый глазик- терминальная глаукома правого глаза-конечная стадия глаукомы, глаз абсолютно слепой, глазное давление высокое, соответственно болезненность в глазу и голове. эту неделю каплями (КАПАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) пытаемся снизить глазное давление и 13 сентября на повторный приём к Шилкину. В этот день назначат дату операции по удалению глаза и вставлению глазного протеза, т.е. удалят часть глаза, в котором идут болезненные процессы, вставят силиконовый мешочек, глазик будет двигаться, открываться-закрываться, не болеть, но и не видеть. :(
левый глазик-возрастная катаракта, зрение сохранено. капли курсами пожизненно.
стоимость операции 22000.00, с нашей скидкой в районе 15400-17600.00. Шилкин уехал, как приедет будем договариваться.
Бедный старушенций! Еще и больно маленькой девочке... :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
а если протез не приживется - повторно оперироваться?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Владка сказал(а):
а если протез не приживется - повторно оперироваться?
тоже сомневаюсь, что нужен протез. *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
последний опыт с протезом наблюдала у алабая Ноя. по мне, так это был тихий ужас. глаз воспалился, рвались веки под стяжками, все было в гное, несмотря на постоянные промывания. какой в этом смысл? если уж глаз под удаление, то лучше зашить его, и заживет все быстрее, и ничего такого страшного нет во внешнем виде.
не помню у кого-то из наших, шрм-ских, живет пухлечок бульдожка, с одним глазом. ну до чего обаятельная девушка, словами не передать.
Клара не молодая, еще и такие боли терпеть, и не дай бог 2-я операция. ну его нафик, протез этот. она и с одним глазиком хорошая и красивая! имхо
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
думаю еще с Копенкиным посоветоваться надо....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
У Кларочки опять проблема - сегодня на обработке закашлялась и выплюнула сгусток крови. дышит тяжеловато, животик втягивается как будто спазмы проходят. :( рекомендовано сделать ренгеновский снимок на наличие метастаз.
 
П

Пользователь удален m.T

Владка сказал(а):
У Кларочки опять проблема - сегодня на обработке закашлялась и выплюнула сгусток крови. дышит тяжеловато, животик втягивается как будто спазмы проходят. :( рекомендовано сделать ренгеновский снимок на наличие метастаз.
в вк пост сделала. ДЕВОЧКИ! ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА В АВЕРС,побросайте в другие группы, можно после работы, хоть ночью.
В клиники спрашивали сколько проекций надо сделать? одна проекция стоит 608 руб.
 
П

Пользователь удален m.T

Машину нашли. столько сразу боли на неё навалилось :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сегодня повторить надо кровь,рентген ....посмотрим....жалко малышку очень :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Боб, который повез Клару, потом поедет за Капой и отвезет куда надо.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
привезли для Кларочки капли - сумма - 1737 внести в расход.
комбиган, азопт, ксалатан

свозили на ренген и взяли кровь - в расход 1400 ренген и 1000 кровь.
результат будет позже. снимки выложу.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Расход внесла
 
П

Пользователь удален m.T


Кларочка кашляет кровью и тяжело прерывисто дышит, приступы.
:(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ужасно, все таки опухоль дала метастазы... сегодня опять с утра приступ. кашляет с кровью. лежит несчастная в офисе, головушку утыкнет в ладони и замирает, когда её гладят.... ну почему самым добрым и нежным собакам всегда вот такой ужас....???