Комбезики на наших меньших братьев)))

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Спасибо. Мэй -красавчик! И попонка ему очень идет!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
СТОЯТЬ )) без меня ничего не заказывать )) мама только приехала - щас Лаки померием ))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Redfox сказал(а):
СТОЯТЬ )) без меня ничего не заказывать )) мама только приехала - щас Лаки померием ))
Ждууу)))))) я завтра только по крупноразмерным буду узнавать)))
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
а где это находится то все таки ? может вместе прокатимся ? хочу выбрать ))) :-[ :-[ :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Redfox сказал(а):
а где это находится то все таки ? может вместе прокатимся ? хочу выбрать ))) :-[ :-[ :-[
в том то и дело, что выбрать не получится. Я только по телефону общаюсь, и заказ тооолько по телефону(((((( вот есть один комбез как пример ( у Егорки) и вязаные и ватнички у меня - вот типа по ним и заказывайте. Сегодня с утра билась, что хочу увидеть... на производство не пустят, а склады у них сразу пустеют((( а куда пустеют - не говорят(((
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Я не знаю как это называется, но мне надо с шортиками вот такие ))))




ЯРКО РОЗОВОЕ или ЯРКО КРАСНОЕ )) с картинкой красивой )) для девочки ) можно с сердечками или цветочками или снежинками ))) но яркое ))) можно ярко РЫЖЕЕ )

ДВЕ ШТУКИ ))) разных цветов ) но обязательно должно подходить по стилю Лакуше ))
голубая с красным мне не понравилось )) унисекс это не наше )) нам дравится девчачье ))

обхват груди точнее пуза 70
обхват шеи 48
длина спинки 62
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ну вообще странно ... я вот беру всегда фирму фор му дог и там наш размер С1 .. шея 55 , спинка 75 и все подходит идеально ))) она уменьшилась ?)) :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
тут шьют наши :-D размеры русские)))))))) спина-грудь)))))))) и еще может по породам раскидают, но один раз я купила комбез на Мэя (на стаффа) - лапы длинные а на спинке не застегивается..... не понятно, на каких стафов шьют, но на нас не подошел. В 2010 году еще покупала.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ааааааааааааа
и шапочки хочу в тон вязанных костюмов ))) :-[ :-[ :-[ :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
SvRv сказал(а):
тут шьют наши :-D размеры русские)))))))) спина-грудь)))))))) и еще может по породам раскидают, но один раз я купила комбез на Мэя (на стаффа) - лапы длинные а на спинке не застегивается..... не понятно, на каких стафов шьют, но на нас не подошел. В 2010 году еще покупала.

в том то и дело, что перемерили ВСЕ размеры в фор му дог и только С1 подошел )) это для лабрадоров, овчарок ) для стаффов там другой размер )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Redfox сказал(а):
ааааааааааааа
и шапочки хочу в тон вязанных костюмов ))) :-[ :-[ :-[ :-[
шапочек вязанных не видела ни разу :( только вот такие как у Егорки, но они скучные очень, для девочек надо именно вязанные искать... буду звонить - намекну на шапки :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Уточню, как снять длину спинки: он лопаток до основания хвоста. Тогда одежда будет в пору.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Я мерила от ошейника и до выемки на попе . Уберите сколько то см чтоб подошло
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Redfox сказал(а):
Я мерила от ошейника и до выемки на попе . Уберите сколько то см чтоб подошло
там может быть от 3 до 6 см....
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Светик нужна шлейка с ручкой сверху на младшую растущую гадину)))
узнай как чего мерять-закажу :)
 
04.01.2014
31
0
6
40
г. Кубинка, Одинцовский район
vk.com
Мои зверушки
ТАЙка - таратайка, стафф 10-12 лет. Умер 5 февраля 2015.
Здравствуйте. Я тоже хочу к вам присоедниться. Мне нужен костюмчик теплый на зиму для моего зверя. Подсажите пожалуйста какие нужны размеры.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
exile сказал(а):
Здравствуйте. Я тоже хочу к вам присоедниться. Мне нужен костюмчик теплый на зиму для моего зверя. Подсажите пожалуйста какие нужны размеры.
нужен охват спинки, и длина спинки от лопаток до основания хвоста. ну и какой комбез и цвет
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Нам тоже очень надо! Нигде размер нужный найти не могу. Хотим вот этот пуховичок:



Размер шея 65, спинка 75, грудина 95. На мальчика, цвет любой мальчишеский. Буду очень рада если все получится! Кому и куда денежку отдавать и где забирать? Если, что звоните 8 девять 26 один один 1 шесть 9 двенадцать
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
кто заказал одежку, напишите в личку телефончики свои, плз :-[