КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... на радуге 24.04.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Лето в шарике наступает не по календарю, а по открытию сезона купания :)

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

На Князя был заключен договор, парень работает в полиции. но в последний момент когда уже собирались везти - человек отказался, побоялся брать взрослого кобеля. Красивый мальчик, но невезучий. :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Жалко как... :(
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Его судьба еще не настала.. Хорошо,что сразу отказался..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Владка сказал(а):
На Князя был заключен договор, парень работает в полиции. но в последний момент когда уже собирались везти - человек отказался, побоялся брать взрослого кобеля. Красивый мальчик, но невезучий. :(
Ну что же такое-то(((

Пусть хоть тех, кто моложе, посмотрит.. Совсем же щенявые и простые у нас есть..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

никого ему не надо... сегодня Князь уехал в новый дом... забрал Владимир, который в 2008 году брал у меня американского бульдога Джонника,которого нашла около Шереметьева... пес прожил у Володи 6-7 лет, хотя нрава был серьезного,умер два месяца назад во сне от сердца :'( покусов у него было достаточно, пристраивала его трижды... хотела Стивена Володе, но понравился Князь...пусть ему повезет....жить будет на даче до октября, а потом в Москве на Щелковской....очень надеюсь на удачу... *BYE* *KISSING* *KISSING*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Даже комментировать что-либо боюсь, будем ждать новостей.
Одно утешает, что хозяин опытный и проверенный.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хоть бы все вышло! Удачи мальчику...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Шепотом, но с большой надеждой.@@@
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все будет хорошо!!!!!!! Удачи!
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Говоря о пристройстве сложных собак, мы почти всегда ждем вот таких сильных мужчин с опытом, но обычно их нет и нет. Здорово, что Князя выбрали. Пусть все сложится!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK*
Потрясающие новости! дай бог все будет прекрасно. Опытный человек должен прекрасно справиться с мальчиком.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ждем новостей, из дома.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kitsune сказал(а):
Говоря о пристройстве сложных собак, мы почти всегда ждем вот таких сильных мужчин с опытом, но обычно их нет и нет. Здорово, что Князя выбрали. Пусть все сложится!
Кать, кто ж его выбрал? ему просто его дали :-D :-D :-D сложных собак надо давать только опытным людям...а там как будет...у Князя все отлично, небольшая аллергия, Володя сегодня помчался с ним к врачу, хотя можно было и не ездить ... кормит гипоаллергенным кормом, очень нежный и вдумчивый человек *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Говоря о пристройстве сложных собак, мы почти всегда ждем вот таких сильных мужчин с опытом, но обычно их нет и нет. Здорово, что Князя выбрали. Пусть все сложится!
Кать, кто ж его выбрал? ему просто его дали :-D :-D :-D сложных собак надо давать только опытным людям...а там как будет...у Князя все отлично, небольшая аллергия, Володя сегодня помчался с ним к врачу, хотя можно было и не ездить ... кормит гипоаллергенным кормом, очень нежный и вдумчивый человек *KISSING*

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Побольше бы таких!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Кать, кто ж его выбрал? ему просто его дали :-D :-D :-D сложных собак надо давать только опытным людям...
:-D :-D :-D Правильно, Ирэн! Так и надо: приехал человек в приют - ему сразу собаку. И не важно, что он приехал за свинкой :-D :-D :-D или за другой собакой! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ага, а кто взял одну, ему сразу вторую :-D :-D :-[ :-\