КОДИ - КАПОТНЯ! СИДЕЛ НА ЦЕПИ У АЛКАШЕЙ НА СТРОЙКЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кодик стал значительно спокойнее, может общаться даже с кобелями:bs: Встал на охрану, с людьми чужими стоит нормально, не прыгает, не лает, но и погладить не позволяет. Сразу хочет кусануть:rolleyes:


 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вечерний Кодик)) У нас всё неплохо:bf: Кодик стал немного спокойнее, на собак почти не кидается, со многими даже знакомится:good: Встретили выпускницу Шарика - девочку Рассвет. Даже подружились и играли в стафячьей манере с рычалками:bs: Гуляет он много, гоняем его, так что его толстая попа переросла в мышечную массу. Накачался неплохо:zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кодик с каждым днём делает успехи :vygul-sobaki: С собачками ладит абсолютно со всеми, очень ему хочется играть и общаться. Даже площадка собачья уже не так интересна, нравится ходить, заводить новых друзей:bs: Он большой молодец, гулять стал комфортно. Конечно осталась пока не решенной проблемма с кошками, орёт так, что страшное дело:rolleyes: Работаем в этом направлении, думаю решим эту проблему:bf: Используем видео-уроки Антуана Наджаряна:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кодик облюбовал место на балконе:bs: Дышит кислородом и смотрит в окошко:bf:
 
18.02.2022
3
8
2
59
Мои зверушки
Коди-стафф
Коди стал большой молодец, 22 мая ходил в клинику на прививку. Вел себя очень достойно, на кошек, сидящих в ожидании приема внимание не обращал, все манипуляции перенес стоически.:ag: Но на улице кошек пытается догнать, очень сильно возбуждается, хотя орет при этом уже не так сильно. Вообще он стал совсем другим, команды выполняет, ходит на поводке рядом. Единственное дело, что на собачьей площадке голос разума его покидает на время. Носится вдоль сетки и пасет проходящих собак. Пока не проносится вокруг в мнимой погоне за собакой, ничего слышать не желает.:aw: Потом ему становится скучно и на призыв пойдем гулять, сразу идет к калитке. Ему больше нравится ходить, общаться с новыми собачками. Вообще к собакам любого пола он совершенно доброжелателен. Очень ему хочется с ними побегать, но пока рановато вне площадки.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Коди нагулялся за 3 часа, набегался и належался в травке, а потом на водичку смотрел:good:
На площадке:bf:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Коди приехал в Казань на отдых и нашёл нового друга:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кодик стал замечательной, ласковой собакой, но нарцисс! Погладить другую собачку нельзя, гневается:ag: Если в игре его догонит собака - это хорошо, если отстал и не первый, то не доволен, пыхтит:bs: Летом ездил в путешествие в Казань и Нижний Новгород. Коди идеальная собака для путешествий. В машине прекрасно едет. В городах не стали останавливаться в отелях, снимали квартиры. Оставался прекрасно, ничего не испортил:vygul-sobaki: Просто молодец. Стал красавец, атлет, в очень хорошей спортивный форме, все наши друзья собачники это отмечают. В общем Кодушка большой молодец:zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня ровно год, как малыш Кодушка с нами :happy-birthday: По итогам года: начало было непростое, кидание и ор на всех собак, даже которые на соседней улице и на другой стороне пруда:bs: Маленькими шажочками, потихоньку стали с этим работать. И теперь даже на площадке бегаем с собаками, всё хорошо. Был момент кидания на мяч с писком, на волейболистов, теннисистов и т.д. Тут помог контроллер Наджаряна. Это преодолели быстро. Коди малыш молодец, и турист и в машине супер и послушный, ну почти совсем. Команда которая на 5+ это идем сырку дам. Мы его очень любим и он нам отвечает взаимностью:ba::vygul-sobaki::ba: