КОНДОР - СТАФФ из КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКИ (2014) (НА РАДУГЕ 11.11.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Просила спокойную собачку а подсунули Кондора :-D :-D :-D

Кстати не совсем правильно на фото указано. Поводок нужно через левый бок закидывать. А на фото через правый :)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Ilyas сказал(а):
Наконец-то и с ним погулял. Люблю эту троицу - Чайф, Кондор и Карина :-D Да уж... Чудесный пес. Лопоухое чудо! :-D Тянет как танк. Тяжело его удерживать. Девушки, будете с ним гулять, аккуратней плиз. А то руку вырвет, и убежит :-D
А так он веселый такой, приятный, общительный! А как он обрадовался, что гулять берут...как ломанулся на выход...еле удержал :)
Ильяс, ты и Кондора погулять успел?! *THUMBS UP*
Ну вот, а я с ним гулять собиралась %) Тогда в выгульный вольер, пусть там носится за игрухой! Он так рад был, когда я ему игрушку и мячик привозила O:) возьмёт и давай сам играться, Заяц просто *IN LOVE*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

SvetlanaVIVA сказал(а):
Ильяс, ты и Кондора погулять успел?! *THUMBS UP*
Ага...я еще и с Чайфом гулял :-D Немного сыкотно было заходить к нему в вольер :-D Но нормуль. Он ласковый оказывается :-D Просто за решеткой он такой ругачка оказывается :)
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Красноту затирать не стала,есть фотки без красноты,если надо остальные сделаю также.




 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

ну так морда гораздо приличнее :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Сегодня навещала. Все хорошо. Угостился с достоинством.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Сегодня ночью на карту Ирэн перевела очередные 7500 р этому засидельцу... Теперь он оплачен по 24 марта. Но уж лучше бы он свалил домой раньше :о)))
Поправьте отчет, пожалуйста. там не все платежи внесены...
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 452
5 602
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Гуляли в пятницу с дитёном, стал немного лучше ходить на поводке...
Очень скучает, мальчишка, ему бы, с его силушкой и энергией с утра до вечера саночки по лесу таскать :-D
Люблю этого ушастика, душевный богатырь такой! :-[
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

После того как пристроился Шах с Норманом, долго не мог найти себе "любимчика" :-[ :-[ Две недели назад познакомился сразу с 2-мя, с Джагерром и этим кабаном. Мощная скотина, конечно. Бестолковая, но тем не менее добрая и игривая [:-} [:-} *THUMBS UP* *THUMBS UP* Странно, что долго сидит. Проблемный что ли? Мне таким не показался. Может на выставку его возьмете в выходные?

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

taras сказал(а):
Проблемный что ли? Мне таким не показался. Может на выставку его возьмете в выходные?
Снесет. Определенно снесет и еще пальцы повыламывает...

Он не проблемный, он просто гиперактивный и слабоуправляемый.
Еще летом несколько раз выводила его ручкам показывать - каждый раз оставалась без ногтей и в синяках. Скот!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

сейчас каждую субботу занимаемся с кинологом....пока неуправляемый и очень мощный... дурында, но любимая... море симпатии :) *KISSING* *KISSING*
 
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Нормальный веселый активный пес (электровеник), при правильном управлении выполняет команды без проблем. Ну очень активен - нужна длительная физическая нагрузка, засиделся.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

IrinaKor сказал(а):
Нормальный веселый активный пес (электровеник), при правильном управлении выполняет команды без проблем. Ну очень активен - нужна длительная физическая нагрузка, засиделся.
При решительном и правильно заряженном хозяине это не будет проблемой, сами такие.
Только нужен настрой и железные во всех смыслах руки. Атлетическое сложение при этом не обязательно *YES*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

EvgeniyaKorn сказал(а):
IrinaKor сказал(а):
Нормальный веселый активный пес (электровеник), при правильном управлении выполняет команды без проблем. Ну очень активен - нужна длительная физическая нагрузка, засиделся.
При решительном и правильно заряженном хозяине это не будет проблемой, сами такие.
Только нужен настрой и железные во всех смыслах руки. Атлетическое сложение при этом не обязательно *YES*
поддерживаю на все 100%!мы тоже такие :-D
Зато есть огромный плюсище,когда такая собака хорошо выгулена,это самая идеальная и безпроблемная собака!!!но гулять надо много) :-D
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 452
5 602
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Какой же Кондрик красавчик всё-таки!!! :)
Где ж твой камазик то с печеньками, ушастый деть?!!..........
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Да потрясающий просто! Необычный такой, мордастый, добрющий! *HI* Чего сидит(
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КОНДОР - стафф из калужской усыпалки

Только что на карту Ирэн перевела 15 000 р. все Кондору. Это долг за январь (7500 р) и передержка с 24.03 по 24.04. Перевод был с пометкой "Кондор. Долг за январь + Передержка апр.".
Пожалуйста, поправьте отчет. И уже пусть его хозяева найдутся! ]:->