КЛОД-Щенок стаффа из Калуги (на радуге 06.03.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЛУГА!!! ОТСТРЕЛИВАЮТ ЩЕНКА СТАФФА!!! СЕЙЧАС!

Девчонки, какие же вы молодцы! *GIFT*
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: КАЛУГА!!! ОТСТРЕЛИВАЮТ ЩЕНКА СТАФФА!!! СЕЙЧАС!

можно мне в личку номер СБ?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КАЛУГА!!! ОТСТРЕЛИВАЮТ ЩЕНКА СТАФФА!!! СЕЙЧАС!

Только что кинула на голодный 71-73 350р. извините, сколько есть, с миру по нитки... :'(

Спасибо Вам за спасение братика Спота, чую что это он такой же озорной плакса и уши откусывает так же как Спот :-D Жду более удачных фотографий и хороших новостей, а то такое ощущене, что вы не стаффика забрали, а теленка :-D Наташи АУУУ, выкормите и выходите нашего братишку, пожалуйста, вы ведь такие умнички!!! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛУГА!!! ОТСТРЕЛИВАЮТ ЩЕНКА СТАФФА!!! СЕЙЧАС!

Sanny сказал(а):
Только что кинула на голодный 71-73 350р. извините, сколько есть, с миру по нитки... :'(

Спасибо Вам за спасение братика Спота, чую что это он такой же озорной плакса и уши откусывает так же как Спот :-D Жду более удачных фотографий и хороших новостей, а то такое ощущене, что вы не стаффика забрали, а теленка :-D Наташи АУУУ, выкормите и выходите нашего братишку, пожалуйста, вы ведь такие умнички!!! *GIFT*
Спасибо!!
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: КАЛУГА!!! ОТСТРЕЛИВАЮТ ЩЕНКА СТАФФА!!! СЕЙЧАС!

И малышу, не смотря ни на что доброму и позитивному :) немножко передам 300р.на карту СБ от меня (...2086).
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щенок стаффа из Калуги - в стационаре. НУЖНА ПОМОЩЬ!

По-преджнему бодр, но у него понос... Боимся энтерита.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: Щенок стаффа из Калуги - в стационаре. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рутковские сказал(а):
По-преджнему бодр, но у него понос... Боимся энтерита.
Калуга... %)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛУГА!!! ОТСТРЕЛИВАЮТ ЩЕНКА СТАФФА!!! СЕЙЧАС!

SvetlanaVIVA сказал(а):
И малышу, не смотря ни на что доброму и позитивному :) немножко передам 300р.на карту СБ от меня (...2086).
Спасибо!

3000р. на кару сб перевела Екатерина Смирнова из фб, спасибо! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффа из Калуги - в стационаре. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ирина из фейсбука записалась в финкураторы мальчика на 1,5 тыс. Спасибо большое! Вношу в первый пост :) *GIFT*

Сейчас от Ирины, соответственно, 1,5 тыс. на сб) *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок стаффа из Калуги - в стационаре. НУЖНА ПОМОЩЬ!

анализы у ребятенка неплохие...повышены печеночные показатели, но это неудивительно при уличной кормежке...завтра надо забирать: уже два раза жильцы вызывали полицию-орет как бешеный,не может оставаться один.....синдром брошенных детей :'( :'( спасбо за помощь несчастному стаффоребенку
 
26.09.2013
14
0
1
Мои зверушки
Глаша такса
Re: Щенок стаффа из Калуги - в стационаре. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Перевела сегодня на карту 5170 500 руб с карты 0406 на собакина. :'( Спасибо Ирен Александровне Настеньке что в очередной раз не бросили и спасли ребенка от гибели. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАЛУГА!!! УМИРАЮЩИЙ ЩЕН СТАФФА!!!!

Рутковские сказал(а):
ireniren сказал(а):
ЧТО Я НЕ ЯСНО ИЗЛАГАЮ МЫСЛИ? ЩЕН СИДИТ НА ЗАПРВКЕ!!!! И ЕГО НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!
Это я туплю - увидела только первую часть, которую уже читала - писали это письмо мне...


В местной усыпалке Полигоне новая установка - стаффов не берут, их просто отстреливают на месте. И плевать всем, что он щенок и что он безобиден! Отстрел вызвали, едет.
На месте девушка, стоит рядом с собакой, но забрать ей его некуда - у нее дома щенки с энтеритом. В Калуге сейчас вообще эпидемия энтерита и нет гарантии, что щенок не носитель... ЧТО ДЕЛАТЬ? ДАТЬ ОТСТРЕЛИТЬ?
Мы не можем принять в Шереметьево собаку, которая может нести энтерит - у нас нет карантина.
Есть машина, за 3000 р готовы привезти его в Москву, только куда? В стационар?

Пардон, что не по теме, но....
И ПРАВДА НЕ ПО ТЕМЕ
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Щенок стаффа из Калуги - в стационаре. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Привезли убогонького

 
26.09.2013
14
0
1
Мои зверушки
Глаша такса
Re: Щенок стаффа из Калуги - в стационаре. НУЖНА ПОМОЩЬ!

УДАЛЕНО КАК НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ТЕМЕ СОБАКИ
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Щенок стаффа из Калуги - в стационаре. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Если есть желание поругаться, делайте это через личку.
Еще одно высказывание не в тему - доступ на форум будет ограничен.
Тут тема конкретной собаки, нуждающейся в помощи, а не в зоозащитных разборках.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Щенок стаффа из Калуги - в стационаре. НУЖНА ПОМОЩЬ!

хороша скотина, откормить и всё будет ок!