КЛИНТОН - стаффо-алабай из Клина (2016) НА РАДУГЕ 11.08.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

[quote="Natalis03"Но мне помниться даже удалось его погладить *YES*D[/quote]

Счастливая!!!
Да, есть собаки, которые, сразу, говорят:" Я - твой(твоя)"...Улыбаются, делают так, сначала, как ТЫ - хочешь...Проходит время....Привыкают..И начинают "отвоевывать" своё "Я"...А есть, которые, сначала, показывают:"Я - такой - плохой, сложный...Зачем я тебе?"А, проходит время...И они оказываются - самыми - контактными!Клинтон - из второй серии...Если он и отдаст кому - то свою душу, то только тому, кто этого, на самом деле, достоин!
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Красиво и правильно сказано *YES*
Стивена мне тоже удается чесать в наморднике и гулять :-D Я начесала ему слабое место-основание хвоста,он прямо кайфует от этого. А Клинтон даже не огрызался когда я его гладила по спине и бокам :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Natalis03 сказал(а):
Красиво и правильно сказано *YES*
Стивена мне тоже удается чесать в наморднике и гулять :-D Я начесала ему слабое место-основание хвоста,он прямо кайфует от этого. А Клинтон даже не огрызался когда я его гладила по спине и бокам :)
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Пожалуйста, навещайте этих деточек и разговаривайте, с ними... :-[ Они - умные, понимают все, хотя, иногда, им, выгоднее, выглядеть полными идиотами! *YES*
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Ну Стив уже привык ко мне,уже не орет,внимательно слушает)) А Клинтон орееет как не знамо кто :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Natalis03 сказал(а):
Ну Стив уже привык ко мне,уже не орет,внимательно слушает)) А Клинтон орееет как не знамо кто :-D
Орет, потому, что внимания к нему - минимум...Плачет он.. :'( Просит:"Пожалуйста, посмотрите - я - не дикий, я - домашний!Попробуйте со мной погулять - вы увидите - не идиот я!!!И ору - потому, что - ОДИНОК!!!НИКОМУ Я - НЕ НУЖЕН...Попытайтесь со мной подружиться!!! Я - не подлиза, но умею быть ВЕРНЫМ и НАДЕЖНЫМ!!!"
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Все возможно :( Но вкусняшки берет очень аккуратно и с такими глазищами :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Natalis03 сказал(а):
Все возможно :( Но вкусняшки берет очень аккуратно и с такими глазищами :-D
Как хочу увидеть его - такого, каким он стал...Ведь, столько, уже, "воды утекло"...
Может, ТЕПЕРЬ, бы, мне и разрешили с ним пообщаться тет - а - тет... :-[ (опыта, со "сложными", я - дома, уже - приобрела...)
Чем проще собака, сначала, тем она - сложнее - потом...
Чем сложнее характер - тем - проще его понять, если ты - стараешься "поймать его волну"...Или - "быть на его волне"...
А, в принципе, собака - это - самое Надежное, Верное, Единственное Искреннее Существо, которое - Ни ты - не обманешь, - ни - тебя ни обманет...Вопрос:Хватит ли мужества и Характера, чтобы - ПРИНЯТЬ ЭТО?!И - НАСКОЛЬКО ТЫ - ЧЕСТЕН С САМИМ СОБОЙ...

.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Подбила хвосты по Клинтону.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

спасибо большое. *GIFT* подбивать финансы-труд титанический.
посмотрела финотчет, там получается что 01.2013. по 09.2013 за него не было оплаты. но за Клинтона исправно платим Гуля, Настя Рутковские и я. например платежи со стр.50 не учтены. :-[ завтра постараюсь подбить фин отчет.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Марианна, прошу прощения, по Клинтону всю тему не лопатила,проверила последующие платежи, подразумевая, что предыдущие учтены и передержку учла. Те темы, где вообще отчетов не было, или были очень давние платежи,проверяла досконально, а здесь отчет кончался ноябрем 2013 г.. Могу завтра просмотеть указанный период, хорошо, что есть еще платежи!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Как оказалось, нет финотчетов за 2 года, кошмар, завтра сделаю.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Готово.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

кошмарики, сколько труда.
спасибо ограменное! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Varta сказал(а):
Ох, какой объемище-то =-O %)
Спасибо огромное за такой труд!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Да уж. Счас еще работы прибавлю - переведу денежку за январь.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

500 р за январь на ...05-19
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

недавно в теме Бастиона было предложение дать сложным собакам простые имена, так сказать, улучшить карму :)
захожу вчера к Клинтону, а у него табличка с именем ТОЛИК. не знаю кто придумал, но мне очень понравилось.
команду "сидеть!" выполнил спокойно, но мышцы на попе нервно поддергивались. заработало? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

Толик очень даже ничего)))))))
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

marianna сказал(а):
недавно в теме Бастиона было предложение дать сложным собакам простые имена, так сказать, улучшить карму :)
захожу вчера к Клинтону, а у него табличка с именем ТОЛИК. не знаю кто придумал, но мне очень понравилось.
команду "сидеть!" выполнил спокойно, но мышцы на попе нервно поддергивались. заработало? :-D
Мариан я думаю просто не поменяли таблички с именами,Клинтона посадили в вальер Толика... :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН - стаффоалабай из Клина(НЕТ КУРАТОРА)

понятно. но мне понравилось :)