КЛИНТОН - стаффо-алабай из Клина (2016) НА РАДУГЕ 11.08.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Попова сказал(а):
Марьяш, он такой классный на фотках получился! Какой-то загадочно интеллигентный, что ли. А я его боюсь.... Но всегда навещаю с угощениями. Он ко мне не привык.
Вообще-то, мне кажется, что собаки нас как-то избирательно выделяют. =-O
А Лена обалденно его сфоткала, с настроением! *KISSING*

Лена, вообще, просто Шикарно умеет поймать момент, который хочет показать!!! Вон,я Альку увидела, пишу, в тему, сама думаю:" ТАК Настроение передать может только Лена наша!".Вернулась, посмотрела - ТОЧНО!!!Леночка - *KISSING* *KISSING* *KISSING* Это - Тебе!!!



(ну,а я пошла "тырить" твои фотки Клинтона - "интеллигента" ;-))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Гуля сказал(а):
Марианночка, это тебе - спасибо, что находишь время для ребенка!!!
Гуль, честно говоря, сейчас времени совсем мало (временные трудности)...как в фильме "Евдокия" пишу расписку, что я ему не мать, а ехидна... %)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Попова сказал(а):
Марьяш, он такой классный на фотках получился! Какой-то загадочно интеллигентный, что ли.
ой, Светик, спасибо за определения интелегента :) :-[ А интелегентность у него на фотках была благодаря тому, что во время съемки, многочисленные помошники фотографа, в виде Юли Стелси, Коли, Акрама и меня, хором и в разнобой , давали Клинтону команду "сидеть!" и за кадром маячил пакет с сосисками, которые щедро ему выдавались :-D :cool: *DANCE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Попова сказал(а):
А я его боюсь.... Но всегда навещаю с угощениями. Он ко мне не привык.
Вообще-то, мне кажется, что собаки нас как-то избирательно выделяют. =-O
Не бойся, Светик. он хороший, просто не понимает, кто друг, а кто нет...вот и защищается...А с ребятами-сотрудниками он очень классно общается. очень привязался и подружился с ними. И Клинтон - это настоящий друг! Его будущему хозяину завидую!
Попова сказал(а):
А Лена обалденно его сфоткала, с настроением! *KISSING*
+ 10000000000000000000000000%!!!!!!!!!!!!!!!! Ленок - это тебе! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Вот, опять...Пришло письмо по Клинтону....Отправила новые фоточки и номер Ирэн.
От кого: Ataxa.ru <[email protected]>
Кому: [email protected]
Сегодня, 11:22
Ataxa.ru



Вы получили новый ответ на Ваше объявление: Щенку стаффа нужен хозяин.

на моего очень похожий, к несчастью умер..где можно посмотреть?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Гуль, спасибо за хорошие новости! очень рада, что по пиару есть отзывы!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* надеюсь, что хозяин для Клинтона скоро найдется! :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

marianna сказал(а):
marianna сказал(а):
еще посмотрите, пжл, пришла ли денежка:
[quote name='Todeskampf' date='4.2.2012, 18:24' post='7283494']
ловите ещё 750р с барахолки на +7 (905) 58803 пять один
ответьте, плиз, денежка пришла?
или уже в фин отчет занести можно...
приход:
04.02.2012 ---'Todeskampf' ---750 руб ---на моб тел шрм
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

marianna сказал(а):
Гуль, спасибо за хорошие новости! очень рада, что по пиару есть отзывы!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* надеюсь, что хозяин для Клинтона скоро найдется! :)

*OK* Куда он денется!!! :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Положили 500р на телефон Димы.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

marianna сказал(а):
marianna сказал(а):
marianna сказал(а):
еще посмотрите, пжл, пришла ли денежка:
[quote name='Todeskampf' date='4.2.2012, 18:24' post='7283494']
ловите ещё 750р с барахолки на +7 (905) 58803 пять один
ответьте, плиз, денежка пришла?
или уже в фин отчет занести можно...
приход:
04.02.2012 ---'Todeskampf' ---750 руб ---на моб тел шрм
пришла.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Кто - нибудь гуляет с Клинтоном?Или все его "сторонятся"? Так жалко мальчика....Ему же бегать - прыгать, с такими ногами надо.... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Гуля сказал(а):
Кто - нибудь гуляет с Клинтоном?Или все его "сторонятся"? Так жалко мальчика....Ему же бегать - прыгать, с такими ногами надо.... :(
он очень хорошо и весело гуляет с работниками. А мы его сосисками и игрушками. Вчера чуть пальцы мои не сожрал вместе с сыром. А игрушка для него диковинка.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Светочка, ручки побереги, еще пригодятся!!! :-D А, вообще, спасибо за мальчика и работникам, и всем, кто с ним общается - ему это ООООочень нужно!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Рутковские сказал(а):
Положили 500р на телефон Димы.
спасибо!!!!!!!!!

модераторы, внесите, пжл, в фин отчет.
приход:
04.02.2012 ---'Todeskampf' ---750 руб ---на моб тел шрм
15.02.2012 ---Рутковские---500 руб---на моб тел шрм
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Выздоровлю - приеду - наваляю люлей. Видимо, ногами. :-D Паразит невоспитанный!!! ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Yaska сказал(а):
Выздоровлю - приеду - наваляю люлей. Видимо, ногами. :-D Паразит невоспитанный!!! ]:->
Юльчик, давай уже скорее, а то так и просидит ребенок, до пенсии - невоспитанным чудиком. :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Yaska сказал(а):
Выздоровлю - приеду - наваляю люлей. Видимо, ногами. :-D Паразит невоспитанный!!! ]:->
Можно добавить воспитания и Сигурду...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Юльк, не надо люлей... он воспитанный, ооочень воспитанный...просто тщательно это скрывает :-D
характер у него - золото!!! умеет дружить, кого хорошо знает доверяет полностью, очень деликатный в общении. и охранник будет замечательный. *YES*
наигрались, пообнимались с ним от души. повторили команды. очень любит давать лапку, при этом вид становится очень важным... юнный профессор, не меньше... :) *THUMBS UP*

оставила в шрм 3000 руб за передержку, пошел 4-ый месяц. внесите, пжл, в фин отчет.
финкураторов прошу внести денежку за теленочка :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

на чей телефон можно 300 руб. Клинтона кинуть?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Гуля сказал(а):
на чей телефон можно 300 руб. Клинтона кинуть?

Дублирую вопрос.... :(